Сковорода Endever Aquarelle-282 - Отзывы

28 см
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Endever Aquarelle-282

Ж

Плюсы

Гранитное покрытие

Минусы

Отзыв

Равномерно нагревается, ручка не нагревается. Посторонних запахов и привкусов нет.

Плюсы

Удобная, глубокая

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Ничего не пригорает! Я всегда пользуюсь селиконовыми и деревянными лопатками. И вуаля сковорода как новенькая после нескольких месяцев использования. Легко мыть. Советую

Плюсы

Покрытие

Минусы

Отзыв

Отличная вместительная сковорода, с приятный гранитным покрытием. Ничего не пригорает, равномерно нагревается. Ручка удобная во время готовки не горит, пластмассой не пахнет.

Плюсы

Дизайн, покрытие, ручка, вместительная

Минусы

Отзыв

Достаточно вместительная сковородка с приятным гранитным покрытием, которое не царапается и легко отмывается. Удобная ручка. Относительно легкая.

Плюсы

Покрытие, подходит к разным плитам

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода с приятным дизайном. Подходит для разных плит в том числе и индукционной. Удобная ручка, вместительная тара к которой ничего не пригорает.

Если есть индукционная плита, то должна быть подходящая сковорода. Подумала об этом я и приобрела. Долго искала среди претендентов. Прошла сотни магазинов. В итоге нашла Endever 282. Хорошая сковорода. Подходит идеально - нагревается быстро. Ничего не пригорает. Материал - алюминий. Очень радует всем. В общем, очень советую эту сковороду. Она правда хорошая. Достойна даже стихотворения в свою честь.

Плюсы

Покрытие, дизайн

Минусы

Отзыв

Качественное антипригарное покрытие. Приятный внешний вид, удобная ручка, которая не горит и не нагревается.

Плюсы

Дизайн, покрытие

Минусы

Отзыв

Отличная сковородка, к которой ничего не пригорает. Она легко моется и чиститься. Равномерно прогревается дно, ручка не горит. Приятная легкая и вместительная сковорода.

Плюсы

Легкая, легко моется, симпатичная

Минусы

Отзыв

Советую брать товар не задумываясь.

Плюсы

Можно использовать для индукционной плиты. Не тяжелая. Прикольный дизайн.

Минусы

Отзыв

Моется очень легко, подходит для всех типов плит. Ничего не прилипает и не пригорает. Дно не царапается. Ручка не нагревается. Недорогая! Всем советую!

Плюсы

Довольно приличная сковорода за свои деньги, выглядит красиво, а готовить на ней удобно.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Очень удобная сковорода, на ней анти пригар и все дела, за чем она и покупалась, равномерно разогревается и неплохо жарит. В целом рекомендую.