Сетевое хранилище данных Iomega Ethernet 4Tb - Отзывы

\ Сетевое хранилище данных Iomega Ethernet 4Tb

Сетевое хранилище данных Iomega Ethernet 4Tb
Сетевое хранилище данных Iomega Ethernet 4Tb

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевое хранилище данных Iomega Ethernet 4Tb

Вещь просто необходима в каждом доме. Безумно удобно и легко настроил. Функционал настолько велик, что полностью не использую, но то что не нужно мне возможно для кого-то будет определяющим. Чем он хорош для меня: - прямое назначение - сетевой диск, при этом права доступа для жены и ребенка и для меня разные, во-первых ничего лишнего не потрут и куда не нужно не пойдут... - медиа сервер - основное использование - хранение ХД фильмов и просмотр их с помощью медиа плеера. - сам качает торренты (комп не нужен) и сам раздает... - модное нынче облако - можно приглашать кого угодно и обмениваться файлами или получать доступ из любой точки мира к диску ( у меня не заработало, что-то у провайдера позакрыты нужные порты...) - FTP сервак - побаловался - отключил - что несомненно радует - это возможность управления через iPad лежа на диване и торрент-заданий я в легкую накидывав ему на ночь, чтоб не расслаблялся... И еще много чего - всем рекомендую ... А то что-то много уже написал.

Нам в офис срочно понадобился сетевой накопитель, так как работаем с большим объемом данных. Просто сеть перестала устраивать, замучились искать, кто последний забирал файл себе. А так как в сети порядка 40 компьютеров - терялось очень много времени. В итоге нервы не выдержали, и пришлось приобрести сие устройство. Пока устраивает все - виден в сети, никаких сбоев, места навалом. Накопитель сократил время бесполезной работы фактически до нуля. Вещь действительно стоит своих денег!