Сетевой адаптер для ноутбуков STM BL65 - Отзывы

\ Сетевой адаптер для ноутбуков STM BL65

Сетевой адаптер для ноутбуков STM BL65
Сетевой адаптер для ноутбуков STM BL65

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевой адаптер для ноутбуков STM BL65

Адаптер годный, работает уже длительное время у меня, пол года прошло как я заменил свою старую зарядку такой, а та прожила почти 7 лет, надеюсь этот адаптер года 3 поработает, все-равно пора ноут уже и поменять бы.

Плюсы

много насадок, подходит ко всем ноутбукам, заряжает

Минусы

сломался через два дня

Отзыв

видимо, бракованный попался.

Нормальный такой блок питания, не дорогой и работает хорошо же, не было ни разу проблем с нагревом большим или еще чем, скорость зарядки в порядке, не сбоит не терялись порты эти и переходники.

Тут достаточно мощности, чтобы ноутбук получал то же питание, что и давал главный блок, заводской - скорость не мелкая, все в норме, греется в меру, не сбоит, много разных коннекторов.

Плюсы

Много переходников

Минусы

Да нету их

Отзыв

Работает реально не плохо. хорошая скорость, качественный кабель,сборка не кривая, пользуюсь уже долгое время, 4 месяца все-таки. И ноутбук чувствует себя хорошо с ним.

обычный адаптер, за нормальные деньги, и по хорошей работе, быстрая скорость зарядки, много переходников в комплекте есть, по работе без единой претензии. ЗАряжает четко.

а

Плюсы

Отличное качество, я доволен

Минусы

Нету их, все в порядке здесь

Отзыв

Не знаю даже, что сказать, нормальный зарядкий, хорошая скорость зарядки, корпус из хорошего материала, так что падения те же переживет без проблем.

Плюсы

Реально подходит для разных ноутбуков

Минусы

Отзыв

Спасибо! Очень выручили!!! Универсальный и компактный адаптер. На ноуте Samsung R730 и нетбуке Asus Eee PC 1001 PXD работает без замечаний. Причем, для нетбука подходящего коннектора в комплекте не оказалось. Обратилась в службу техподдержки STM-electronics и мне в течение 4 дней прислали нужный мне коннектор. Сервис компании на достойном уровне.

Плюсы

цена,количество насадок

Минусы

качество насадок вызывает сомнения

Отзыв

В работе вторую неделю, при подключении искрит,соблюдаю меры предосторожности, вначале в ноут, затем в сеть..Планирую менять по гарантии. Не исключаю ,что просто не повезло.Насадка в гнездо садится не плотно,словно выпадает.

Плюсы

Отлично упакован, переходники установлены на аккуратную платформу, пластик приятный, и даже есть полоска липучки для удобной организации кабеля

Минусы

В комплекте не было подходящего переходника

Отзыв

Устройство выполняет свои функции отличным образом. Правда, понять это удалось не сразу - в число переходников из комплекта нужный (для HP Chromebook) не входил. После обращения к производителю, как заявлено на коробке, недостающий переходник (и ещё один - для верности) были высланы заказным письмом и получены через пару дней. Приятно порадовало то, что производитель реально быстро реагирует на просьбу выслать переходник. Считаю, что такое поведение в очень большой степени соответствует принципу "нам не всё равно" - есть чему поучиться.

Плюсы

Работа

Минусы

Нету

Отзыв

Ну лично я ничего плохого о нем сказать не могу, реально нормальный аппарат, скорость зарядки не ниже той что была у меня раньше. Прочный корпус, сильно не греется. сбоев ни разу не было, много переходников в комплекте, и для моего ноутбука есть нужный переходник.

Плюсы

Много разных коннекторов. Подойдет для многих ноутбуков.

Минусы

Отзыв

В магазин Мвидео приехала с ноутом чтобы наверняка. Сотрудники молодцы, сразу подобрали то, что нужно. Адаптер отличный. Пользуюсь уже месяц, нареканий нет никаких.

Плюсы

вместо старой зарядки взял неделю назад- все окей

Минусы

Неа, никаких

Отзыв

Работает и работает, каждый день заряжает по много часов мой ноутбук. я просто ее не отключа вот и все, скоростью работы доволен. не хуже той, что была при покупке работает, вроде и не медленее заряжает. может если только слегка, и то не факт.

Сотрудники STM действительно высылают недостающие коннекторы! Как я понял, это обычно касается новых моделей ноутбуков с нетиповыми разъемами. Адаптер работает отлично. Рекомендую.

Плюсы

Компактный, хорошо и быстро подзаряжает ноутбук, в комплекте много разных коннекторов, подходит для большинства ноутбуков

Отзыв

К сожалению, для моего ноутбука не подошел ни один коннектор; поэтому я написала письмо на адрес, указанный на коробке. Написала 30 декабря, получила ответ 31.12) мне сообщили, что сразу после праздников вышлют необходимый мне коннектор абсолютно бесплатно и уже 9 числа его выслали, написав мне об этом на почту. Через 3 дня я получила коннектор) Все отлично. Рекомендую

Плюсы

Работает!

Минусы

Нету

Отзыв

Компактный адаптер с большим количеством разъемом, подходящие для большинства современных компьютеров.. Не плохо переживает падения, скорость зарядки делла моего быстрая, греется в меру, не жарит !

Плюсы

Размеры

Минусы

Нету

Отзыв

Недорогой и не большой блок питания . Вроде как все коннекторы есть я свой бук заряжаю, девушка тоже, да и бывает что и коллеги просили, а я все их вожу с собой, мало места в сумке с буком занимают же все это добро, меньше заводской зарядки. Греется в меру, ну как и все блоки питания.