Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4000672) - Отзывы

Диаметр: 28 см
24 см
26 см
28 см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4000672)

Мне подарили сразу две такие сковороды 26см и 28см, у обеих дно неровное, масло стекает (я бы даже сказала СКАТЫВАЕТСЯ) на края, середина остается сухой. Пользуюсь несколько дней, пока ничего не пригорело. Она реально какая-то скользкая. Котлеты тоже скатываются от середины к бортикам))), я их снова двигаю поближе к середине, а они опять катятся))) Моется отлично благодаря идеальной гладкости. Не тяжелая. В принципе я довольна пока...

Василий 17.10.2017

Ну, да.. самый полезный отзыв... Пользуюсь несколько дней. Этим все сказано. С таким сроком пользования любая сковорода будет ВАУ!

Плюсы

Красивая на вид

Минусы

Ужасно прилипает

Отзыв

Купил в июне эту «чудо» сковороду. Первые пару месяцев все было нормально. Сейчас вообще готовить не возможно. Все прилипает. Готовить возможно только при большом количестве масла и то не очень то помогает, после каждой готовки приходится отмачивать, чтоб помыть. Не рекомендую

Минусы

все пригорает

Отзыв

Данная сковорода самая ужасная. Все пригорает!Просто деньги на ветер!!!

Плюсы

Минусы

Вся еда пригорает чуть-ли не после первого использования

Отзыв

Пользуюсь месяц, пригорает всееее... мясо, овощи, яйца, рыба... хоть с маслом, хоть без масла, хоть со стаканом масла, особенно в середине. Деньги на ветер... брала специально, чтобы была возможность жарить без масла совсем или с небольшой каплей. Но нет!!! Ужасная просто!!!

Плюсы

Плюсов нет

Минусы

Всё пригорает, остаются пятна, которые с огромным трудом отмываются

Отзыв

Раньше думал, что tefal делает нормальные утюги и сковороды. Но это не так. Ерунда и то и другое. Конкретно об этой сковороде: С самого первого использования, после жарки моркови, остались оранжевые пятна, которые не отмываются даже после замачивания. После мытья материал впитывает запах моющего средства, который потом передаётся и продуктам. Пригорает всё, от яичницы до соусов. В общем не советую покупать

Плюсы

Только в первые месяцы покупки

Минусы

После 4 месяцев готовки, пища стала пригорать, плюс появились царапины, хотя всегда пользуюсь пластиковыми приборами для сковород.

Отзыв

Купил по акции, радость была пару месяцев, потом по тихоньку стало всё пригорать, люблю Tefal, но керамика, как посуда для них не позубам, хотя сама сковорода сделана аж во Франции, плюс заявленно, что не будет царапин на сковороде даже от металла, я не рисковал использовал пластиковые приборы для посуды, но чудо появились мелкие царапины, которые ощутимы пальцами, кстати ручка немного болтается и нельзя закрутить. Так как гарантия на сковороду внушительня, думаю, а не пора ли её вернуть.

Плюсы

Красивая

Минусы

Все прилипает

Отзыв

Пользуемся скрипя зубами уже полгода, не прилипало только первые 2 недели. Сколько масла не лей, какой огонь не ставь - итог один, все прилипло! Не советю

срок использования пока малый, но очень доволен покупкой советую

Плюсы

Больших размеров и приятная по виду

Минусы

Жарить невозможно, все пригорает - как к обычной советской чугунной сковороде.

Отзыв

Сковорода у нас около года. Жарить можно было первый месяц-два. Потом стало пригорать. При этом дно выглядит гладким, без повреждений. Теперь Тефаль не берем (раньше пользовались сковородами только этой марки). Дорогие, но бестолковые. Раньше гораздо дольше служили, а теперь видно производство в другом месте...

Ш

Плюсы

Плюсы по началу было приятно готовить

Минусы

Потом начала прилипать

Отзыв

А потом середина начала прилипать не знаю чем это связана в принципе цена качества не очень будем в следующий раз пробовать другую фирму такие сковородки только на подарок )

Плюсы

Большая и красивая

Минусы

Всё прилипает, потом трудно отдирать

Отзыв

Использую две недели, мою аккуратно мягкой губкой, пользуюсь пластиковыми лопатками, разогреваю сковородку следует перед готовкой. В первый день жарил котлеты — идеально, прекрасно всё скользило, радости не было предела. На второй день яичница — и всё, туши свечи. Сплошное разочарование. Яйца самым беспощадным образом прилипли к сковороде, несмотря на наличие масла. С тех пор лишь пару раз ничего не прилипло. Яйца же и блины — дохлый номер. Уже пробовал и с маслом, и без масла, и на сильном огне, и на слабом — всё одно: антипригарное покрытие просто фу. Печально, за такие-то деньги. Надеялся, что хотя бы пару месяцев будет прекрасно служить, ан нет.

Плюсы

Покрытие, толщина

Минусы

Отзыв

Мне очень понравилась сковорода! Ничего не прилипает к ней, после каждой жарки котлет просто ее вытираю и добавляю немного нового масла. В принципе все так на ней жарю. Мало скатывается к краям, Но это на качество не влияет. Я полностью ею довольна. Хочется все свои старые разного диаметра,поменять на такие же. Рекомендую

Плюсы

Легко моется, пока что.

Минусы

Масло скатывается к краям сковородки. Середина сухая. Все прилипает.

Отзыв

Давно пользуюсь сковородами Tefal с тефлоновым покрытием. Всегда была довольна. Моего размера не было в магазине, взяла попробовать эту. Поняла, что это последний раз. Причем сразу, с первого дня. Чем дальше, тем больше прилипает. Приходится лить много масла, чтобы всё дно покрылось. Не советую. Пойду куплю свою любимую сковороду. Только деньги зря потратила, причем не маленькие.

Плюсы

нету

Минусы

Все прилипает, белые вкрапления( не знаю как это еще назвать) смываются

Отзыв

пользуюсь больше года,и считаю что деньги просто выкинула! липнет к ней все что можно. Пользуюсь сейчас очень редко,т.к. купила сковороду фирмы нева( точное название не помню) за 1200 ,и с ней проблем не вижу..Лучшая сковорода что я видела

Плюсы

Продукты при жарке не пригорают, моется хорошо

Минусы

Отзыв

Всем рекомендую, особенно тем, кто заботиться о своем здоровье. Без масло всё хорошо жарить.

Плюсы

Удобная,не пригорает даже без масла,сын школьник сама себе готовит яичницу только уж нравиться ему что ее легко скатить в тарелку.

Минусы

Отзыв

Сковороду приобретала вместе с плитой,всегда хотела большую и ,семейную такую,чтоб котлетки на всю семью модно в одну закладку,эта сковорода воплотила все мои мечты. Очень добольна. Стейк из рыбы готовлю без масла в собственном так получаеться супер! Рекомендую!

Минусы

Пригорает

Отзыв

Ужасная сковорода

Виталий 06.02.2018

Я подтверждаю. Купил 2 таких. Все пригорает.

Плюсы

Продукты при жарке не пригорают, моется хорошо

Минусы

не нашел

Отзыв

Покупал по акции, покупкой я и супруга довольны. Нагревается быстро. не пригорает. моется легко.

Плюсы

Ничего не пригорает, можно жарить без масла.

Минусы

Требует особого ухода.

Отзыв

Использую около трёх месяцев. Сковорода была куплена по скидке. Мясо, рыба, овощи, яйца - ничего не прилипает. Многие пишут, что через месяц-два все начало пригорать и приставать к поверхности. Мой совет - ни в коем случае нельзя мыть скороходу в посудомоечной машине (вещества входящие в состав таблеток повреждают керамическую поверхность), использовать только мягкую губку для мытья и никогда не мыть сковороду до полного ее остывания (может вызвать микротрещины из-за которых будет пригорать). Если все это соблюдать при эксплуатации, то сковорода прослужит достаточно долго. В общем отличная альтернатива сковородам с тройным тефлоновым покрытием, при этом цена на порядок ниже. Рекомендую.

Плюсы

нету

Минусы

Очень сильно пригорает

Отзыв

Невозможно жарить, с новья начало пригорать все, лучше брать с тефлоновым покрытием