Сетевой фильтр ЭРА SFU-5es-2m-B - Отзывы

Сетевой фильтр ЭРА SFU-5es-2m-B
Сетевой фильтр ЭРА SFU-5es-2m-B

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр ЭРА SFU-5es-2m-B

a

Хороший вариант. Тут хоть и пять розеток, но последняя сделана так, чтобы к тому же и места сэкономить. У меня к ней подключен телевизор, аудиосистема, дивидишник еще. Тут два юсб-порта, так что прямо рядом с этим комплектом заряжаю свой мобильник и планшет. С фильтром все в порядке, даже при всех занятых розетках и портах не нагревается. Ну и вроде такая штука защищает от перепадов всяких электрических, так что техника еще и под защитой. Если что, ее всегда можно выключить, нажав на кнопку.

Плюсы

Красивый внешний вид, хорошие возможности на бумаге

Минусы

Периодический свист при включении, не работают USB порты для зарядки

Отзыв

Может мне просто не повезло и попался брак, но фильтром я воспользоваться не смог из-за описанных минусов.

Плюсы

Компактность (3,7*6,2*34), USB

Минусы

Отзыв

Пользуемся около месяца, видимо перебоев в напряжении не было, так что как фильтр оценить не могу. А как набор розеток - отличный! Особенно радуют USB. В розетках есть шторки от детей. Вообще он соответствует фотографии на сайте, а размеры и цвет указаны странные. В действительности в высоту он 3,7 см, в ширину 6,2 , в длину 34 и тёмно-серого цвета. А что такое 8*11*49 не понятно.

Плюсы

Обычный фильтр. Выбирал по цене, т.к. в глубину характеристик не лазил (не понимаю в этом).

Минусы

Отзыв

Подключил, работает. Защищает или нет? А кто же его знает...

Плюсы

Удобный вариант с разными типами розеток и двумя usb портами. Выглядит неприметно, а сам фильтр имеет шнур на два метра.

Минусы

Перебоев в работе не было, значит и минусов нет.

Отзыв

Не понимала смысла покупать фильтры с кучей розеток одинаковых типов, решила взять такой удобный и универсальный вариант - пять розеток и два usb порта, с ними например мне удобнее заряжать мой планшет и плеер, причем можно их одновременно подключить. Последняя розетка хорошо подходит для подключения к нему моего утюжка для волос, например. Есть специальная кнопка отключения, думаю удобно продумано, в любой момент можно выключить всю технику одним нажатием кнопки, а не идти и вытаскивать вилку из розетки. Которая от тебя в двух метрах, тут именно такой шнур и считаю что это оптимальный вариант, лишние провода не болтаются на полу в комнате.