Сетевой фильтр Uniel S-GSP3-3C - Отзывы

Сетевой фильтр Uniel S-GSP3-3C
Сетевой фильтр Uniel S-GSP3-3C

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр Uniel S-GSP3-3C

B

Плюсы

Небольшой, высокое качество сборки

Минусы

Отзыв

Небольшой годный фильтр, ничего сверхъестественного в нем нет, но он просто исправно работает, не трещит, детали не болтаются, хорошо собран - в наше время это дорого стоит) Данный фильтр кстати бюджетный, я сразу купил несколько, в кухню и парочку в комнаты, под телек/музыкальный центр и под компы и все с ними связанное.

Елена 03.09.2017

Замечательно работает. Я рада покупки.

Плюсы

+++++

Отзыв

Хороший качественый

Плюсы

Качественная сборка. Длинный кабель.

Минусы

Отзыв

Отличный прибор.

Минусы

Отзыв

Хорошо собран

Плюсы

не большой. Очень удобный.

Минусы

Отзыв

Пользуемся около 3-х недель. Очень довольны.

Плюсы

+++++++++++++++++++++

Отзыв

Для стиральной машинка в самый раз + микроволновая печь, работают одновременно и не выбивает.

D

Нормального качества обычный сетевой фильтр. Ничего особенного, но сделан качественно и с выключателем красненьким с лампочкой - это удобно. Хотя если эта лампочка ночью горит, то спать конечно мешает, приходится отключать, если в спальне установлено. Я-то его на кухне использую, для мультиварки, приемника и микроволновки. Работает исправно.

Брал за бонусные баллы месяц назад для подключения телевизора. На вид не плохой, работает пока нормально.

на упаковке написано номинальная мощность 10А. про максимальную мощность ни слова. в работе пока не проверял. на вид сделано качественно.

Подключил с помощью этого удлинителя ультразвуковой увлажнитель воздуха. Розетки плотные, штекер не болтается, выключатель имеется и предохранитель в цепи, так же в комплекте идёт ещё один запасной. Для маломощных потребителей вполне нормально, хотя думаю и пару киловатт сдюжит.

Не рекомендую, так как качество данного прибора низкое и использование небезопасно: после кратковременного подключения обогревателя удлинитель заискрился и задымился, благо был рядом и недопустил худшего.

Юрий 05.12.2017

В инструкциях к большинству нагревателям предупреждают, что нагреватель в удлинитель не подключать, только в розетку.