Штатив Rekam RT-M25BL - Отзывы

\ Штатив Rekam RT-M25BL

Штатив Rekam RT-M25BL
Штатив Rekam RT-M25BL

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив Rekam RT-M25BL

Нормальный штатив при бережном отношении. Единственный минус - шарик с первого и со второго раза не удается зафиксировать, так чтобы камера была ровно по уровню. Брал для видеокамеры, снимать сцены с пола . Цена оправданная. Главное при покупке смотрите, чтобы резиновые ножки не выпадали с посадочных мест.

Плюсы

Удобен и прост в использовании

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше года. Недостатков за время использования не обнаружила. Исправно работает с момента покупки. Удобные телескопические ножки, комфортная настройка высоты и горизонтирования аппарата. Советую.

Плюсы

Минусы

При первом затягивании ножек, сломался винт. Верхняя часть подставки отвалилась, хотя и металлическая.

Отзыв

Не стоит брать. Очень не качественная вещь!!!

Плюсы

В рюкзак можно кинуть

Минусы

Отзыв

Я с Москвы, занимаюсь профессионально скейтбордингом и зачастую снимаю свои трюки сам и с очень низкого расстояния. Постоянно искать подставку под видеокамеру геморно, вот и купил себе этот штатив. Со своей работой справляется на ура, к тому же он легок, в рюкзаке не помеха, в карман можно засунуть, ножки не скользят ,в общем огонь

Плюсы

Удобный, хорошо перевозить

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Я использую этот штатив да и штативы марки Rekam в целом. Головка крутится исправно, ничто не заедает, ножки фиксируются легко и держат уровень. И эта модель, и другие (у меня большой максипод) показали себя с лучшей стороны. Рекомендую своим друзьям.

S

Плюсы

МОбильность

Минусы

Отзыв

Дополнительный штатив в моем рабочем интсрументе не помешает, да и к тому же цена смешная, купила, хоть и не пользуюсь часто, но когда нужен - свою назначение он оправдывает, голова шаровая - на все 360 вертеть можно.

Плюсы

Надежный

Минусы

Отзыв

Материал корпуса - металл,и это радует. Хоть в характеристиках и написано, что держит 800 грамм, ставлю чуть больше 1,5 кило - держит! Сделан так, что не расходятся ножки при бОльшем весе. Замечательный подход! Пользуюсь полгода ничто нигде не отвалилось. Спасибо))

Снимаю с экшн камерой Сони, вес совсем небольшой, одна ножка сразу отвалилась, а как приклеил стала заедать. Знал бы, что такой слабенький штатив - не купил бы, лучше найти что то понадежнее.

купила этот замечательный штатив качество очень хорошее мне штатив очень понравился спасибо

Редкостная ерунда. Приобрел данный штатив, чтобы устанавливать карманный проектор. Даже от легкого прикосновения шаровый фиксатор уходит в сторону. Кроме того, модель очень неустойчивая. Не тратьте денег, купите лучше более дешевый Rekam DigiPod RT-D1N .

Отличный штатив,хороший соперник дрожащим рукам.Ножки при выдвижении на любую длину держат отлично.Аппарат Panasonic DMC-LZ20 вес с аккумуляторами 500грамм при максимально допустимом на триподе 800гм.Ничего не царапается и не облазит.За эту цену недостатков просто нет.Брал для съёмки видео обзоров на зимнюю рыбалку.Компактность очень важный момент,положил в карман и забыл.

Штатив не плохой. Но уже из упаковки я заметил на краске ссадины и при удлинении штатива, хром просто облез. А так сойдет. Думаю во всех штативах Rekam RT-M25BL такое будет. Это качество завода.

Это стандартная китайская модель, которая в неизменном виде под разными брендами и по разным ценам продается по всему миру. Если у вас легкая мыльница, то свой функционал он выполняет. Для чуть более тяжелой техники конструкция уже не годится: шарик маленький, поэтому при любом усилии затяжки винта любая зеркалка не удержится. Крепление ножек: проушины, через которые вставлены оси и снизу они просто прижаты пластиной. Поэтому ножки болтаются, как хотят, стоит нижней пластине чуть ослабнуть. Основной плюс - места занимает не больше толстого маркера.