Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4000672) - Отзывы

Кибер декабрь
\ Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4000672)

Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4000672)
Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4000672)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4000672)

Мне подарили сразу две такие сковороды 26см и 28см, у обеих дно неровное, масло стекает (я бы даже сказала СКАТЫВАЕТСЯ) на края, середина остается сухой. Пользуюсь несколько дней, пока ничего не пригорело. Она реально какая-то скользкая. Котлеты тоже скатываются от середины к бортикам))), я их снова двигаю поближе к середине, а они опять катятся))) Моется отлично благодаря идеальной гладкости. Не тяжелая. В принципе я довольна пока...

Василий 17.10.2017

Ну, да.. самый полезный отзыв... Пользуюсь несколько дней. Этим все сказано. С таким сроком пользования любая сковорода будет ВАУ!

Плюсы

нету

Минусы

Очень сильно пригорает

Отзыв

Невозможно жарить, с новья начало пригорать все, лучше брать с тефлоновым покрытием

Минусы

Пища прилипает на масле и без масла

Отзыв

Эта самая худшая из моих сковородок от Tefal! Очень удивленна подобным качеством. Визуально никаких претензий, выглядит хорошо, дно кажется относительно толстым, но с первых дней использования к ней липнет абсолютно любая пища. Жарю, парю, тушу, на масле, без масла, все прилипает. Уж не знаю, то ли брак, то ли что. Но прежде со сковородками этой марки вообще не было проблем. Конкретно эту сковородку, я не рекомендую, возможно у меня единичный случай, т.к. много положительных отзывов. В следующий раз дам предпочтению тефлону.

Плюсы

Очень удобная

Минусы

Нету

Отзыв

Не пригорает , удобная

Плюсы

Ничего не прилипает, можно жарить почти без масла.

Минусы

Неродная крышка не совсем хорошо подходит, но подходит.

Отзыв

Впечатление пока только хорошее. Моется отлично мягкой губкой, 5 секунд и чистая. Используется пока только месяц.

Довольно быстро стало все прилипать. Пользовалась по инструкции. Вообще не рекомендую керамику.

Плюсы

Неподгорает, лёгкая, красивая и удобная

Минусы

Отзыв

Масло практически не добавляем

Плюсы

Шедевр. Вопрос на сколько.

Минусы

Отзыв

За месяц только одни плюсы.

Плюсы

Размер

Минусы

Дороговато для такого качества, масло стекает к краям сковороды

Отзыв

Меньше чем через полгода стало всё прилипать, деньги на ветер. использовалась аккуратно, мылась без абразивов, губкой для тефлона

Минусы

Нет крышки в комплекте.

Отзыв

Нормальная сковорода если брать со скидкой.

Плюсы

Толстое дно, ничего не пригорает, красивая:)

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Отличная сковорода! Я, правда, по скидке покупала ) без скидки цена высоковата

Плюсы

tefal, отличное антипригарное покрытие

Минусы

может несколько маловата высота сковороды

Отзыв

Брал со скидкой, . За эту сумму превосходная сковорода для индукционной плиты. Масло наливать необязательно - покрытие очень скользкое. Не пожалел! Тефаль молодцы! Где же наши?

Отличная сковорода, ничего не пригорает, очень довольна, осталось купить крышку

На мой взгляд очень даже качественная сковорода. Лично у меня еда не пригорает, нет никаких проблем во время готовки. Индикатор оказался удобной и полезной штуки, знаешь четко в какой момент нужно уже начать готовить. Жаль только что крышки в комплекте нет, а так все на уровне.

Недавно приобрела эту сковороду. Покрытие мне сразу понравилось, еще в магазине. Купила специально для того, чтобы жарить без масла. И не была разочарована. Яичница просто "летает" по этому покрытию, мясо и котлеты тоже не прилипают, просто скользят. И при это получается идеальная, зажаристая корочка. Читала в отзывах, что когда наливаешь масло, то оно скатывается к краям сковороды. Это особенность данного покрытия. Хочется спросить у оставивших эти отзывы, зачем покупать сковороду, на которой можно готовить здоровую еду без масла и лить в неё масло? Если уж вы не можете без него обойтись, то смажьте сковороду масляной кисточкой или добавьте чуть-чуть масла когда продукты будут уже на сковороде. И тогда результат будет идеальным. Очень порадовало то, что покрытие не повреждается при использовании металлических лопаток и ложек. И ещё хочу обратить внимание на то, что сковороду надо правильно разогреть. Для этого есть индикатор, что тоже очень удобно, знаешь когда сковорода разогрелась до нужной температуры. Вообще буду брать еще такую же, но меньшего диаметра. Всем рекомендую, особенно тем, кто заботиться о своем здоровье.

Сковородка первые полгода жарила все на 5 с большим + вообще не пригорало, мясо могло сгореть но не пригореть! Был в восторге но через полгода все пригорает, даже прилипает! Вообщем не доволен решил сдать! так как гарантия 2 года! может просто брак?

решили перейти с мужем на "правильную" посуду, наш выбор пал на данную серию. Она такая скользкая-скользкая)), да, дно немного вогнуто, да масло стекает к краям, но пока ничего ни разу не пригорело! Легкая, удобная ручка. На данный момент меня все устраивает

Качественное покрытие, не горит, не прилипает, удобная ручка и сама сковорода не очень тяжелая. Всем рекомендую!

P

Плюсы: Не очень тяжелая, удобная ручка. Покрытие не пригорает (пользовался всего неделю), легко моется. Минусы: дно не такое толстое как в серии Talent и Expertise.

Сковорода не понравилась. Дно выгнутое и масло при жарке стекается по краям, середина постоянно пригорает. Не советую.