Сетевой фильтр ЭРА SF-6es-4m-B - Отзывы

Сетевой фильтр ЭРА SF-6es-4m-B
Сетевой фильтр ЭРА SF-6es-4m-B
начиная с 21.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр ЭРА SF-6es-4m-B

Плюсы

Безопасный и качественный фильтр с кучей розеток.

Минусы

Не увидел отрицательных сторон.

Отзыв

Решили взять для дома что-то компактное, но при этом с большим количеством розеток, так и остановились на этой модели. Тут шесть розеток, подключай прям столько техники сколько влезет, причем без опаски, штука безопасная и не даст технике испортится. Непонял прикола кнопки отключения питания, но ладно. Шнура тут хватает огого как , 4 метра, и ко всему прочему по форме он компактный и мы его прикрепили к стенке, не мешает и его не особо видно.

Отлично подходит для подключения кучи техники дома. Неважно даже, куда его ставить, потому что длина шнура достигает аж четырех метров, до всего дотянется, остается только правильно технику расставить. Консультант гооворил, что у этой модели еще и защита от перегрева, замыканий коротких и мол технику "спасает" если что. Пока не знаю даже, может у нас и были какие скачки, но ни на чем они не сказались, может реально штука работает. Кстати есть кнопка и индикация включения, ну у нас понятное дело всегда во включенном режиме стоит. Черный цвет оказался универсальным, когда жена забывает его прочистить хоть пыль не так сильно видна, как могла бы на белом варианте. Кстати для такой достаточно дешевой вещи еще и гарантию на год дали,приятная мелочь на всякий случай.