• Скидка 1 000 р.

Швейная машина Janome 2121

12 490 ₽
13 190 ₽
+ 375  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 614 ₽/мес
Способы получения заказа
из 91 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 31.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

4.4
Швейная машина Janome 2121

Плюсы

Очень симпатичная, шьет все прекрасно, бесшумная.

Минусы

Отзыв

Легко все настраивается и регулируется. Строчит мягко и плавно, не шумная. Понравилась сразу, благодаря милому внешнему виду. До этой у меня была уже машинка подобного типа, но эта оказалась даже намного лучше. Я как продвинутый любитель шитья, шью все, иногда очень много, попробовав ее в деле, я была просто в восторге от нее! Прямая строчка, обработка петель для пуговиц, загзаг (причем ширина зигзага регулируется), а также функция вышивки и штопки. Мне все понравилось! Спасибо!

Елена 13.03.2020

Ольга, скажите, пожалуйста, как шьёт кожу и джинсу в несколько слоев? И тонкий трикотаж и шифон?

Плюсы

Рама силумин литьё, механика сталь.

Минусы

Ненадёжность, ограниченная ремонтно пригодность,

Отзыв

Зажёвывает джинсовую нить, плохая заводская настройка челночного узла, дорабатывал направляющую иглы делал проточку, сам челнок полировался местами обрабатывался, для более легкого прохождения нити. Изначально направляющая работала с заеданием в верхнем полодении из за чего были пропуски, устранил банально залатная сборка, хорошо зоть к режимом шитья нареканий нет. Товар с головняком, не советую брать эту фирму, по качеству совсем не тянет, даже на средний пром Китай, другое дело brother, вот это вещь, сразу видно, что на проищаолстве хорошее отк и собирали рабочие, а не папуасы, за горсть риса.

Плюсы

Простота в использовании и только

Минусы

Сдвигается игла на утолщенях и застревает в челноке

Отзыв

Пишу отзыв спустя 1.5 года использования. Муж решил сюрприз сделать. Радости моей не было предела, когда муж привёз её домой. Тоненький ткани вроде хорошо шьёт. Но вот попросил муж подшить джинсы и тут начались танцы с бубнами. Застревает игла в челноке и хоть что делай, пока весь челночный механизм не достаёшь. Вызывала мастера, посмотрел- сказал все в порядке. Полтора года я сажусь за неё и молюсь всем богам, чтоб прошить нормально и в самый ответственный момент застрянет игла. Я не новичок, шью уже давно, но вот эта машина вообще желание шить отбивает. Почему не отдала по гарантии-просто мужа расстраивать не хотелось, а то не видать мне больше таких подарков. Не советую брать, даже для начинающих. Своих денег с такими характеристиками не стоит.

Плюсы

Бесшумная,доступная в обслуживании,хороший дизайн

Минусы

На машинке нет лезвия для обрезки нити,но это мелочь

Отзыв

Купила летом,но начала пользоваться только недавно.не швея,пользовалась раньше обычной подольской.разницу ощутила.нравится.

Плюсы

Выполняет достаточно функций доя домашнего шитья, строчки ровные, все прекрасно регулируется, удобная в использовпнии

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Прекрасная машинка, для своей цены имеет все необходимое. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Легкая, компактная

Минусы

критичных нет

Отзыв

Шила простые ткани, трикотаж, кожзам переплетный, все хорошо, главное настроить натяжение и выбрать подходящую иглу. Для начинающей меня - самое то.

Минусы

По факту мощность 60 Вт, на сайте не верная информация

Отзыв

В характеристиках указана мощность 85 Вт, и приложена картинка с указанием 85 Вт, при получении заказа по факту увидели, что на корпусе указана мощность 60 Вт, а это уже практически не надежная машинка с ограниченным ресурсом.

Светлана 30.06.2020

Мне объяснили на специализированном форуме, что мощность указывалась раньше 85 Вт для машин с лампой накаливания. Сейчас освещение светодиодное, двигатели тоже сменили, теперь потребляемая мощность 60 Вт. От заказа отказалась, т.к. консультант не смог мне это объяснить. В любом случае, эту машинку не рекомендую, она относится к категории "игрушечных" машин.

Плюсы

Соотношение : цена-качество

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Машинка с интуитивно понятным управлением. Много нужных операций. Мне - новичку, было очень легко начинать на ней шить. Свекровь - опытная швея, похвалила за удачный выбор. Однозначно рекомендую

Плюсы

Легкая, удобная в обращении, приятный внешний вид

Минусы

Отзыв

Купила для домашнего использования. Шьёт легко, без лишнего шума. Мне нравится эта фирма

Плюсы

Все супер. Нет слов.

Отзыв

Шью давно, профессиональная швея. Была М. Ветарис ножная с 69 года. Отдала мне все что могла, спасибо ей огромное. Сейчас вдруг на карантине решила купить это чудо, и не ошиблась. Такое удовольствие получила от шитья, слов нет! Спасибо производителю, все легко просто, это чудо!

Плюсы

Очень легко и просто всё расположено на машинке. В инструкции всё легко и понятно написано. Очень тихо работает.

Минусы

Отзыв

Долго выбирала машинку, читала много отзывов про разные фирмы, больше понравилась этой фирмы. Очень рада, что выбрала её. Шью на ней уже месяц , берет любые ткани только нужно поменять иглу ( если трикотаж). Работает тихо, иногда приходится шить и ночью мои дети с мужем даже не слышат.

Мария 07.09.2020

Здравствуйте! Мне как начинающей) Подскажите пжл, какую нужно иглу для трикотажа? Спасибо!

Плюсы

Легкая. Не шумная. Все необходимые функции для домашнего пользования есть.

Минусы

Отзыв

Купила машинку пол года назад. Давно собиралась. Да все никак. А тут знакомая отдала купоны. Вот и сделала себе подарок. Отличная машинка за приятные деньги. Не могу нарадоваться. Моя помощница. Приятно когда покупки радуют.

Плюсы

Берется за любой тип ткани.

Минусы

Мало запасных игл в комплекте

Отзыв

Отличная машинка! Пользуюсь месяц, очень довольна!

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Отличная машинка,очень понравилась,шить одно удовольствие ,до этого была ножная Чайка...так что есть с чем сравнивать.Не шумная,швы хорошие,оверложивает,что немало важно.Единственное свет не очень яркий.

Плюсы

Удобная в использовании, много функций

Минусы

При большой скорости шитья подпрыгивает

Отзыв

Срок использования месяц. Шьет отлично. За свою цену оправдала ожидания. В комплекте нет чехла на саму машинку и штучки которая придерживает нитку сверху.

Плюсы

Очень удобный аппарат

Минусы

Отзыв

Для такой компактной машины очень большая функциональность!

Плюсы

Лёгкий ход, хорошо заправлять нити, съёмный столик ( удобно подшивать низ брюк)# много строчек и все работают, лёгкая

Минусы

Слабовата лампа освещения, на тонких тканях рвёт верхнюю нить, инструкция не полная (нет описания как поменять тип ткани)

Отзыв

Пользуюсь пока меньше месяца. Посмотрим, что будет дальше

Плюсы

Все.

Минусы

Отзыв

5 лет работает .

Плюсы

Понятная в эксплуатацию

Отзыв

Купила для домашнего пользования. Очень понравилась, вовсе не шумная как пишут ниже, для начинающих самое то

Плюсы

Надежный и удобный в пользовании

Минусы

Отзыв

20 лет мать пользовалась машинкой этой фирмы и идентичности модели. Купили себе такой же аппарат, не пожалели!!