Системный блок Irbis P95e - Отзывы

Системный блок Irbis P95e
Системный блок Irbis P95e

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Irbis P95e

и

Всё в нём хорошо, кроме видеокарты, но она легко заменяется.

Он великолепен, особенно в своей ценовой категории. Ставлю 5. Но видеокарта ужас. Не знаю что с ней делать. Толку от 4 гигов оперативы и 4-х ядер по 2.2 Ггц, если все относительно современные игры тормозят на минималках? Может я что-то не так делаю? Знаю, не по теме, но может кто-нибудь знает почему я часто в инете натыкаюсь на информацию, что все современные (2009 год) на нём летают на максималках, а у меня лагают на минималках?

Системный блок очень качественный, в том году купил его, и до сих пор не нарадуюсь, но к сожалению в любом хорошем есть и плохое. К счастью у этого СБ больших недостатков нет, ну по крайней мере я не заметил. 1. Видеокарта мощная, для современных игрушек нормально, но на максимальных настройках современная игра не пойдет. 2. После переустановки ОС диск, который дается вместе с компьютером в комплекте не проходит проверку, и он не читается, пишет, что компьютер не фирмы ИРБИС. Но все это мелочи, драйвера можно скачать в интернете, а видеокарту через пару лет купить новую. У этого системного блока очень много плюсов, он быстрый, мощный и тд. В общем за такую цену советую вам приобрести этот системный блок, не пожалеете. Я бы поставил оценку 4.80, но тут можно либо 4 либо 5, я поставлю 5, потому, что он того заслуживает.