Сетевое хранилище данных Seagate STCS6000201 - Отзывы

\ Сетевое хранилище данных Seagate STCS6000201

Сетевое хранилище данных Seagate STCS6000201
Сетевое хранилище данных Seagate STCS6000201

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевое хранилище данных Seagate STCS6000201

Брали такой же в офис. На дизайн не смотрели, нам нужен был именно этот. Внешне он достойный. Главное то,что внутри. Это настоящее хранилище огромного количества информаций, и что не менее важно - надежность хранения! И еще одна особенность, можно сделать персонализацию своих цифровых данных, сделать доступными несколько пользователей и спокойно отправлять друг другу файлы и важные документы. Нам такой способ особенно важен, так как часто ездим в командировки. Например случаи, когда надо срочно передать документ коллеге, который уехал в другой регион. Также можно передавать со своего мобильного устройства фотографии, музыку или фильмы и наслаждаться просмотром. Все эти функции и многие другие технические способности этого сетевого хранилища, возможна при наличии интернета, не зависимо на каком конце света вы находитесь. Сама система работает очень быстро, шума мало, практически не слышно. В общем, благодаря этому сетевому хранилищу данных, мы можем получать безопасный доступ к своим файловым данным и он дает возможность делиться ими с другими пользователями. Теперь документы сохраненные дома или в офисе всегда доступны нам.