Сетевой фильтр Uniel S-GSP6-3C - Отзывы

Сетевой фильтр Uniel S-GSP6-3C
Сетевой фильтр Uniel S-GSP6-3C
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр Uniel S-GSP6-3C

Плюсы

Нормальное исполнение, 6 розеток

Минусы

Иногда в розетки туго вставляется штекер, со временем разработается, думаю...

Отзыв

Недорогой фильтр на 6 розеток, главное пыль вытирать периодически, чтобы она не забивалась вовнутрь, и все будет работать. Перегрузки у нас в сети бывают часто, поэтому и обеспечил все комнаты сетевыми фильтрами, это дешевле чем в случае чего покупать новую технику. Не уверен, что в случае сильного скачка фильтр спасает, но при мелких косяках прекратилось мерцание телевизора, например, и т.д.

Лидия 14.05.2017

Очень тупая кнопка. А так все нормально.

Купили три года назад и работает до сих пор. Года 1,5 было подключено к нему телевизор, Xbox, роутер, ноут. Иногда к этому всему еще заряжались телефоны и грел обогреватель. И ничего, жив до сих пор. Нам вполне устраивает.

У него просто сгорел переключатель. Даже не из-за нагрузки. Я просто очередной раз включил переключатель, пока в нем был воткнут принтер и просто пых.

Отжил пол года. Висел холодильник посудка и микроволновка. сдох ночью, когда работал только холодильник. Разобрал - расплавленный включатель со стороны выходной клемы. Предохранитель цел. Итог - материал не тянет 3500 Вт

Через неделю сетевой фильтр перестал включаться, в магазине сказали лучше купить новый, нежели отдавать в починку. Из достоинств единственное - цена и 6 отделений, также легкость товара. Не рекомендую.