Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4000672) - Отзывы

+М.Купоны! Третий в подарок Скидка 5% за оплату онлайн

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4000672)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4000672)

Мне подарили сразу две такие сковороды 26см и 28см, у обеих дно неровное, масло стекает (я бы даже сказала СКАТЫВАЕТСЯ) на края, середина остается сухой. Пользуюсь несколько дней, пока ничего не пригорело. Она реально какая-то скользкая. Котлеты тоже скатываются от середины к бортикам))), я их снова двигаю поближе к середине, а они опять катятся))) Моется отлично благодаря идеальной гладкости. Не тяжелая. В принципе я довольна пока...

Василий 17.10.2017

Ну, да.. самый полезный отзыв... Пользуюсь несколько дней. Этим все сказано. С таким сроком пользования любая сковорода будет ВАУ!

срок использования пока малый, но очень доволен покупкой советую

Плюсы

Больших размеров и приятная по виду

Минусы

Жарить невозможно, все пригорает - как к обычной советской чугунной сковороде.

Отзыв

Сковорода у нас около года. Жарить можно было первый месяц-два. Потом стало пригорать. При этом дно выглядит гладким, без повреждений. Теперь Тефаль не берем (раньше пользовались сковородами только этой марки). Дорогие, но бестолковые. Раньше гораздо дольше служили, а теперь видно производство в другом месте...

Ш

Плюсы

Плюсы по началу было приятно готовить

Минусы

Потом начала прилипать

Отзыв

А потом середина начала прилипать не знаю чем это связана в принципе цена качества не очень будем в следующий раз пробовать другую фирму такие сковородки только на подарок )

Плюсы

Большая и красивая

Минусы

Всё прилипает, потом трудно отдирать

Отзыв

Использую две недели, мою аккуратно мягкой губкой, пользуюсь пластиковыми лопатками, разогреваю сковородку следует перед готовкой. В первый день жарил котлеты — идеально, прекрасно всё скользило, радости не было предела. На второй день яичница — и всё, туши свечи. Сплошное разочарование. Яйца самым беспощадным образом прилипли к сковороде, несмотря на наличие масла. С тех пор лишь пару раз ничего не прилипло. Яйца же и блины — дохлый номер. Уже пробовал и с маслом, и без масла, и на сильном огне, и на слабом — всё одно: антипригарное покрытие просто фу. Печально, за такие-то деньги. Надеялся, что хотя бы пару месяцев будет прекрасно служить, ан нет.

Плюсы

Покрытие, толщина

Минусы

Отзыв

Мне очень понравилась сковорода! Ничего не прилипает к ней, после каждой жарки котлет просто ее вытираю и добавляю немного нового масла. В принципе все так на ней жарю. Мало скатывается к краям, Но это на качество не влияет. Я полностью ею довольна. Хочется все свои старые разного диаметра,поменять на такие же. Рекомендую

Плюсы

Легко моется, пока что.

Минусы

Масло скатывается к краям сковородки. Середина сухая. Все прилипает.

Отзыв

Давно пользуюсь сковородами Tefal с тефлоновым покрытием. Всегда была довольна. Моего размера не было в магазине, взяла попробовать эту. Поняла, что это последний раз. Причем сразу, с первого дня. Чем дальше, тем больше прилипает. Приходится лить много масла, чтобы всё дно покрылось. Не советую. Пойду куплю свою любимую сковороду. Только деньги зря потратила, причем не маленькие.

Плюсы

нету

Минусы

Все прилипает, белые вкрапления( не знаю как это еще назвать) смываются

Отзыв

пользуюсь больше года,и считаю что деньги просто выкинула! липнет к ней все что можно. Пользуюсь сейчас очень редко,т.к. купила сковороду фирмы нева( точное название не помню) за 1200 ,и с ней проблем не вижу..Лучшая сковорода что я видела

Плюсы

Продукты при жарке не пригорают, моется хорошо

Минусы

Отзыв

Всем рекомендую, особенно тем, кто заботиться о своем здоровье. Без масло всё хорошо жарить.

Плюсы

Удобная,не пригорает даже без масла,сын школьник сама себе готовит яичницу только уж нравиться ему что ее легко скатить в тарелку.

Минусы

Отзыв

Сковороду приобретала вместе с плитой,всегда хотела большую и ,семейную такую,чтоб котлетки на всю семью модно в одну закладку,эта сковорода воплотила все мои мечты. Очень добольна. Стейк из рыбы готовлю без масла в собственном так получаеться супер! Рекомендую!

Минусы

Пригорает

Отзыв

Ужасная сковорода

Виталий 06.02.2018

Я подтверждаю. Купил 2 таких. Все пригорает.

Плюсы

Продукты при жарке не пригорают, моется хорошо

Минусы

не нашел

Отзыв

Покупал по акции, покупкой я и супруга довольны. Нагревается быстро. не пригорает. моется легко.

Плюсы

Ничего не пригорает, можно жарить без масла.

Минусы

Требует особого ухода.

Отзыв

Использую около трёх месяцев. Сковорода была куплена по скидке. Мясо, рыба, овощи, яйца - ничего не прилипает. Многие пишут, что через месяц-два все начало пригорать и приставать к поверхности. Мой совет - ни в коем случае нельзя мыть скороходу в посудомоечной машине (вещества входящие в состав таблеток повреждают керамическую поверхность), использовать только мягкую губку для мытья и никогда не мыть сковороду до полного ее остывания (может вызвать микротрещины из-за которых будет пригорать). Если все это соблюдать при эксплуатации, то сковорода прослужит достаточно долго. В общем отличная альтернатива сковородам с тройным тефлоновым покрытием, при этом цена на порядок ниже. Рекомендую.

Плюсы

нету

Минусы

Очень сильно пригорает

Отзыв

Невозможно жарить, с новья начало пригорать все, лучше брать с тефлоновым покрытием

Минусы

Пища прилипает на масле и без масла

Отзыв

Эта самая худшая из моих сковородок от Tefal! Очень удивленна подобным качеством. Визуально никаких претензий, выглядит хорошо, дно кажется относительно толстым, но с первых дней использования к ней липнет абсолютно любая пища. Жарю, парю, тушу, на масле, без масла, все прилипает. Уж не знаю, то ли брак, то ли что. Но прежде со сковородками этой марки вообще не было проблем. Конкретно эту сковородку, я не рекомендую, возможно у меня единичный случай, т.к. много положительных отзывов. В следующий раз дам предпочтению тефлону.

Плюсы

Очень удобная

Минусы

Нету

Отзыв

Не пригорает , удобная

Плюсы

Ничего не прилипает, можно жарить почти без масла.

Минусы

Неродная крышка не совсем хорошо подходит, но подходит.

Отзыв

Впечатление пока только хорошее. Моется отлично мягкой губкой, 5 секунд и чистая. Используется пока только месяц.

Довольно быстро стало все прилипать. Пользовалась по инструкции. Вообще не рекомендую керамику.

Плюсы

Неподгорает, лёгкая, красивая и удобная

Минусы

Отзыв

Масло практически не добавляем

Плюсы

Шедевр. Вопрос на сколько.

Минусы

Отзыв

За месяц только одни плюсы.