Штатив Rekam RT-M50G MaxiPod - Отзывы

Штатив Rekam RT-M50G MaxiPod

3 990 ₽
+ 120  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 196 ₽/мес
Способы получения заказа
из 47 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 24.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив Rekam RT-M50G MaxiPod

Посмотрел на другие штативы...и этот приглянулся больше. Высокий, легкий, удобно носить с собой. Никаких проблем с ним нет) Всё в порядке. Советую всем начинающим))

Плюсы

Высокий, крепкий, лёгкий, не дорогой

Минусы

туговата регулировка, но это не критично

Отзыв

Покупал восемь месяцев назад для работы. Сегодня купил второй для дома.

Плюсы

Купил со скидкой в тыс. руб., что было очень приятно, и очень кстати. Высокий, как мне и нужно, в комплекте чехол. Крючек для сумки от моей видеокамеры тоже один из плюсов, почему обратил внимание на эту модель. Внешне выглядит презентабельно. Верхняя часть удобная для рук.

Минусы

Огромный минус, который может перечеркивает все достоинства штатива, это то, что при вращениях по горизонтали камеры нет плавного скольжения, и при повороте камера вынужденно снимает посятоянно дерганную картинку. С предыдущим штативом от Velbon у меня такой проблемы не было. Сейчас думаю как решить эту проблему.

Отзыв

Не знаю, как будет вести себя штатив с камерами значительно тяжелее, чем моя (396 гр ), но для моей камеры проблема вращения - это основная проблема. Если эту проблему решить, то в остальном штатив замечательный.

Плюсы

цена, вес, удобно пользоваться придлинных выдержках

Минусы

ручку поднимающую центральную часть штатива надо делать из металла или качественного пластика здесь пластик хлипкий.

Отзыв

У меня это не первый штатив данной фирмы, вполне работоспособный прибор, удобный в обращении, плюс прорезиненные ножки за которые удобно переносить в минусовые температуры и еще большой плюс за грузоподъемность 6кг это очень хорошо, можно установить достаточно крупную видеокамеру.

Плюсы

Легкий, удобный

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Купил по акции. Очень выручает при длинных выдержках да и вообще надобная вещь

Плюсы

Практичность.

Минусы

Нет особо.

Отзыв

Жена пользуется почти как 3 месяца. Довольна.

Плюсы

Качество, удобство, надежность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Удобная сумка для переноски, качественно сделано!

Плюсы

Высокий, лёгкий, компактный.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Это не первый мой штатив, раньше пользовался ещё советским, алюминиевым, но перестала держаться секция ноги. Выбирал по высоте и удобству пользования. Для меня подошло идеально. Из минусов могу указать тугой ход при ведении за ручку камеры, даже в горизонтальной плоскости, камера двигается рывками, что делает невозможным видеосъёмку на большом зуме.

Плюсы

Легкий , в целом потеачеству и сборке вопросов нет .

Минусы

Одна звезда убрана за цену, да и крюк для груза выполнен из пластика

Отзыв

В целом Nikon D7500 18-140 держит нормально ,приятно что рабочая высота 180 , как по мне для ночной съемки он меня устраивает стоит прочно и уверено, вместо груза рюкзак с термосом и бутерами вешал на крюк ))) при ветре не мотыляло , в комплекте сумка и быстросъёмный башмак, 4,5 часа по городу с ним недоставил неудобств, пристегнул к рюкзаку и потопал дальше творить и вытворять ! Всем хороших снимков и удачи!

Плюсы

Сумка в комплекте, большая высота, два уровня, удобство. Опоры ножек на шарнире, что позволяет удобно устанавливать на любой поверхности.

Минусы

За эти деньги нет.

Отзыв

Это лучший вариант за эти деньги для фотографии. Все вращается очень плавно. Фотоаппарат canon 200d с китовым объективом держит прекрасно.

Плюсы

Дешевый, легкий, крепкий, относительно устойчивый.

Минусы

"Дубовый", невозможно работать видеокамерой: дергается, скрипит.

Отзыв

Пользуюсь почти год, брал как дополнительный и для "полевых" съемок, т.к. легкий. Штатив пригоден только для статичной съемки, здесь он с такой ценой - находка. Но для хорошего динамичного видео категорически не подходит: любое движение камеры за объектом - нежелательно, нет никакого демпфирования, дергается, да и скрип слышен. Если дерганье частично компенсируется стабилизацией самой камеры, то скрип никуда не деть. Пробовал работать с телевиком почти метровой длины для фотоаппарата - держит, но съемку желательно вести с пульта ДУ, т.к. в данном случае устойчивости нет (вес не превышался, крепился именно объектив). Как штатив начального уровня или для походов - да, можно брать. Качество вполне соответствует цене.

Плюсы

Удобный

Минусы

Не качественный пластик

Отзыв

Этот штатив мне подарили. Нужен был для предметной съёмки. Естественно, съемка проводилась только в помещении. Раз, доставая его из чехла, случайно зацепила угол стены (не сильно, едва ощутимо), но фиксатор ножки раскололся. Склеила. Через пол года, доставая штатив из чехла, кусочек другого фиксатора тупо остался в чехле. Не ударяла, не роняла. Он сам отвалился. Уж очень поганый пластик! Не рекомендую брать

Плюсы

простота,прочность,легкость,высота,

Минусы

не вазит в рюкзак,надо брать его отдельно. 2 выдвижных ножки ,а не 3.

Отзыв

Штатив,очень понравился. вышел он мне по скидке. брал его из за высоты в полностью разложенном состоянии почти 1.90см(вместе с фотоаппаратом).выбирал его под свой рост 1,95см. Стоит на земле уверенно. красивый

Плюсы

Большие регулировки по высоте, легкий,чехол в комплекте.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Нужен был штатив для портретной фотосъемки и микросъемки. Выбрал Rekam и не пожалел. Легкий, удобный, большой диапазон регулировок. Рекомендую для начинающих фотографов, а профессионалы сами знают, что им надо.

Плюсы

очень прочный

Минусы

туговато крутится голова

Отзыв

По сравнению с моим прошлым штативом (кстати приобретал его тоже в М видео) этот намного прочнее и качественнее. Не маловажную роль при выборе данного штатива играла максимальная высота. Советую!

Плюсы

Высокий, лёгкий сумка в комплекте.

Минусы

Необнаружил

Отзыв

Полностью оправдал мои ожидания.

Взяли сегодня со скидкой, вышел за 1990. Из всех штативов понравился больше всего, выглядит обнадеживающе. Всё проверили, без брака! Слава Богу )))) Фотоаппарат держит отлично! Будем пользоваться, посмотрим

Андрей 13.12.2019

Вам повезло, я брал за 5 тысяч. Прогодал по цене, но пока не жалею, что приобрёл. Лучшего пока по аналогичной цене не обнаружил.

Плюсы

Высокий, устойчивый, видно что сделан хорошо, крепкий

Минусы

в рюкзак не положишь, 70 см это много для моего рюкзака, надо его отдельно таскать.

Отзыв

Штатив классный. взял именно его потому, что он массивный, крепкий, высокий. взял со скидкой. Рекомендую

Плюсы

Вес, компактность,прочный

Минусы

Отзыв

Долго выбирала из многих вариантов. Нужно было снимать звездное небо. По всем параметрам этот подошел и по высоте и по весу и по остальным характеристикам. Пользуюсь 2,5 месяца, никаких нареканий. Спасибо.

Плюсы

Лёгкий, удобный, практичный

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Прочитала отзывы о разных штативах, этот приглянулся больше всех. Ни разу не пожалела о покупке!