Штатив Rekam RT-M50G MaxiPod - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Штатив Rekam RT-M50G MaxiPod
Штатив Rekam RT-M50G MaxiPod

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив Rekam RT-M50G MaxiPod

Посмотрел на другие штативы...и этот приглянулся больше. Высокий, легкий, удобно носить с собой. Никаких проблем с ним нет) Всё в порядке. Советую всем начинающим))

Плюсы

Вес, компактность,прочный

Минусы

Отзыв

Долго выбирала из многих вариантов. Нужно было снимать звездное небо. По всем параметрам этот подошел и по высоте и по весу и по остальным характеристикам. Пользуюсь 2,5 месяца, никаких нареканий. Спасибо.

Плюсы

Лёгкий, удобный, практичный

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Прочитала отзывы о разных штативах, этот приглянулся больше всех. Ни разу не пожалела о покупке!

Плюсы

Высокии 169 см плюс с фотоаппаратом все 190. С моим ростом 188 я на полной высоте на носочках стою)))

Минусы

Пока не найдено

Отзыв

Использую около месяца. Легкии прочный маневренный удобная головка. Ценник чуть высоковат так как не профессиональный штатив, а для начинающих.

Плюсы

Высокий

Минусы

Отзыв

Высокий легкий маневренный и в то же время выглядит очень прочно

Плюсы

Легкий для переноски

Минусы

Легкий, с собой приходится тащить груз

Отзыв

Отличный штатив, цена низкая, хоть и качественный, для начинающего фотографа рекомендую таскать груз с собой для съемок на природе. Для студии вообще не заменим!

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Качество изготовления

Отзыв

В целом, хороший штатив, со всем необходимым функционалом, удобно все регулируется и настраивается. Единственный и жирный минус, качество изготовления, проверяйте полностью в магазине. У меня попался с браком, не фиксировалась "голова", пришлось ехать менять в магазин. За что мне очень нравится М.Видео, ребята очень оперативно меняют или принимают обратно товар с браком. Без споров. Спасибо.

Плюсы

Цена, устойчивый

Минусы

Нормально не держит фотоаппарат, не плавные движения

Отзыв

Крайне неудачная модель. За такие деньги можно взять гораздо лучше.

Плюсы

Максимальная нагрузка больше, чем в документах

Минусы

Все четко!))

Отзыв

Действительно МАКСИ! Даже с моим ростом (165) очень кстати! И максимум нагрузки (до 6 кг) ему только в плюс! Советую!))

Плюсы

Классный и удобный!

Минусы

Отзыв

Работаю в горной промышленности, там приходится производить съемку на местности и вот этот агрегат отлично с этой работой справляется, уровни отрабатывают горизонт отлично. Ни ветер, ни холод ему не страшны. Классный и удобный!

Плюсы

Много держит!

Минусы

Отзыв

Дорогой на вид, функционален в работе, пользуюсь 5 месяцев, шикарная высота, 5кг на него навешиваю, а может-то и больше!

Плюсы

Отличное применение для ютуберства - он стабилизирует съёмку, есть чехол в комплекте, отстёгивается камера

Минусы

Отзыв

Он очень классный, использую 4 месяца, просто был нужен штатив, отличный подарок начинающему ютуберу

Плюсы

Цена, удобство, высота и качество

Отзыв

Классный, недорогой штатив. Высота отличная. Не скрипит, удобно всё регулируется, если инструкцию читать. Порадовала сумка, можно как рюкзак носить)) Эй пс... Те, кто про треснувшие детали говорит. Вообще-то нельзя сразу выносить такую технику на резкий мороз. Нужно делать это очень постепенно, тогда всё будет ОК

Плюсы

Сомнительные

Минусы

Весь скрепит, при любых действиях. Все хлипко сделано.

Отзыв

При разовом использовании на морозе, в течение минут 10, полностью сломался один из фиксаторов ножки, а еще 2 треснули.

Плюсы

Приятно был удивлен качеством товара за эти деньги. Этот штатив занимает среднюю ступень

Минусы

Насколько долго прослужит фиксатор площадки под фотоаппарат?

Отзыв

Я полностью согласен с отзывами имеющие оценку 5. Этот штатив действительно можно приобрести за цену указанную на сайте со скидкой. Очень прост в настройках. Но нужно с ним обращаться аккуратно, особенно на морозе.

Нормальный штатив за эти деньги. Брал по акции 3 штуки себе и друзьям. Пока никто не жаловался, ничего не скрипит, замки целы. Поэтому рекомендую к покупке.

Плюсы: Вес. Приятный как на ощупь,так и на вид. В целом неплохо,однако есть минусы,как выявилось очень и очень значительные: Скрипит пластик очень громко. Поворот с лева на право рывками,плавно видео не снять.Учтите,только Если поворачивать медленно ,иначе все на первый взгляд гладко( и вес камеры тоже сказывается) При этом,мне показалось,что при установке камеры она наклонена вправо немного,из-за чего завален горизонт. Пыталась ослабить рычаг,несколько раз открутила и все,резьбы нет( при том,что силы не прикладывала)...теперь не поворачивается совсем.В общем ,разочарована (((( если надумали купить,проверяйте тщательно...но я такой не стала бы покупать снова...

штатив мне понравился устойчивый все механизмы работают плавно и мягко рекомендую и по цене недорогой

R

Приобрела штатив только вчера, поэтому про эксплуатационные характеристики пока ничего написать не могу. В магазине мне штатив продемонстрировал консультант. 169 см - это высота штатива только при выдвинутых полностью ножках. Можно сделать его еще выше за счет поднятия центральной "штанги", что будет, несомненно, полезно при использовании штатива для установки света. По ощущениям - легок. Имеет два встроенных уровня. удобный чехол в комплекте. Первые впечатления - добротен (для своей ценовой категории), устойчив. Надеюсь, что и послужит хорошо.

Купил этот штатив в начале марта 2014г. За два месяца довольно жёсткой эксплуатации нареканий к штативу нет. Всё крутится, поворачивается и жёстко фиксируется если надо. Устанавливаю я на него Никон д7000 и иногда вспышки или накамерный свет. Также он со мной был в нескольких поездках. Отличный выбор за свои деньги, мой штатив себя уже оправдал на все 200%. При покупке штатив рекомендую тщательно осмотреть на наличие брака, если он есть, то обнаружится сразу.