Сетевой фильтр ЭРА SF-6es-2m-W - Отзывы

Сетевой фильтр ЭРА SF-6es-2m-W
начиная с 21.12, бесплатно
начиная с 21.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр ЭРА SF-6es-2m-W

Плюсы

Для родителей решили взять такой же фильтр, какой у нас дома стоит, то бишь этот. Мы им пользуемся уже пятый год кажется, никаких неполадок ни разу не было. Выдерживает даже большие нагрузки без труда. У нас черный вариант дома, но для родителей решил взять белый, больше подходит к их квартире.

Минусы

Проблема как раз-таки белого фильтра в том, что абсолютно вся грязь на нем видна сразу же. особенно на шнуре. Превращается в какой-то момент вообще в серый.

Отзыв

Родителям домой закупили техники больше на кухню, встал вопрос о таком фильтре. Взяли такой же как у нас, так как прроверенный годами вариант. Подключили к нему холодильник, микроволновку, чайник, кофеварку и телевизор, а последнюю розетку мама использует для зарядочника. Пока жалоб не поступало, думаю и не поступит, ну а если что тут годовая гарантия есть как-никак.

Купили его на дачу как комбо вариант - и защита, и удлинитель. К нему подключили холодильник, морозилку и лари, у нас там большие запасы еды хранятся. Можем спокойно уезжать оттуда даже не думая о том, что из-за нестабильности эл. напряжения техника пострадает. Только конечно белый вариант слишком пачкается, мы когда приезжаем, обнаруживаем серый шнур вместо белого.