Сетевое хранилище данных Iomega Ethernet 2TB - Отзывы

\ Сетевое хранилище данных Iomega Ethernet 2TB

Сетевое хранилище данных Iomega Ethernet 2TB
Сетевое хранилище данных Iomega Ethernet 2TB

Оставьте свой отзыв о товаре: Сетевое хранилище данных Iomega Ethernet 2TB

Брался под три домашних компьютера, хотелось простое решение без излишеств. Оное и было получено - достаточно подключить к маршрутизатору, установить драйвер на всякий случай и можно работать. В семье используется для хранения коллекции фильмов, в основном 1080p, поэтому и брался на 2 Тбайт. В откровенных "глюках" замечен не был, у нас даже до перезагрузок дело не доходило. Уже проверяли - может спокойно работать с внешними винчестерами, позволяет встроенный разъем USB. Негативных сторон, к счастью, не обнаружил.

Ж

Мы с женой очень ценим личное пространство друг друга, поэтому у каждого есть свой ноут, вход в который - табу для все остальных, кроме владельца. Но, так как мы оба - жуткие киноманы, потребовалось большое хранилище данных, доступ к которому можно осуществлять с двух устройств. В результате недолгих поисков был выбран именно этот девайс. т.к. он прекрасно справляется со своими функциями и подходит под интерьер. Теперь мы довольны! Рекомендую.