Сетевой фильтр Belkin BSV401vf2M - Отзывы

\ Сетевой фильтр Belkin BSV401vf2M

Сетевой фильтр Belkin BSV401vf2M
Сетевой фильтр Belkin BSV401vf2M

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр Belkin BSV401vf2M

Пользуюсь больше года. Очень доволен. Слабое место всех сетевых фильтров - кнопка включения и индикация. В Belkin BSV401vf2M этот надёжен. Хочу купить себе ещё один такой же или на 6 розеток. Но в М.Видео этих товаров уже давно нет, к сожалению. Менеджеры, закажите, пожалуйста!

Пользуюсь больше года. Отличное качество сборки и комплектующих! Всё замечательно смонтировано: отсутствуют щели и люфты. Прекрасный внешний вид – это для меня также важно, как и остальные параметры. Уверена, что вещь должна вписываться в интерьер. Основные характеристики для меня идеальны: 4 розетки, 2-метровый шнур, 2 USB разъёма для зарядки. В процессе эксплуатации дефектов не возникало. С удовольствием рекомендую данный прибор.