Сетевой фильтр ЭРА SFU-5es-2m-W - Отзывы

Сетевой фильтр ЭРА SFU-5es-2m-W
начиная с 17.12, бесплатно
начиная с 17.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр ЭРА SFU-5es-2m-W

Плюсы

Перепадов в сети не наблюдал еще ни разу с этим фильтром, техника подключенная всегда стабильно работает. Розеток пять, на всю технику хватит, плюс два юсб порта имеются. Кнопка для моментального отколючения питания.

Минусы

На мой взгляд шнур коротковат, хотелось бы хотя бы 2.5 метра, было бы тогда ок.

Отзыв

Рекомендую, мой уже второй сетевой фильтр, но в отличие от других моделей с ним перепадов в сети не наблюдаю, также как и внезапного отключения техники. Работает стабильно.

Розетки норм, все по евростандарту, порты тоже удобно придумали, у меня раньше был другой фильтр, без них. Никаких перепадов нет, все четко работает. Питание передается всей технике нормально. Длина шнура 2 метра, оптимально на мой взгляд.