Шапка со стерео-гарнитурой Harper HB-505 Black - Отзывы

\ Шапка со стерео-гарнитурой Harper HB-505 Black

Шапка со стерео-гарнитурой Harper HB-505 Black
Шапка со стерео-гарнитурой Harper HB-505 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Шапка со стерео-гарнитурой Harper HB-505 Black

Блютус 4.0. Классный звук без проводов. Удобное управление. Кнопки отлично нажимаются даже в перчатках.есть микрофон но слышимость средняя, для шумной улицы не пойдет.Звук хороший, есть и басы, и высокие частоты не задраны. Громкости хватает с запасом. Батарейки хватает на 4-5 дней среднего использования. Для зарядки есть кабель в комплекте. Зарядка кстати от юсб занимает часа 2, если использовать адаптер от телефона, то до 100% зарядится за час. Сама шапка тонкая, на осень или теплую зиму подойдет.

$

Звук

Плюсы

Круто что без всяких проводов можно гарнитуру напялить на себя непосредственно в шапку вделанную. Технологии смотрю шагают вперед. 8 часов работает с одной подзарядки аккумулятора, в принципе это немало. В комплекте кабель для зарядки есть сразу. Ничего не докупаешь.

Минусы

Шапка мне не то чтобы до фанатизма нравится. Имею в виду как на мне сидит. Но мне никакие не идут в любом случае кроме кепок-бейсболок, а зимой в них не походишь.

Отзыв

Недорогой вариант гарниутры хотя такой современный и продвинутый. Так как цена не кусалась взял на пробу, вот на днях опробовал и мне все вообще понравилось.