Сетевое зарядное устройство Cellular Line 2 USB 3.1A (ACHUSBDUAL3ATAB) - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевое зарядное устройство Cellular Line 2 USB 3.1A (ACHUSBDUAL3ATAB)

Всегда сталкивался с проблемой, у меня просто два смартфона , которые всегда со мной , и ставить их на зарядку с двух разных розеток мне было не совсем удобно , решил купить такое вот зарядочное устройство в которое можно вставить сразу два USB и поставить на зарядку сразу два телефона , прям так как я хотел. Порадовало что не было изменений скорости зарядки, оба телефона заряжаются довольно таки быстро. Цена на этот адаптер вполне ничего, даже дешево.

Плюсы

работает

Минусы

Отзыв

все порадовало, нареканий к работе нет

Плюсы

Отлично заряжает !

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень довольна покупкой, зарядка быстрая, хоть один , хоть два устройства стоят на подзарядке.