Штатив Manfrotto MKC3-H01 - Отзывы

\ Штатив Manfrotto MKC3-H01

Штатив Manfrotto MKC3-H01
Штатив Manfrotto MKC3-H01

Оставьте свой отзыв о товаре: Штатив Manfrotto MKC3-H01

Отличный штатив. Купил его для съемки видео обзоров и для фотографии. По виду на фотографиях думал, что он хлипкий и слабый. На деле оказалось что легко выдерживает мой Nikon D300s + Nikon Af 80-200mm f2.8D (вес 2,2 кг.) В сложенном виде очень компактный 46 см. В разложенном виде достаточно высокий 154 см и с ним удобно работать даже мне (при росте 185 см.) Достаточно легкий 1,2 кг. При работе система с роликовым зажимом оказалась удобной, фиксирует фотоаппарат намертво и быстро, а вращающаяся во все стороны головка очень удобна для видеосъемки активных сцен. Думаю, штатив будет полезен тем людям, кто в основном снимает фото, и иногда хочет снять небольшое видео. Для профессиональных видеооператоров он не подойдет, так как им нужна супер плавность движений при поворотах.