Швейная машина Necchi 2334A - Отзывы

20061373

• 2х Бонусные рубли

Швейная машина Necchi 2334A

Плюсы

мощный двигатель, 34 швейные операции, много автоматики, компактная и не занимает много места на рабочем столе

Минусы

мне не очень нравится фиолетовый цвет, на нем на поворотном колесике плохо видны варианты строчек.

Отзыв

Важный момент тут металлическая станина, так что машинка прослужит долго. Кроме этого она реально мощная (70 Вт) и очень много вариантов строчек. Светодиодная лампочка отлично освещает рабочую зону. Машинка идет со всеми необходимыми аксессуарами в комплекте. Не на каждой модели встретишь такие нужные стежки. Очень понравились мережка и фестонная строчка. Спасибо за хороший товар.

Плюсы

мощная (70 Вт), компактная, с хорошим описанием

Минусы

для новичка уж очень многое может, но опытные швеи это оценят.

Отзыв

Машинка, которая подойдет даже тем, кто ни разу в своей жизни не шил больше чем иголкой. В комплекте идет очень толковое описание, читаешь и все понятно. Я конечно не все еще освоила, многое впереди, все же машинка такая, много умеющая, но осваивать ее приятно и легко.

Плюсы

Простая в освоении. Справится даже новичок. хорошее описание в комплекте. 34 швейные операции.

Минусы

я их не обнаружила.

Отзыв

Машинку выбирала долго и со всей внимательностью. Все же не копейки стоит и главное чтобы шила хорошо. Считаю, что не прогадала, взяв Necchi 2334A. Фирма известная, зарекомендовала себя хорошо. У машинки очень много строчек. Для новичков и тех, кто шьет время от времени и их трети достаточно. Порадовала автоматика очень упрощает шитье. Так что рекомендую

Плюсы

Компактная, достаточно шустрая, тихая, есть много швов.

Минусы

может бы хотелось чуточку подешевле.

Отзыв

На первый взгляд это миленькая машинка. А на деле очень многое умеет - много программ, вариантов швов, есть автоматический нитевдеватель, выметывание пуговичной петли, хорошая светодиодная подсветка и реально богатая комплектация. Кстати, описание более чем толковое в комплекте , читаешь и с первого раза все понятно! Освоила машинку быстро.

Плюсы

Много автоматических операций, лёгкая и удобная.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Я-таки порадовала себя на день рождения, купила себе новую швейную машинку. До сих пор я шила на старенькой, и она до сих пор работает, но с перебоями. Мастера настройщика я найти не смогла и решилась на покупку. Новая Некки 2334А это просто что-то. Пуговицы теперь можно пришивать прямо на машинке, да так прочно получается, да так красиво. Я делала простенькие вышивки, а сколько тут разных строчек, я до сих пор испробовала не все. До сих пор пребываю в полном восторге

Ж

Плюсы

Проста в освоении, красивая.

Минусы

Слишком много строчек.

Отзыв

Эту модель купила из-за популярности и репутации фирмы. Мне нравится абсолютно всё, но вот такое количество строчек мне не нужно, скажу откровенно. С удовольствием бы взяла модель с прямой строчкой и зигзагом, и хватило бы за глаза. Жаль, что таких у этого производителя нет. А вот автоматические функции мне наоборот, очень нравятся, очень облегчают шитьё. Забавно, что машинка даже в мой интерьер вписалась. Покупкой довольна.

Плюсы

Очень простая в работе машинка. Мне было достаточно прочитать инструкцию один раз чтобы со всем разобраться. Много строчек на любой вкус и цвет. Не надо мучиться с петлей. Тут машинка все сделает сама. Надо только лишь вставить в лапку пуговицу. Скорость регулируется плавно. можно без проблем работать на минимальных оборотах.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Мне как новичку сравнить особо не с чем. Это моя первая такая серьезная машинка. Ничего плохого сказать не могу. Уже успела опробовать на пошиве детской ветровки. Все ок!!!