Сковорода Polaris Madera 24F 24см - Отзывы

Диаметр: 24 см
20 см
24 см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Polaris Madera 24F 24см

В целом хорошая сковородка, не пригорает, но мне немножко не понравилось, что крышка "садится внутрь" из-за этого еда достает до крышки у меня так почти всегда... По чуть-чуть я не готовлю)))

Плюсы

Удобная крышка, не летят брызги

Минусы

Через 3 месяца начала прилипать еда во время жарки, хотя всегда пользовалась силиконовой лопаткой

Отзыв

В целом первые три месяца всё было хорошо, на 2 месяце использования еда начала подлипать, стало труднее отмывать после зажаривания. К тому же муж нечаянно уронил сковороду откололась ручка в соединении со сковородой в результате начала болтаться ручка, считаю цена завышена

Елена 12.05.2018

На эту посуду 2г гарантии. У меня набор кастрюль и я считаю, что цена соответствует качеству.

Плюсы

Не пригорает, легко моется, очень вкусная еда получается

Минусы

Появились мелкие царапины после обжарки свинных ребрышек

Отзыв

Замечательная сковорода, очень довольна покупкой, но готовить мясо на кости и хрящах не желательно, царапины появляются

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода !!! Пользуюсь почти год, никаких нареканий. Дно толстое, не царапается даже металлическими приборами. Спасибо консультанту Мвидео, за помощь при выборе.