Сетевой фильтр Belkin BSV603vf2M - Отзывы

\ Сетевой фильтр Belkin BSV603vf2M

Сетевой фильтр Belkin BSV603vf2M
Сетевой фильтр Belkin BSV603vf2M

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр Belkin BSV603vf2M

Плюсы

Модель с продуманным дизайном, который вписывается в современный интерьер. на данный момент к ней подключены пять приборов, справляется со всем. Кнопка удобная, легко переключаемая.

Минусы

Да как-то все устраивает.

Отзыв

Как говорится, стильно модно молодежно. Когда шли с мужем барть у вас фильтр, даже не думали что наткнемся на такую стильную модель, отлично вписалась в нашу гостиную и слилась с ней, не выделяется некрасиво. По габаритам удобная, можно так поместить чтобы не мешала, к тому же шнур тут на два метра, нигде не болтается. Подключаем к нему стиральную машину, посудомойку, микроволновку, миксер и тостер, справляется с общим напряжением. Кнопкой я чатсо пользуюсь, она удобная и легко переключается. В целом я очень довольна, за такую-то цену грех жаловаться.