Сетевой фильтр ЭРА USF-5es-1.5m-USB-B - Отзывы

Сетевой фильтр ЭРА USF-5es-1.5m-USB-B
начиная с 23.12, бесплатно
начиная с 23.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр ЭРА USF-5es-1.5m-USB-B

Плюсы

Такой фильтр помогает технике не испортится раньше срка из-за всяких перепадов в напряжении. Это считай и удлинитель и спаситель, комбо вариант, если учесть еще и удобные розетки на все случаи жизни, в том числе и ЮСБ варианты. На качество не жалуюсь, фильтр адекватно работает без перебоев.

Минусы

Шнур на полтора метра - это считаю явным минусом, который сам не рассчитал в магазине, думал хватит, а на деле пришлось перестраивать мебель для этого фильтра, зря покупал что ли. Так что перед покупкой посмотрите, нужен ли вам такой вариант.

Отзыв

Выдерживает нагрузку в 2200 ВТ, ток помехов 7000 А. Считаю что по параметрам отлично подходит для современной техники, выдерживает все перепады и не дает ничему испортится. ЮСБ считаю приятным бонусом, иногда пользуюсь для зарядки мобильного.

Заметный нагрев при использовании USB-входов для зарядки крупных гаджетов (телефон идет нормально), а жаль, идея-то хорошая! Тонкий пластик, неаккуратная сборка.

Плюсы

usb раз'емы, 5 гнезд, качество

Минусы

короткий кабель

Отзыв

Вообщем доволен, взял еще два на дачу.

Плюсы

В принципе работает неплохо

Минусы

Греется, иногда с запахом, USBшники не тянут зарядку планшета

Отзыв

Купил примерно месяц назад. Не самый лучший выбор. И за эту цену вижу другие модели.

Вещь очень хорошая и полезная для того чтобы сохранить технику дома от скачков напряжения. Радует то что помимо пяти розеток (подключен пк, ноутбук, телевизор, аудиосистема, одна розетка у меян пока свободна), тут есть еще и два юсб-порта для зарядки лично у меня планшета и плеера. Штука вроде безопасная, мне говорили у вас что у нее корпус пожаробезопасный. Проблемой для меня являлся коротковатый провод в 1.5 метра, хотелось бы побольше, но это уже зависит от площади комнаты и расстановки техники.