Сетевой адаптер для ноутбуков STM BLU 90 - Отзывы

\ Сетевой адаптер для ноутбуков STM BLU 90

Сетевой адаптер для ноутбуков STM BLU 90
Сетевой адаптер для ноутбуков STM BLU 90

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой адаптер для ноутбуков STM BLU 90

Плюсы

Отличный вариант

Минусы

Не находил их

Отзыв

Акум малюткая, возить с собой запросто вместе с делом моим. Легкий он, и скорость зарядки вполне годная, и коннекторов достаточно, для моего аппарат есть, и для моей жены тоже.

Адаптер нормального качества, по крайней мере ни разу не подводил и не тупил этот блок, сделан из нормального материала, в комплекте много переходников, так что под любой ноут найти можно .

Нормальный адаптер, качество в порядке, скорость зарядки в норме, хватает переходников, и под каждый современный разъем у него есть нужный. Работает четко

Плюсы

Достаточно переходников, сборка в порядке

Минусы

Все хорошо

Отзыв

Отлично все, скорость зарядки на высоком уровне, никаких проблем по зарядке лэптопов любых, в принципе тут все возможные переходники идут. Кабель длинный и прочный, как и сборка.

Плюсы

Много коннекторов и юсб порт есть

Минусы

Да вроде бы ни одного

Отзыв

Адаптер хорошего качества, много переходников, заряжает мой hp и жены самсунг, хорошая скорость зарядки, кабель прочный и сборка в порядке, юсб порт для зарядки планшета есть.

Плюсы

Много коннекторов

Минусы

Все в норме

Отзыв

Это маленький блок питания, но работает не хуже своего более крупного предшественника, который со мной был лет 7 уже. Взял месяц назад, каждый день работает у меня, так что знаю о чем говорю

Плюсы

Нормальное устройство

Минусы

Не было таких

Отзыв

Адаптер очень хороший в плане сборки и скорость зарядки отличная, любые лэптопы заряжаются довольно быстро, много переходников, и можно дозаказать недостающий переходник , бесплатно пришлют.

Плюсы

Все в норме

Отзыв

Очень даже ничего вариант, не дорогой. я его взял еще в прошлом месяце, хорошая сборка и скорость зарядки. переходников достаточно, чтобы заряжать любоую модель лэптопа.

C

Плюсы

Просто адаптер, работает

Минусы

да пока никаких

Отзыв

Ни одного минуса, хватает плюсов, скорость зарядки не дохлая, кабель прочный как и сам адаптер. Много коннекторов и для самсунга, и для асера и асуса того же , и для других есть, но у меня 2 ноута, один рабочий, один свой.

Плюсы

Много коннекторов

Минусы

Не нашел таких

Отзыв

Хорошая модель за эти деньги, старая зарядка перестала работать, и я сразу же заказал новый вариант, прочный кабель, хорошая сборка, не боится ударов и падений, коннекторов много, и можно заряжать не только мой самсунг, но и другие лэптопы

Плюсы

Все оке

Минусы

Нету таких

Отзыв

Хорошая штука, когда умерла заводская зарядка, или же просто нужная вторая, чтобы не тоскать с дома основную, так же удобно, просто бук с собой иметь и все. Он не большой и не тяжелый, скорость зарядки в норме, не сильно греется и корпус не хлюпкий. Я доволен.

M

Оч качественная вещь по такой цене, спасибо консультантам огромное, без вас бы вообще с выбором не справился, с такой техникой не шибко дружу просто..!! Все адекватно и стабильно работает, длина сетевого шнура в один метр, вообще хватает! Можно легко заряжать устройства через ЮСБ.. Все нормально!