Сетевой фильтр Pilot L 1,8 m - Отзывы

Сетевой фильтр Pilot L 1,8 m
Сетевой фильтр Pilot L 1,8 m

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр Pilot L 1,8 m

E

Нормальный сетевой фильтр. Не хватает разве что защитных задвижек над контактами розеток.

Плюсы

Много розеток, шнур 1,8 м, подходящий цвет, 5 лет гарантии.

Минусы

Проработал двадцать четыре дня, перестал работать выключатель.

Отзыв

Пользоваться удобно, внешний вид нравится, но качество у "Пилотов" похоже как лотерея, мне не повезло, вернул в магазин. Тяните свой шанс, если не повезёт, вернёте по гарантии.

Проработал один день, перестал включаться

Плюсы

много розеток, достаточно длинный шнур

Минусы

Работает пока все в норме

Отзыв

не выдержал перепада напряжения, сгорел вместе с телевизором. Выгорел блок, предохранитель остался цел.

и

Плюсы

я довольна этой маркой

Минусы

пока не нашла

Отзыв

рекомендую

Олег 13.10.2017

Отличный сетевой фильтр отечественного производства уделает все импортные. Недостаток только один количество брака 7%.

Плюсы

Надежность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Работает в течении 12лет. Подключен Пк, Звук система 5 и1, Монитор, вифи роутер. Переодческих подключаются другие приборы. Сейчас собираюсь купить на другие нужды. Надеюсь качество за эти годы не изменилось

Сломался в первый же месяц использования. У розеток контакты держатся на хлипких пластмасках, которые отламываются и розетка перестает держать вилку. За месяц использования все вышли из строя. Разбирал лично, смотрел. Качество низкое. За такую цену можно найти модели гораздо лучше... Читаю чужие отзывы, и понять не могу, откуда такое люди пишут? За дизайн если только))

Очень хороший сетевой фильтр, до этого 2 фильтра поменяла за 3 месяца(сгорали), этот работает уже почти год .

Посоветовал консультант при покупки компьютера, купила за бонусы. Использую пару месяцев, уже спас от скачка напряжения, технику которую подключила в другие розетки уже не спасти(( Огромный плюс гарантия 5 лет! Шнур оптимальной длины, очень удобно. Хорошо что есть крепление на стену и выключатель питания чего может не быть в других моделях. Евро розетку не использую, не пригодилась.

За три года беспрерывной работы показал себя с наилучшей стороны. Помог при скачке электричества сохранить бытовые приборы в рабочем состоянии

+ Просто хороший фильтр - цена могла быть и меньше. Купил только потому, что использовал код на 500р скидку.

Отличный сетевой фильтр, со своими задачами справляется.

Ильдус 24.08.2017

Как проверяли интересно?

Довольны этой маркой, заменили все сетевые фильтры на них. Работают больше двух лет. Нареканий нет. Отличный выбор! Используем для стиральной машинки, холодильника, компьютера и один сетевик всегда в запасе под ремонты.

Ильдус 24.08.2017

Вызывает сомнение тот факт что он используется для стиральной машины. Т.к. максимальный ток фильтра 10А, стиралка - 10А. У меня на режимах 60 градусов фильтр выбивает.

Очень понравился. Хотела купить дешевый, но консультанты в магазине посоветовали этот, и не пожалела, органично вписался, хорошо крепко вставились розетки, есть розетка под обычную вилку.