Сетевое хранилище данных Synology DS715 - Отзывы

\ Сетевое хранилище данных Synology DS715

Сетевое хранилище данных Synology DS715
Сетевое хранилище данных Synology DS715

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевое хранилище данных Synology DS715

Супер приобретение если вы геймер и у Вас просто море игр. По сути пользуюсь как хранение всех своих игр и остальных файлов. Чтука просто умега монстр. Поставил несколько систем защиты. Теперь как в танке)) Рекомендую!!!!!

Расширяемое сетевое хранилище Sinology DS715 оснащено высокопроизводительным 4-ядерным процессором и эффективным механизмом аппаратного шифрования. Высокая скорость работы, возможность расширения объёма памяти до 7 дисков и подключения до 30 IP-камер делают эту модель отличным выбором для современной бизнес-среды.

Ф

На самом деле, это сетевое хранилище не имеет себе равных по соотношению цены и качества! Я не встречал больше расширяемых НАС-серверов , чтобы в них стоял четырехядерный процессор, они обладали ТАКОЙ фантастической скоростью передачи данных и при этом не стоили до фига и больше! Механизм аппаратного шифрования точно справляется со своим функционалом прекрасно, не тупит, не косячит, багов нет. Для офиса брал, не пожалел ни разу, айтишник давно просил нечто подобное, конкретно даже эту марку мне называл, но не думал, что сподоблюсь, счастлив) Я вижу, что работать все стало быстрее.