Сетевое зарядное устройство Cellular Line Apple 30-pin (ACHIPHONE1) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сетевое зарядное устройство Cellular Line Apple 30-pin (ACHIPHONE1)

Сетевое зарядное устройство Cellular Line Apple 30-pin (ACHIPHONE1)
Сетевое зарядное устройство Cellular Line Apple 30-pin (ACHIPHONE1)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевое зарядное устройство Cellular Line Apple 30-pin (ACHIPHONE1)

Использую всякий раз, когда телефон подзарядить нужно уже несколько месяцев подряд - полет нормальный, зарядка крепко сидит в розетке и не требует никаких дополнительных действий, кроме, собственно, ее подсоединения - не приходится дергать или что-то подставлять под нее, чтобы контакт был. Сама по себе крепкая, выдержала на ура уже не одно падение на паркет, кафель и асфальт - кроме одной царапины никаких поломок, так что сборка в данном случае добротная. Шнур тоже ничего такой, не заламывается, если в кармане ее ношу - шнур скручиваю, как правило, но он от этого не страдает, во всяком случае пока. Единственное, что мигающий индикатор ночью чуть раздражает, но стараюсь ставить ее подальше от глаз и тогда все нормально.

N

Плюсы

Заряжает айфон на удивление быстро. Не нагревается само и от него не греется телефон. А то я боюсь оставлять зарядное устройство подключенное к розетке одно в комнате. У меня предыдущее грелось очень, айфон тоже около места втыкания грелся, а потом оно вообще взорвлось. А это всегда прохладное. Потому что взяла в магазине а не на рынке, наверное. Даже форма у этого устройства красивая.

Минусы

Мне лично все нравится. Еще не везде найдешь для Трешки зарядку. А тут такая классная она к тому же.

Отзыв

Зарядка легкая и прочная. Не знаю что там за современные материалы, но оно не царапается и не пачкается особо. И еще отмечу достоинство такое что на нем есть лампочка. Она горит когда устройство подключено к розетке. И мне сигнализирует что надо не забыть его отключить когда она поменяет цвет.