Сетевой фильтр ЭРА SFU-5es-2m-B - Отзывы

Сетевой фильтр ЭРА SFU-5es-2m-B
Сетевой фильтр ЭРА SFU-5es-2m-B

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр ЭРА SFU-5es-2m-B

a

Хороший вариант. Тут хоть и пять розеток, но последняя сделана так, чтобы к тому же и места сэкономить. У меня к ней подключен телевизор, аудиосистема, дивидишник еще. Тут два юсб-порта, так что прямо рядом с этим комплектом заряжаю свой мобильник и планшет. С фильтром все в порядке, даже при всех занятых розетках и портах не нагревается. Ну и вроде такая штука защищает от перепадов всяких электрических, так что техника еще и под защитой. Если что, ее всегда можно выключить, нажав на кнопку.

Плюсы

Обычный фильтр. Выбирал по цене, т.к. в глубину характеристик не лазил (не понимаю в этом).

Минусы

Отзыв

Подключил, работает. Защищает или нет? А кто же его знает...

Плюсы

Удобный вариант с разными типами розеток и двумя usb портами. Выглядит неприметно, а сам фильтр имеет шнур на два метра.

Минусы

Перебоев в работе не было, значит и минусов нет.

Отзыв

Не понимала смысла покупать фильтры с кучей розеток одинаковых типов, решила взять такой удобный и универсальный вариант - пять розеток и два usb порта, с ними например мне удобнее заряжать мой планшет и плеер, причем можно их одновременно подключить. Последняя розетка хорошо подходит для подключения к нему моего утюжка для волос, например. Есть специальная кнопка отключения, думаю удобно продумано, в любой момент можно выключить всю технику одним нажатием кнопки, а не идти и вытаскивать вилку из розетки. Которая от тебя в двух метрах, тут именно такой шнур и считаю что это оптимальный вариант, лишние провода не болтаются на полу в комнате.