Сетевой фильтр ЭРА SF-6es-2m-W - Отзывы

Сетевой фильтр ЭРА SF-6es-2m-W

990 ₽
+ 30  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 14 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр ЭРА SF-6es-2m-W

Плюсы

Вечная техника)не скрипит,не люфтит особо,есть ещё парочка удлинителей этой фирмы,некоторым по несколько лет

Минусы

Их нет

Отзыв

«Конкурс М.Видео» Хороший удлинитель,небольшой минус это малое количество розеток. Ну 4-5 хотя бы :) Рекомендую на все 100. Толстенный кабель. На сечении не сэкономили. Выдерживает хорошие нагрузки. Кольцо на вилке. Не греется вообще. Не горючий пластик. Проверял. утюг мощный работает без нареканий, пару раз забывали выключать, ничего не сгорело, нагрузку держит. Качество без нареканий. Внушает надежность и доверие. Почти год работает.рекомендую,только единственное что,лучше всегда брать длинный,с запасом)

Плюсы

Достаточное количество гнезд, световой индикатор, толстый провод, цена

Минусы

Отзыв

Хороший качественный фильтр, свои функции выполняет на все 100%

Представитель бренда 24.12.2020

Здравствуйте, Дарья! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой сетевого фильтра от компании ЭРА. Приятно, что наша продукция радует покупателей!

выбирали по отзывам, китайское барахло, телефон очень долго заряжает

Игорь 21.12.2020

Открою Вам секрет. Скорость заряда телефона никак не зависит от сетевого фильтра!

Плюсы

Качество хорошее

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хороший удлинитель.

Плюсы

Хорошее качество, удобный

Отзыв

Все замечательно, не китайская дешёвка

Плюсы

Обычный адаптер, включаем в него гриль на 2000 Вт. все работает

Минусы

У удлинителей слишком ярко горит красная кнопка вкл/выкл

Отзыв

Удлинитель обычный, говорят что хорошо что он из меди и хорошо что медные жилки не очень тонкое. Но По моим расчётам много мощной бытовухи к нему нельзя подключать, а ещё эти удлинители имеют разную длину провода:D один длиннее другого на 5-10 см

Плюсы

Для родителей решили взять такой же фильтр, какой у нас дома стоит, то бишь этот. Мы им пользуемся уже пятый год кажется, никаких неполадок ни разу не было. Выдерживает даже большие нагрузки без труда. У нас черный вариант дома, но для родителей решил взять белый, больше подходит к их квартире.

Минусы

Проблема как раз-таки белого фильтра в том, что абсолютно вся грязь на нем видна сразу же. особенно на шнуре. Превращается в какой-то момент вообще в серый.

Отзыв

Родителям домой закупили техники больше на кухню, встал вопрос о таком фильтре. Взяли такой же как у нас, так как прроверенный годами вариант. Подключили к нему холодильник, микроволновку, чайник, кофеварку и телевизор, а последнюю розетку мама использует для зарядочника. Пока жалоб не поступало, думаю и не поступит, ну а если что тут годовая гарантия есть как-никак.

Купили его на дачу как комбо вариант - и защита, и удлинитель. К нему подключили холодильник, морозилку и лари, у нас там большие запасы еды хранятся. Можем спокойно уезжать оттуда даже не думая о том, что из-за нестабильности эл. напряжения техника пострадает. Только конечно белый вариант слишком пачкается, мы когда приезжаем, обнаруживаем серый шнур вместо белого.