Сетевой адаптер для ноутбуков STM BLU 65 - Отзывы

\ Сетевой адаптер для ноутбуков STM BLU 65

Сетевой адаптер для ноутбуков STM BLU 65
Сетевой адаптер для ноутбуков STM BLU 65

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой адаптер для ноутбуков STM BLU 65

Покупкой доволен, сетевой адаптер оказался качественным и годным, ну за такие-то деньги. Все нормально заряжается. Тут еще и съемных штекеров аж девять штук, удобно предусмотрено.Ничего плохого не углядел в этой модели.

г

А меня устраивает, нормальный же вариант, не дорогой и по работе без претензий вообще, много переходников в комплекте, кабель прочный и все такое.

Плюсы

компактный, работает четко

Минусы

Недостатков нету

Отзыв

Ну что тут скажешь, хороший вариант на самом то деле, скорость зарядки отличная, не жалуюсь, работает без перебоев,.

Плюсы

Цена нормальная

Минусы

Не нашел

Отзыв

да вполне адекватный адаптер, и скорость зарядки не плохая, ну и в целом работает отлично же. В комплекте много переходников, скорость зарядки отличная, не жалуюсь. Крепкая сборка.

Обычный адаптер, хорошая сборка, и коннекторов в наборе хватает, чтобы для любого порта найти нужный вариант. Сони и hp есть чем зарядить, с остальными пока не сталкивался.

Плюсы

Для hp и asus есть переходники

Минусы

Отзыв

для моих компьютеров переходники есть, плотно заходят, скорость зарядки отличная, корпус из прочного материала, кабель нормальный. Впрочем по работе нет отличий от оригинала