Сетевое зарядное устройство InterStep 2 USB 2A + кабель Apple 30-pin - Отзывы

сегодня, 990¤

Сетевое зарядное устройство InterStep 2 USB 2A + кабель Apple 30-pin
Сетевое зарядное устройство InterStep 2 USB 2A + кабель Apple 30-pin
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевое зарядное устройство InterStep 2 USB 2A + кабель Apple 30-pin

Купил из-за двух юсбишных входов, можно одновременно и планшет, и телефон подзарядить, времени экономится при этом прилично. Еще и шнур в комплектацию входит, тоже удобно - не надо было его докупать, распаковал и все готово. А еще она пластиком не воняет даже если подолгу в розетке торчит и греется, проверял уже неоднократно, даже на ночь в ней гаджеты оставлял и ничего, не накаляется до высоких температур. Вот только с индикатором иногда глюк какой-то случается - периодически на пару минут перестает светиться, но потом снова все в порядке, даже не знаю, с чем это может быть связано, но меня лично это не сильно напрягает.

Плюсы

Достаточно быстрая зарядка устройства

Минусы

Блок сгорел после двух недель использования, запах гари

Отзыв

Заряжала я данным устройстром свои гаджеты поочереди, используя только один вход и тем не менее в один прекрасный момент оно просто перегорело, нагрелось до космических температур, резко хлопнуло и лампочка индекатора потухла. Не советую сие устройство , лучше немного переплатить, чем каждые две недели менять зарядку. Дороже выйдет.

Плюсы

Универсальность конечно главный плюс. Не только для айфона можно использовать. Обычная зарядка оригинальная была без съемного кабеля и конечно без двух входов вдобавок. Так что эта мне нравится в разы больше. Не жалею о покупке. Распределяет заряд на два гаджета очень хравномерно. Вот не бывает такого, что айофн уже на сто проценов заряжен, а рядом смартфон другой марки принадлежащий жене еще и 30 не набрал.

Минусы

Каьель в комплекте очень уж короткий. Если у розетки нет низенького стульчика или табуретки то приходится класть гаджеты тупо на пол. Хотя бы метр можно было сделать, ИМХО.

Отзыв

Нас по большей части все устраивает в зарядке. Главное что она не весит кило, таскать ее с собой не затруднительно. Раньше возили всегда с собой две или даже три с несъемными кабелями. Сейчас набрали кабелей и возим ее одну. От нее все можно зарядить.