Саундбар Samsung HW-M450 - Отзывы

из 31 магазина сегодня и из 68 позже, бесплатно

из 31 магазина сегодня и из 68 позже, бесплатно

4.8

Звук

Плюсы

Легкий коннект, простая установка, неплохой звук

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Отлично озвучил телевизор, звук стал более сочным и ярким. Неплохой бас. Не стоит питать иллюзий, это не музыкальный центр, справится со своей задачей: фильмы станет смотреть интереснее, музыка отыгрывает тоже супер. Есть крепление на стену и по факту все провода спрячутся - висеть ничего не будет, сабуфер беспроводной, требует свой розетки.

Роман 17.12.2017

Приобрел данную модель в г.Воронеж.....в дополнение к телевизору Самсунг смарт тв UE40F8000AT ...подключил довольно быстро без проблем по оптике......Первое впечатление очень порадовало....звук на высоте...басы ...саба....и низкие и высокие частоты панели....откуда только звук такой...В дальнейшем планирую закрепить на стену.....Спасибо производителям такой техники

Звук

Подскажите Возможно ли подключение к данному саундбару по Bluetooth каналу колонки с функцией Bluetooth не фирмы Samsung

Эксперт «М.Видео» 12.12.2018

Здравствуйте, Алексей! У данного саунбара нет функции подключения дополнительных колонок по Bluetooth. Bluetooth предназначен для передачи сигнала на саундбар с Ваших устройств.

Звук

Плюсы

Хороший чистый звук, приятный бас, отлично слышно речь при просмотре кино

Минусы

не обнаружил.

Отзыв

Брал данный саундбар в черную пятницу, получил неплохую скидку в 5тр, чем крайне доволен. До этого около месяца выбирал изучал, слушал различные модели различных компании. Остановился изначально на модели М550 (5 серия), но как я написал выше в черную пятницу предложили скидку и я взял именно эту модель М450 (4 серия). Разница с моделью более позднего релиза - минимальна. Теперь о звуке. ТВ у меня простенький 32 дюйма без смарта самсунг (модель не помню) подключил к нему по оптике и всё ок. Выбрал в настройках звука "Внешний рессивер" и всё. С пульта ТВ управляется громкость на СБ - очень удобно. И выключается он вместе с ТВ (либо засыпает). Звук с ТВ стал более живой чтоли, речь слышно очень четко, кино по СТС например либо другим каналам стало смотреть значительно лучше, особенно вечером в тишине на минимальной, либо средней громкости. Очень порадовало. Так же имею приставку ПС4 и испробовал данную акустику на ней. Звук в играх, если не назвать шикарный, то по меньшей мере превосходный :). В RDR2 и Farcry 5 просто улёт. Что называется уши радуются. Теперь про музыку: Подключается через BT быстро без проблем, пароля нет, но это не страшно, т.к в один момент подключает одно устройство (другие не подключатся), а когда смотришь ТВ, то выбран другой режим и BT вообще не активен. Звук превосходный, чистый, бас хороший, сочный, но немного слабоват как показалось, хотя я пробовал переставлять саб, искал оптимальное место расположения, в итоге оставил рядом с тумбой на которой тв и бар. Для комнаты в 24 квадрата - за глаза. Плюс можно немного пощелкать настройки, выставить усиление саба (от -12 до +6). Включить один из пресетов (музыка, голос, спорт итд), либо подключить surround вроде как объемное звучание, но по факту просто делает звук более чище что ли). Итог: Данной акустикой очень доволен, тем более по такой сладкой цене в черную пятницу, сравнивать особо не с чем, были до это 2 колонки Sven 40вт, без саба. и есть ещё маленькая система 2.1 логитеч. Эта штука их явно уделывает в разы). Теперь все кто приходит в гости простят поставить их песни послушать )).

Звук

Плюсы

Симпатичный дизайн

Минусы

Что-то не понятное с сабвуфером

Отзыв

Два дня назад купили,нравится,легко подключается,но! Скажите,пожалуйста,сабвуфер как должен звучать??? Так же громко как и сама панель? Или тише? Я не понимаю(( Настроили на +6. Саунд орет суперски,я так и не решилась сделать максимальную громкосиь(боюсь стёкла вылетят из окон) но сабвуфер... он как бы дополняет звуки? Оттуда идут басы,но не так громко как от Саунда... так должно быть?? Подскажите???????

Эксперт «М.Видео» 20.11.2018

Здравствуйте, Алина! Действительно, сабвуфер - это устройство, предназначенное для воспроизведения низкочастотного звука. Восприятие различных частот субъективно. Если уровень низкочастотной составляющей слишком слабый, то Вы можете поэкспериментировать с настройками как самого саундбара, так и с настройками источника сигнала. Попробуйте разные режимы и разные настройки эквалайзера, обязательно найдёте именно тот звук, который подойдёт именно Вам.

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Отзыв

Хороший саундбар, рекомендую)

Звук

Плюсы

Компактность, звук, удобство работы с телевизором Самсунг

Минусы

цена(нужно брать по скидке)

Отзыв

Если нет возможности слушать музыку на нормальных стерео колонках или кино смотреть с системой 5.1, то саундбар просто находка! Этот самсунг радует своей простотой, своим размером и форм фактором. Висит на стене и своими размерами дезинформирует о своих возможностях) Сравнивая с 550 самсунгом и этот саундбар чуть чуть проигрывает в качестве звучания, но только при прослушивании на предмаксимальной и максимальной громкости(слушал в магазине)!!! И 460-й заметно легче и компактнее 550-го. Дома же, я его не включал более 40% (комната 14м с присоединённой кухней 7м\кв) он очень громко играет для своих размеров. Что бы появился бас нужно найти ПОДХОДЯЩЕЕ место для саба. У меня он стоит на противоположной стороне от саундбара и фазоинвертор направлен в угол. Саб при этом не локализуется! Уровень саба -2 и можно даже ещё убавить. Бас порой доминирует(в зависимости от того где находится слушатель). Сравнивал его с другими саунбарами. Самсунг реально лучше звучит. РЕКОМЕНДУЮ!

Звук

Плюсы

Отличный звук за такие деньги

Минусы

думал думал и не нашел

Отзыв

Искал саундбар чтобы озвучит телевизор. Смотреть фильмы и плюс игры на XBOX. Притащил домой и боялся что не подружу с телеком. Телевизор SONY и ему уже лет 5. Подключил все за 5 минут. Подключал через оптику. Включил... и... офигенный звук! Я не знаю, за такие деньги... эта модель просто без конкуренции. Подружил по блютузу телефон и ноутбук. Все работает быстро и чётко. Пользуюсь уже месяц. Попробовал как то вырубить его и послушать телек на родных колонка) Что за говно звук?)) Как мы раньше его слушали. Берите всем советую! Отличная бюджетная модель с хорошим звуком и глубоким басом! Слушаю максимум на 35 звуке. Мощная и громкая система. Квартира 65 квадратов, прокачивает вполне!

Звук

Плюсы

Классический и, с моей точки зрения, великолепный дизайн. Есть вся необходимая коммутация для подключения к различным устройствам как по HDMI,оптоволокну,USB, так и Bluytooth. Все работает.

Минусы

Для такой цены нет.

Отзыв

Купил почти сразу после покупки телевизора Samsung UE40MU6470U. Отличная модель о которой я тоже оставил отзыв в разделе телевизоры. Полная гармония с моим телевизором. Все работает с одного пульта. Пробовал подключатся как по HDMI так и по оптике.Все работает. Остановился на оптике так как в настойках телевизора появляется формат вывода звука с PCM на Dolby Neo 2:5. В данном формате звук более яркий и насыщенный. Кстати пульт телевизора по размерам и форме почти такой-же как и саундбара, только цвет различный. Очень гармонично смотрятся.По прилагаемому шаблону закрепил саундбар на стену над телевизором (так звук попадает прямо в уши, так как находится на уровне ушей, да и режимы работы сразу-же видны по индикации).Прямо скажу звук и диапазоны регулировок у саундбара не выдающиеся, но для такой цены вполне приемлемые.Добовляет ощущений при просмотре прежде всего фильмов и спортивных передач. Для музыки лучше использовать хороший музыкальный центр, я подчеркиваю, хороший, иначе для вас разница будет небольшой, или компьютер, с хорошей звуковой картой и своей акустикой. Ну а в целом в комплекте с телевизором Samsyng отличный выбор.

Звук

Плюсы

Через блютуз работает идеально

Минусы

Слабый звук от тв

Отзыв

Не могу настроить через ты, телевизор самсунг ue 40 j5200, подключил через кабель который идёт в комплекте, звук на 100 делаешь не сильно отличается от своего телевизора, через hdmi кабель подключаю он его видит но звук вообще не производит, хотел смотреть фильмы с каналов с хорошим звуком а на деле, что-то не то, может быть я не доконца разобрался, купил тока сегодня, хотелось бы чтобы от тв так же хорошо работало, как со смартфона по блютуз

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

пока нет

Отзыв

Порадовал звук, особенно низы , панельку повесил под 55 телеком в 5 см.

Звук

Плюсы

Саундбар отличный! Низы хорошие!

Минусы

Отзыв

Срок использования месяц. Хороший саундбар! Звук отличный!

Звук

Плюсы

Громкий, чистый звук.

Минусы

Дизайн саба на любителя, слишком "раздутый"

Отзыв

Долго выбирал себе саундбар, бюджет строго ограничил. Важным условием было наличие возможности подключения по HDMI ARC (CEC) - передача звука от телевизора через шнур HDMI с управлением одним пультом от телевизора. Слушал модели от LG - панели играют чисто, но не слишком громко, саб у них слабое место, еле еле качает и захлебывается. Не плохой оказалась модель от Сони - громко, чисто, но саб тоже слабоват. Другие марки в этом диапазоне цен вообще не впечатлили. В итоге взял этот Самсунг. Звук самый громкий среди конкурентов. Играет абсолютно чисто и без надрывов. Саб тоже оказался самым мощным из тех, которые слушал. Действительно качает (разумеется для своего размера динамика) и не захлебывается. Но вот как раз к внешнему виду саба у меня и есть единственная претензия - он нарочито слишком большого размера, с огромной "дырой" фазоинвертора. Сама панель смотрится аккуратно и локанично, а саб как с пацанским комплексом - на понтах)) Ну да ладно, простил ему это. Что касается подключения к телевизору. У меня он фирмы LG. Немного переживал как удастся их подружить друг с другом. В магазине еле еле упросил продавцов подключить панель к телевизору LG для проверки. Всё ОК! Звук управляется родным пультом от телевизора. При включении и выключении ТВ, панель так же включается и выключается вместе с ним. В общем я полностью доволен!!!

Звук

Если в двух словах: я в восторге. Легко настраивается, красиво выглядит, эффектно звучит. Однозначно рекомендую.

Звук

Плюсы

Для квартиры самое то.Очень кромко

Минусы

Отзыв

Саундбаром не как не нарадуюсь.покупкой доволен. всем рекомендую

Звук

Плюсы

хороший, мощный звук

Минусы

не смог переключиться с режима с оптики на блютус для воспроизведения музыки с телефона

Отзыв

Купил ТВ самсунг 4к 9 серии, подключил, звук телевизора показался отличным, глубоким по сравнению со старым тв самсунг. Далее подключил данную аккустику в паре с Samsung SWA-8500S, это тыловые беспроводные колонки (получилось как бы 5.1 ну или как минимум объёмный звук) без лишних проводов. Сначала всё воспроводило по блютусу, далее подключил саундбар по оптике, для сравнения переключил на звук из телевизора и не поверил что телевизор так звучал до этого, просто отвратительно! Всегда смотрел на эти саундбары и считал что производитель навяливает лишние допы, сейчас считаю обратное! рекомендую к покупке! звук глубокий, объёмный, даже на низкой громкости разница колоссальная!

Звук

Плюсы

очень качественный звук,сабвуфер просто наваливает,пульт ничего лишнего,подключение дополнительных тыльных колонок ,хороший комплект поставки,все сразу есть ничего докупать не нужно

Минусы

их нет

Отзыв

приобрел данную модель ,долго выбирал между samsung и LG ,в итоге все таки samsung выгодней и по качеству сборки и звуку и по комплектации,так же очень понравилось то что можно докупить тыльные колонки беспроводные и будет полноценный домашний кинотеатр,звуку в этой модели просто за глаза,фильмы смотреть скаченные одно удовольствие ,сабвуфер очень мощный ,дома больше 30 процентов громкости страшно включать ,включал только в самом магазине на 100% наваливает дай боже,вообщем нужно самому слушать,а так я очень доволен данный аппаратом

а

Звук

Плюсы

подключение быстрое без заморочек. Звук- бас мягкий дизайн тоже всё аккуратно

Минусы

жаль нет выхода на дополнительные колонки было бы вообще здорово

Отзыв

аппарат то что надо для комнаты на всю громкость включать не надо подъезд будет жаловаться

Михаил 10.09.2018

Выход на дополнительные колонки есть,подключаются по Bloutooys., но тыловые колонки 8500S не дадут ожидаемого эффекта. Уж слишком тихие, даже на максимуме громкости +6. И звук 5.1 не поддерживается самим саундбаром.Хотя насыщенность звучания увеличится.

Звук

Плюсы

качество звучания

Минусы

не нашел

Отзыв

Хороший качественный санудбар за свой ценник. Беспроводной сабвуфер. Хорошее качественное звучание и объем)))

Минусы

Отзыв

Отличное дополнение к телевизору, цена

Звук

Плюсы

Дизайн, легкость подключения к тв и телефону, компактность, звук, цена

Минусы

Крепление к стене

Отзыв

Саундбар очень нравится, не пожалела о покупке. Звук и басы - радуют, быстрая синхронизация с тв и телефоном - можно сказать, интуитивная. Столкнулась с проблемой крепления к стене, железки, которые идут в комплекте, имеют разные разъемы, на левом - в бок, на правом - вниз. В комплекте, так же, идет бумажка с нарисованными на ней креплениями, т.е ее приклеиваешь к стене, выставляешь уровень, сверлишь. НО, когда прилепишь это все к стене, правый край получается выше левого из-за разности уровня дырок на самом креплении. Короче, висит криво, что дико меня бесит, но воспроизводит все на УРА! Если совсем придираться, то по звуку, намного громче играет, когда подключен к телефону, чем к телевизору. Такое ощущение, что звук как-бы рассеивается, что ли. Если на 65 громкости от телефона бабахает, то от тв - громковато, но сделать потише не хочется. Меня это не напрягает, в отличие от креплений... Для квартиры в панельке мощности вполне достаточно, соседи оценили))

Михаил 13.08.2018

Крепил по шаблону.Все висит ровно.Видимо при установке саундбара не перемещаете его до упора вправо и тогда все будет о’кей.