Сетевой фильтр Pilot S-Max 1,8m - Отзывы

Сетевой фильтр Pilot S-Max 1,8m

Забрать
из 93 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр Pilot S-Max 1,8m

Фильтр понравился. Сечение проводов - 1мм. Хороший пластик, неяркая голубая кнопка.

Арина 01.06.2018

Хороший сетевой фильтр. Пока не подвел.

Плюсы

Дизайн, Голубая подсветка кнопки, количество разеток

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Все в норме, соответствует описанию. Длина шнура небольшая, чисто для своего рабочего места.

Плюсы

Отличное качество при доступной цене.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Из-за частых колебаний напряжения в сети и отключений электроэнергии в густонаселенном общежитии пришлось купить сетевой фильтр, чтобы обезопасить в первую очередь холодильник. Фильтр работает безукоризненно. Купили еще один этого же производителя для других бытовых электроприборов. Теперь удобно выключать электроприборы одним нажатием кнопки для экономии электроэнергии, когда приборами не пользуешься. Приятно, что индикатор работы фильтра подсвечен голубым огоньком, а не режащем глаз красным. Рекомендую.

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

Через месяц с небольшим начал искрить и трещать, при попытке вставить вилку какого-либо прибора в розетку.

Плюсы

Синяя подсветка, не большой, обычный.

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Выполняет указанные функции

С виду очень хлипкий, с потёртостями, такое ощущение, что б/у. В упаковке провод был перетянут обычной канцелярской резинкой. Пыльный. На проводе странные вмятин. По виду в мелочах отличается от того, что представлено на фото. Однозначно не рекомендую. Сама фирма-производитель, возможно и неплохая. Но брать лучше в проверенном магазине. А у меня сложилось впечатление, что либо этот товар уже был в употреблени, либо это дешёвый аналог. Брала в интернет-магазине. Будь у меня возможность увидеть его до покупки-не взяла бы.

Алла 17.05.2020

Он ещё и искрит при подключении к нему приборов.

Плюсы

Дороговат... но того стоит

Минусы

Отзыв

Ту же модель уже брали три года назад... вот еще один понадобился и решили взять такой-же. Хорошее качество сборки, первый работает три года без нареканий... в нем натыкано и телевизор большой и плестейшн и много мелочей... другие не тянули... а сколько перебоев перенес. В общем нам понравился.

Светлана 29.05.2020

Что же Вы ещё и 2 отзыва с одной звездой написали? Многие же ориентируются по рейтингу при выборе товара?

Плюсы

Дороговат... но того стоит

Петр 13.05.2020

Раз Вам так пилот понравился, то почему ж дали только 1 звезду?

Плюсы

Норм

Минусы

Отзыв

Пока норм

Плюсы

Стоит своих денег

Минусы

Это дешёвый выключатель

Отзыв

Пока работает (пользуюсь больше месяца ) , но настораживает качество выключателя

Пока работает

Купил, прошёл месяц-два - вроде все в порядке) работает в штатном режиме, больше сказать нечего

Плюсы

Качественно сделан. Специально разобрал посмотреть что внутри. Хорошая пайка, качественные материалы.

Минусы

Нет, ну кроме цены. Всегда хочется подешевле.

Отзыв

Покупал для компьютера и оргтехники, все работает. Согласен с другими отзывами, цвет кнопки синий намного приятнее чем красный. По поводу проводов , ничего не греется. Покупать надо с умом, думать для чего прибор нужен и как будет использоваться( подключить водонагреватель это надо додуматься). Покупкой доволен.

Евгений 13.02.2020

В характеристиках 3.5 кВт водонагреватель должен спокойно работать, а не греть провода, для компьютера и всей остальной периферии 10А 2.2кВт выше крыши !!!

Плюсы

Работает

Минусы

Отзыв

Фильтр рекомендую

Шикарный фильтр, выдерживает большую нагрузку не то что китайский дефендеры и свины за 500р)

Плюсы

Минусы

есть

Отзыв

Присоединяюсь к отзыву : Несмотря на заявленные 3.5кВт/16А, перестал работать через 15 минут после подключения к водонагревателю Electrolux с такими же характеристиками. Возможно для остальных нужд он будет работать дольше. Мой экземпляр отправляется в помойку.

Дмитрий 29.07.2019

Что вы людей в заблуждение вводите! Если нагреватель с такими же характеристиками, то это значит, что прибор должен срабатывать! Для такого обогревателя нужно совсем другой фильтр с другими техническими характеристиками!

Минусы

Не для использования с водонагревателями 3,5кВт/16А

Андрей 31.01.2020

Запрещено подключать водонагревателю Electrolux через удлинитель (сетевой фильтр). Это указано в инструкции!!!

Плюсы

Действительно хороший сетевой фильтр

Минусы

Отзыв

Покупаю уже второй,решила заменить фильтр от другого производителя .Очень понравился , нет запаха пластмассы,кнопка горит неярким синим цветом,незаменимая вещь для техники.

Плюсы

Пользуюсь месяц нареканий ни каких нет.

Минусы

Минусов пока не заметил.

Отзыв

Вещь стоит своих денег.