Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4000672) - Отзывы

\ Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4000672)

Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4000672)
Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4000672)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4000672)

Мне подарили сразу две такие сковороды 26см и 28см, у обеих дно неровное, масло стекает (я бы даже сказала СКАТЫВАЕТСЯ) на края, середина остается сухой. Пользуюсь несколько дней, пока ничего не пригорело. Она реально какая-то скользкая. Котлеты тоже скатываются от середины к бортикам))), я их снова двигаю поближе к середине, а они опять катятся))) Моется отлично благодаря идеальной гладкости. Не тяжелая. В принципе я довольна пока...

Василий 17.10.2017

Ну, да.. самый полезный отзыв... Пользуюсь несколько дней. Этим все сказано. С таким сроком пользования любая сковорода будет ВАУ!

Плюсы

Покрытие, толщина

Минусы

Отзыв

Мне очень понравилась сковорода! Ничего не прилипает к ней, после каждой жарки котлет просто ее вытираю и добавляю немного нового масла. В принципе все так на ней жарю. Мало скатывается к краям, Но это на качество не влияет. Я полностью ею довольна. Хочется все свои старые разного диаметра,поменять на такие же. Рекомендую

Плюсы

Легко моется, пока что.

Минусы

Масло скатывается к краям сковородки. Середина сухая. Все прилипает.

Отзыв

Давно пользуюсь сковородами Tefal с тефлоновым покрытием. Всегда была довольна. Моего размера не было в магазине, взяла попробовать эту. Поняла, что это последний раз. Причем сразу, с первого дня. Чем дальше, тем больше прилипает. Приходится лить много масла, чтобы всё дно покрылось. Не советую. Пойду куплю свою любимую сковороду. Только деньги зря потратила, причем не маленькие.

Плюсы

нету

Минусы

Все прилипает, белые вкрапления( не знаю как это еще назвать) смываются

Отзыв

пользуюсь больше года,и считаю что деньги просто выкинула! липнет к ней все что можно. Пользуюсь сейчас очень редко,т.к. купила сковороду фирмы нева( точное название не помню) за 1200 ,и с ней проблем не вижу..Лучшая сковорода что я видела

Плюсы

Продукты при жарке не пригорают, моется хорошо

Минусы

Отзыв

Всем рекомендую, особенно тем, кто заботиться о своем здоровье. Без масло всё хорошо жарить.

Плюсы

Удобная,не пригорает даже без масла,сын школьник сама себе готовит яичницу только уж нравиться ему что ее легко скатить в тарелку.

Минусы

Отзыв

Сковороду приобретала вместе с плитой,всегда хотела большую и ,семейную такую,чтоб котлетки на всю семью модно в одну закладку,эта сковорода воплотила все мои мечты. Очень добольна. Стейк из рыбы готовлю без масла в собственном так получаеться супер! Рекомендую!

Минусы

Пригорает

Отзыв

Ужасная сковорода

Виталий 06.02.2018

Я подтверждаю. Купил 2 таких. Все пригорает.

Плюсы

Продукты при жарке не пригорают, моется хорошо

Минусы

не нашел

Отзыв

Покупал по акции, покупкой я и супруга довольны. Нагревается быстро. не пригорает. моется легко.

Плюсы

Ничего не пригорает, можно жарить без масла.

Минусы

Требует особого ухода.

Отзыв

Использую около трёх месяцев. Сковорода была куплена по скидке. Мясо, рыба, овощи, яйца - ничего не прилипает. Многие пишут, что через месяц-два все начало пригорать и приставать к поверхности. Мой совет - ни в коем случае нельзя мыть скороходу в посудомоечной машине (вещества входящие в состав таблеток повреждают керамическую поверхность), использовать только мягкую губку для мытья и никогда не мыть сковороду до полного ее остывания (может вызвать микротрещины из-за которых будет пригорать). Если все это соблюдать при эксплуатации, то сковорода прослужит достаточно долго. В общем отличная альтернатива сковородам с тройным тефлоновым покрытием, при этом цена на порядок ниже. Рекомендую.

Плюсы

нету

Минусы

Очень сильно пригорает

Отзыв

Невозможно жарить, с новья начало пригорать все, лучше брать с тефлоновым покрытием

Минусы

Пища прилипает на масле и без масла

Отзыв

Эта самая худшая из моих сковородок от Tefal! Очень удивленна подобным качеством. Визуально никаких претензий, выглядит хорошо, дно кажется относительно толстым, но с первых дней использования к ней липнет абсолютно любая пища. Жарю, парю, тушу, на масле, без масла, все прилипает. Уж не знаю, то ли брак, то ли что. Но прежде со сковородками этой марки вообще не было проблем. Конкретно эту сковородку, я не рекомендую, возможно у меня единичный случай, т.к. много положительных отзывов. В следующий раз дам предпочтению тефлону.

Плюсы

Очень удобная

Минусы

Нету

Отзыв

Не пригорает , удобная

Плюсы

Ничего не прилипает, можно жарить почти без масла.

Минусы

Неродная крышка не совсем хорошо подходит, но подходит.

Отзыв

Впечатление пока только хорошее. Моется отлично мягкой губкой, 5 секунд и чистая. Используется пока только месяц.

Довольно быстро стало все прилипать. Пользовалась по инструкции. Вообще не рекомендую керамику.

Плюсы

Неподгорает, лёгкая, красивая и удобная

Минусы

Отзыв

Масло практически не добавляем

Плюсы

Шедевр. Вопрос на сколько.

Минусы

Отзыв

За месяц только одни плюсы.

Плюсы

Размер

Минусы

Дороговато для такого качества, масло стекает к краям сковороды

Отзыв

Меньше чем через полгода стало всё прилипать, деньги на ветер. использовалась аккуратно, мылась без абразивов, губкой для тефлона

Минусы

Нет крышки в комплекте.

Отзыв

Нормальная сковорода если брать со скидкой.

Плюсы

Толстое дно, ничего не пригорает, красивая:)

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Отличная сковорода! Я, правда, по скидке покупала ) без скидки цена высоковата

Плюсы

tefal, отличное антипригарное покрытие

Минусы

может несколько маловата высота сковороды

Отзыв

Брал со скидкой, . За эту сумму превосходная сковорода для индукционной плиты. Масло наливать необязательно - покрытие очень скользкое. Не пожалел! Тефаль молодцы! Где же наши?