Скалка Tefal Ingenio K2072914 - Отзывы

• Третий в подарок
Скалка Tefal Ingenio K2072914
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

из 63 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

из 63 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Скалка Tefal Ingenio K2072914

Плюсы

Удобная, есть ножки для фиксации

Минусы

Отзыв

Очень удобная скалка есть специальные ножки чтобы не каталась по столу легко раскатывает любое тесто и не налипает за счет покрытия скалки

Плюсы

Удобство

Минусы

Отзыв

Честно признаюсь, я являюсь в какой -то степени фанатом посуды tefal и посуды этой серии. Продумано все до мелочей. Даже простая скалка. Скалка тяжелая, но она и должна быть тяжелая, чтобы раскатывала тесто без особых усилий. Она сделана из металла, а покрытие из пластика. Поэтому к ней ничего не прилипает. Красный индикатор на скалке помогает мне определять толщину теста, это очень удобно. Ухаживать за ней также легко и просто. Есть петля для подвешивания или ее можно поставить на ножки. Я очень доволен покупкой. Никогда бы не подумал ,что в обычной скалке есть столько полезного и удобного для приготовления. Рекомендую!

Плюсы

Красивый дизайн. Есть ножки, чтобы не скатывался

Минусы

Отзыв

Купила за бонусы для полной коллекции этой серии товаров Тефаль. Стильно, красиво, но в быту вряд ли удобно. Слишком тяжелая, пластмассовая, и ножки мне больше мешаются, чем помогают.

Плюсы

Не дерево,поэтому не липнет так и не забивается тесто,можно поставить на поручни,легко моется,раскатывать удобнее чем деревянной

Минусы

Цена ,конечно,великовата для неё

Отзыв

Пользуюсь недавно,сначала восторг,сейчас думаю зачем она мне была нужна...не так уж она координально меняет процесс приготовления