Штатив Rekam RT-M50G MaxiPod - Отзывы

из 83 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно

из 83 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив Rekam RT-M50G MaxiPod

Посмотрел на другие штативы...и этот приглянулся больше. Высокий, легкий, удобно носить с собой. Никаких проблем с ним нет) Всё в порядке. Советую всем начинающим))

Rash 05.03.2018

iPhone можно закрепить?

Плюсы

Сумка в комплекте, большая высота, два уровня, удобство. Опоры ножек на шарнире, что позволяет удобно устанавливать на любой поверхности.

Минусы

За эти деньги нет.

Отзыв

Это лучший вариант за эти деньги для фотографии. Все вращается очень плавно. Фотоаппарат canon 200d с китовым объективом держит прекрасно.

Плюсы

Дешевый, легкий, крепкий, относительно устойчивый.

Минусы

"Дубовый", невозможно работать видеокамерой: дергается, скрипит.

Отзыв

Пользуюсь почти год, брал как дополнительный и для "полевых" съемок, т.к. легкий. Штатив пригоден только для статичной съемки, здесь он с такой ценой - находка. Но для хорошего динамичного видео категорически не подходит: любое движение камеры за объектом - нежелательно, нет никакого демпфирования, дергается, да и скрип слышен. Если дерганье частично компенсируется стабилизацией самой камеры, то скрип никуда не деть. Пробовал работать с телевиком почти метровой длины для фотоаппарата - держит, но съемку желательно вести с пульта ДУ, т.к. в данном случае устойчивости нет (вес не превышался, крепился именно объектив). Как штатив начального уровня или для походов - да, можно брать. Качество вполне соответствует цене.

Плюсы

Удобный

Минусы

Не качественный пластик

Отзыв

Этот штатив мне подарили. Нужен был для предметной съёмки. Естественно, съемка проводилась только в помещении. Раз, доставая его из чехла, случайно зацепила угол стены (не сильно, едва ощутимо), но фиксатор ножки раскололся. Склеила. Через пол года, доставая штатив из чехла, кусочек другого фиксатора тупо остался в чехле. Не ударяла, не роняла. Он сам отвалился. Уж очень поганый пластик! Не рекомендую брать

и

Плюсы

простота,прочность,легкость,высота,

Минусы

не вазит в рюкзак,надо брать его отдельно. 2 выдвижных ножки ,а не 3.

Отзыв

Штатив,очень понравился. вышел он мне по скидке. брал его из за высоты в полностью разложенном состоянии почти 1.90см(вместе с фотоаппаратом).выбирал его под свой рост 1,95см. Стоит на земле уверенно. красивый

Плюсы

Большие регулировки по высоте, легкий,чехол в комплекте.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Нужен был штатив для портретной фотосъемки и микросъемки. Выбрал Rekam и не пожалел. Легкий, удобный, большой диапазон регулировок. Рекомендую для начинающих фотографов, а профессионалы сами знают, что им надо.

Плюсы

очень прочный

Минусы

туговато крутится голова

Отзыв

По сравнению с моим прошлым штативом (кстати приобретал его тоже в М видео) этот намного прочнее и качественнее. Не маловажную роль при выборе данного штатива играла максимальная высота. Советую!

Плюсы

Высокий, лёгкий сумка в комплекте.

Минусы

Необнаружил

Отзыв

Полностью оправдал мои ожидания.

Взяли сегодня со скидкой, вышел за 1990. Из всех штативов понравился больше всего, выглядит обнадеживающе. Всё проверили, без брака! Слава Богу )))) Фотоаппарат держит отлично! Будем пользоваться, посмотрим

Плюсы

Высокий, устойчивый, видно что сделан хорошо, крепкий

Минусы

в рюкзак не положишь, 70 см это много для моего рюкзака, надо его отдельно таскать.

Отзыв

Штатив классный. взял именно его потому, что он массивный, крепкий, высокий. взял со скидкой. Рекомендую

Плюсы

Вес, компактность,прочный

Минусы

Отзыв

Долго выбирала из многих вариантов. Нужно было снимать звездное небо. По всем параметрам этот подошел и по высоте и по весу и по остальным характеристикам. Пользуюсь 2,5 месяца, никаких нареканий. Спасибо.

Плюсы

Лёгкий, удобный, практичный

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Прочитала отзывы о разных штативах, этот приглянулся больше всех. Ни разу не пожалела о покупке!

Плюсы

Высокии 169 см плюс с фотоаппаратом все 190. С моим ростом 188 я на полной высоте на носочках стою)))

Минусы

Пока не найдено

Отзыв

Использую около месяца. Легкии прочный маневренный удобная головка. Ценник чуть высоковат так как не профессиональный штатив, а для начинающих.

Плюсы

Высокий

Минусы

Отзыв

Высокий легкий маневренный и в то же время выглядит очень прочно

Плюсы

Легкий для переноски

Минусы

Легкий, с собой приходится тащить груз

Отзыв

Отличный штатив, цена низкая, хоть и качественный, для начинающего фотографа рекомендую таскать груз с собой для съемок на природе. Для студии вообще не заменим!

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Качество изготовления

Отзыв

В целом, хороший штатив, со всем необходимым функционалом, удобно все регулируется и настраивается. Единственный и жирный минус, качество изготовления, проверяйте полностью в магазине. У меня попался с браком, не фиксировалась "голова", пришлось ехать менять в магазин. За что мне очень нравится М.Видео, ребята очень оперативно меняют или принимают обратно товар с браком. Без споров. Спасибо.

Плюсы

Цена, устойчивый

Минусы

Нормально не держит фотоаппарат, не плавные движения

Отзыв

Крайне неудачная модель. За такие деньги можно взять гораздо лучше.

Плюсы

Максимальная нагрузка больше, чем в документах

Минусы

Все четко!))

Отзыв

Действительно МАКСИ! Даже с моим ростом (165) очень кстати! И максимум нагрузки (до 6 кг) ему только в плюс! Советую!))

Плюсы

Классный и удобный!

Минусы

Отзыв

Работаю в горной промышленности, там приходится производить съемку на местности и вот этот агрегат отлично с этой работой справляется, уровни отрабатывают горизонт отлично. Ни ветер, ни холод ему не страшны. Классный и удобный!

Плюсы

Много держит!

Минусы

Отзыв

Дорогой на вид, функционален в работе, пользуюсь 5 месяцев, шикарная высота, 5кг на него навешиваю, а может-то и больше!