Сетевой фильтр Uniel S-GSP4-5C - Отзывы

Сетевой фильтр Uniel S-GSP4-5C
Сетевой фильтр Uniel S-GSP4-5C

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр Uniel S-GSP4-5C

S

Хорошая пятиметровая длина сетевого шнура и четыре утопленных розетки. Есть индикация включения, выключтель и защита от перегрузки. Единственное что не люблю в этих утопленных белых розетках, это то, что они быстро пылятся и из трудно отчищать от загрязнения. Использую такой в деревне, где у меня в доме малое количество розеток. Работает нормально, не греется.

Ж

Плюсы

Удобен, надёжен, длинный провод.

Минусы

Отзыв

Спасибо, использую дома для подключения бытовой техники. Работает.

K

Плюсы

Шнур длинный, не греется, работает без перебоев

Минусы

Сначала был небольшой запах

Отзыв

У нас подключен саундбар и телевизор к этому фильтру, еще роутер воткнут. Наверное, буду брать потом вариант с большим кол-вом розеток т.к. уже не хватает. Особенно если мой и жены телефон на подзарядку одновременно хочется поставить. Есть кнопка-индикатор, она включает сразу все розетки или выключает их. Ну а так претензий нет, работает исправно.

Хочу ответить товарищу, оставившему негативный отзыв. Зачем чайник втыкать в сетевой фильтр? Во первых современные чайники потребляют значительную нагрузку, конечно контакты сетевого фильтра подгорят (даже если они по паспорту рассчитаны на такую нагрузку). Во вторых - чайнику не нужен сетевой фильтр! Он ему без надобности! Как и любым электронагревателям. Не могу ничего сказать про данный сетевой фильтр. Просто НЕ подключайте чайники к сетевым фильтрам! Подключайте телевизоры, музыкальные центры, саундбары и т.п.

Анна 30.10.2017

А пылесосам и масляным обогревателям нужны сетевые фильтры?

на фильтре только чайник. через неделю начал вонять горелой пластмассой, начался треск и моргание индикатора в кнопке. иногда не работал. разобрал - так и есть, провода и корпус возле кнопки обгорает. пришлось выкинуть...