Штатив Rekam RT-L39G LightPod - Отзывы

\ Штатив Rekam RT-L39G LightPod

Штатив Rekam RT-L39G LightPod
Штатив Rekam RT-L39G LightPod

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив Rekam RT-L39G LightPod

Штатив отличный, если разобрать, очень большой. Имеется сумка для хранения, удобно для переноски, так как складывается в маленькую сумку. советую)

Алиса 31.10.2017

Здравствуйте! А можно установить камеру лицом вниз, чтобы снимать процесс приготовления еды?

Брал это штатив полгода назад. Штатив легкий и в принципе довольно прочный. Для начинающего в самый раз. Подходит для зеркалок средних размеров. Очень порадовала сумка в комплекте, с своей ролью прекрасно справляется. Если цена устраивает, то штатив надо брать.

Хороший штатив за такую стоимость. Намеренно пробовал небрежно обращаться, все там четко. Штатив заслуживает твердую четверку и то потому, что к моей камере сони не подходит фиксирующий язычок возле резьбы. Он у меня в другом месте. Если нужен недорогой штатив для непостоянной съемки, это то что нужно, но и плюс есть сумочка для переноски.

Одноразовый. Если хотите на каждую съемку покупать новый, то покупайте. Резьба в креплении пластмассовая, 2 уже вышли из стоя, использовал штатив раз 7 примерно. Не стоит экономить на этом, лучше купить подороже, я уже выбираю новый, этот на свалку.

Купил данный штатив совсем недавно! Впечатления от покупки весьма хорошие! Сборка качественная! Тяжелую зеркалку держит хорошо... Высота конечно не большая, но это и заявлено в характеристиках. Кому высота не важна берите, не пожалеете, тем более, что цена не большая... А я вообще за бонусы приобретал! Красота!

Штатив очень хороший, особенно для увлекающихся любителей и начинающих фотографов, компактный, легкий, высота 108 максимум, но этого достаточно. Вообще фирма REKAM недорогая, но хорошая. Цена и качество соответсвующие. Спасибо М.Видео.