Сетевой фильтр ЭРА SF-6es-2m-I - Отзывы

Сетевой фильтр ЭРА SF-6es-2m-I
начиная с 16.12, бесплатно
начиная с 16.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр ЭРА SF-6es-2m-I

Плюсы

Нормальная модель, розетки все по евростандарту, никаких танцев с бубнами при подключении. Их шесть, статично заняты 5 розеток, никакого отрицательного эффекта из-за этого нет, фильтр выдерживает нагрузку до 2200 ват. Взяли белый вариант, подошел больше к нашей гостиной, темный бы слишком выделялся.

Минусы

Не вижу смысла в этой кнопке отключения питания. Ни разу ею не пользовалась за два года пользования данным фильтром, обычо всегда его просто из розетки достаю и все. Как по мне так более безопасно, чем тупо отключить сам фильтр кнопкой.

Отзыв

Главное что тут много розеток и фильтр выдерживает прлиичную нагрузку, так что я всем довольна.

Решили не мелочится и взять такой вариант сразу на шесть розеток, плюс длина шнура у него 2 метра, умудряемся подключить кучу техники к нему. Это получается два в одном - и стабилизатор напряжения, и удлинитель. У нас подключены к нему зарядочники на смартфоны, на планшет, ноутбук, компьютер и еще монитор впридачу. Работает все отлично, ничего еще не вышло из строя даже во время шаткого потока энергии. Понравилось еще и то, что сама по себе эта модель не громоздкая, получилось ее спрятать от наших детей, а то мало ли.