Сетевой фильтр APC PM1WB-RS - Отзывы

начиная с 21.07, 290¤

начиная с 21.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой фильтр APC PM1WB-RS

Плюсы

Это просто идеальный сетевой фильтр, защита от скачков идеальная, до этого перегорали стабилизаторы одни за другим, это модель выдерживает нагрузку до 3,6 кВт, идеально для любой техники

Минусы

Вообще нету

Отзыв

Использую уже 5 месяцев, даже стиральную машину выдерживает, хотя для них стабилизаторы стоят куда дороже. Лучше подстраховать себя чем менять каждый раз технику, ремонт в разы дороже (чуть ли не в 10 кратном размере, при этом неизвестно что потом сломается, износ ни кто не отменял). Советую ВСЕМ! Все 5 телевизоров у меня работают через такие фильтры.

Николай 15.01.2018

Это сетевой фильтр, а не стабилизатор и рассчитан он на мощность 3,5 кВт. в наших квартирах бытовая аппаратура максимум 2-2,5 кВт, а скачек напряжения в 300 вольт, или нагрузка в связи с коротким замыканием это очень большая редкость (глобальная я бы сказал) так что по сути своей вещь хоть и хорошая но почти бесполезная.

Плюсы

Качество и бренд

Минусы

Блокирует второй разъем.

Отзыв

Поставил данный фильтр на стиральную машину, как говориться береженого бог бережет. В этом году у нас много раз отключали электричество и на всякий случай приобрел данный фильтр. В ванной стоит двойная розетка после установки фильтра приходится иногда временно отключать стиралку, если не стирает, чтобюы подключить второй шнур. В остальном все устраивает.

Плюсы

Качественный

Минусы

Отзыв

Компактный

Плюсы

Известный бренд, проверенная защита

Минусы

Высокая цена

Отзыв

Взял 3 штуки, увы, но старая модель уже не выпускается. По новой "апекашке" пока не всё понятно, т.к. схема защиты несколько не стандартная, а вот старая модель защитила телевизор - фильтр сгорел, но техника цела (был скачек напряжения в коттеджном поселке, у соседей погорело всё, что было включено). Рекомендую, мне сэкономил хорошую сумму при своей цене в (брал по акции старую модель).

Плюсы

работает отлично горит зелёный индикатор защита

Минусы

Отзыв

покупал для защиты стиральной машины от перепадов напряжения

Алексей 13.03.2018

Фильтр не компенсирует отклонения напряжения. Он необходим для фильтрации высокочастотных помех. Для компенсации отклонений напряжения от нормы необходим стабилизатор. Стабилизаторы обычно идут со встроенными фильтрами помех.

Плюсы

Компактный, высокие характеристики, Schneider electric

Минусы

При использовании в двойной розетке стандартная евровилка не лезет

Отзыв

Вроде не плохой сетевой фильтр с хорошими характеристиками

Сергей. 20.07.2017

Нормальный сетевой фильтр. Пока работает. Проблем нет.