Сетевой фильтр ЭРА USF-5es-1.5m-USB-W - Отзывы

Сетевой фильтр ЭРА USF-5es-1.5m-USB-W
Сетевой фильтр ЭРА USF-5es-1.5m-USB-W

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр ЭРА USF-5es-1.5m-USB-W

s

Плюсы

Хороший, удобный сетевой фильтр!

Минусы

Хлипкая кнопка включения

Отзыв

Я заряжаю телефон и планшет через usb порт, мне нравиться. Быстро и удобно. Мне показалась, что кнопка включения какая-то хлипкая, но может показалось? Пользуюсь 2 месяца, нареканий нет. За такую цену отлично!

Лев 05.11.2017

Ни в вашем отзыве ни в характеристике товара нет силы тока в портах usb...( 0.5А ?... 1А?... 2 А?..... Можно было на гаджете посмотреть силу тока при зарядке...

Плюсы

Фильтр удобный, компактный, практичный и явно нужный в быту. Купили такой вариант на дачу, нам нужен был удлинитель но решили брать такой фильтр, а то никогда не знаешь, что там за напряжения и скачки бывают, лучше уж обезопасить технику. При необходимости фильтр быстро выключается с помощью одного нажатия кнопки кстати, хорошая задумка. Подключены к нему телевизор, проигрыватель, сабуфер, колонки. Выдерживает все.

Минусы

Юсб порты совершенно не используем, просто на тот момент когда покупали не нашли модель без них, но кто знает может как-нибудь понадобится.

Отзыв

хрошая цена, качественный товар.

Удобно, практично, качественно! Тут целых пять розеток, хватает на то, чтобы обезопасить всю нашу дорогостоящую технику дома от перепадов напряжения, которые к сожалению периодически бывают. Порадовало еще и наличие двух USB портов, при надобности можно какой-нибудь гаджет подзарядить. Модель белая, узкая, мы решили ее в итоге на стене закрепить, и место сэкономили, и незаметна она особо, сливается с нашими белыми стенами.

Алексей 12.09.2017

Алиса, данный фильтр не защищает вашу технику от перепадов напряжение. Это делает стабилизатор напряжения. А данные фильтры по сути просто переноска с розетками, иногда защищающая от помех в сети.