Швейная машина Janome 2121 - Отзывы

20044576

Швейная машина Janome 2121
    • + 923 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 583 ₽/мес

Кредит от 520 ₽/мес  ?

из 46 магазинов сегодня из 28 завтра, бесплатно
начиная с 02.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.5
Швейная машина Janome 2121

Плюсы

Понятная в эксплуатацию

Отзыв

Купила для домашнего пользования. Очень понравилась, вовсе не шумная как пишут ниже, для начинающих самое то

Плюсы

Берется за любой тип ткани.

Минусы

Мало запасных игл в комплекте

Отзыв

Отличная машинка! Пользуюсь месяц, очень довольна!

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Отличная машинка,очень понравилась,шить одно удовольствие ,до этого была ножная Чайка...так что есть с чем сравнивать.Не шумная,швы хорошие,оверложивает,что немало важно.Единственное свет не очень яркий.

Ж

Плюсы

Удобная в использовании, много функций

Минусы

При большой скорости шитья подпрыгивает

Отзыв

Срок использования месяц. Шьет отлично. За свою цену оправдала ожидания. В комплекте нет чехла на саму машинку и штучки которая придерживает нитку сверху.

Плюсы

Очень симпатичная, шьет все прекрасно, бесшумная.

Минусы

Отзыв

Легко все настраивается и регулируется. Строчит мягко и плавно, не шумная. Понравилась сразу, благодаря милому внешнему виду. До этой у меня была уже машинка подобного типа, но эта оказалась даже намного лучше. Я как продвинутый любитель шитья, шью все, иногда очень много, попробовав ее в деле, я была просто в восторге от нее! Прямая строчка, обработка петель для пуговиц, загзаг (причем ширина зигзага регулируется), а также функция вышивки и штопки. Мне все понравилось! Спасибо!

Елена 13.03.2020

Ольга, скажите, пожалуйста, как шьёт кожу и джинсу в несколько слоев? И тонкий трикотаж и шифон?

Плюсы

Очень удобный аппарат

Минусы

Отзыв

Для такой компактной машины очень большая функциональность!

Плюсы

Лёгкий ход, хорошо заправлять нити, съёмный столик ( удобно подшивать низ брюк)# много строчек и все работают, лёгкая

Минусы

Слабовата лампа освещения, на тонких тканях рвёт верхнюю нить, инструкция не полная (нет описания как поменять тип ткани)

Отзыв

Пользуюсь пока меньше месяца. Посмотрим, что будет дальше

Плюсы

Все.

Минусы

Отзыв

5 лет работает .

Плюсы

Надежный и удобный в пользовании

Минусы

Отзыв

20 лет мать пользовалась машинкой этой фирмы и идентичности модели. Купили себе такой же аппарат, не пожалели!!

Минусы

Шумная, не удобная заправка нити, очень слабый мотор

Отзыв

подарили друзья на день рождение, оказалась - детская игрушка, пришлось вернуть.

Владимир 22.01.2020

Дарёному коню в зубы не смотрят. Я бы тебе не подарил ни чего.

Плюсы

Функциональная

Минусы

Ещё не заметила

Отзыв

При вскрытии короба было обнаружено недовлодение инструкции по эксплуатации и гарантийного талона. В магазин не обращались...