Саундбар Samsung HW-M450 - Отзывы

из 88 магазинов сегодня и из 8 позже, бесплатно

из 88 магазинов сегодня и из 8 позже, бесплатно

4.8

Звук

Плюсы

Легкий коннект, простая установка, неплохой звук

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Отлично озвучил телевизор, звук стал более сочным и ярким. Неплохой бас. Не стоит питать иллюзий, это не музыкальный центр, справится со своей задачей: фильмы станет смотреть интереснее, музыка отыгрывает тоже супер. Есть крепление на стену и по факту все провода спрячутся - висеть ничего не будет, сабуфер беспроводной, требует свой розетки.

Роман 17.12.2017

Приобрел данную модель в г.Воронеж.....в дополнение к телевизору Самсунг смарт тв UE40F8000AT ...подключил довольно быстро без проблем по оптике......Первое впечатление очень порадовало....звук на высоте...басы ...саба....и низкие и высокие частоты панели....откуда только звук такой...В дальнейшем планирую закрепить на стену.....Спасибо производителям такой техники

Звук

Плюсы

Саундбар отличный! Низы хорошие!

Минусы

Отзыв

Срок использования месяц. Хороший саундбар! Звук отличный!

Звук

Плюсы

Громкий, чистый звук.

Минусы

Дизайн саба на любителя, слишком "раздутый"

Отзыв

Долго выбирал себе саундбар, бюджет строго ограничил. Важным условием было наличие возможности подключения по HDMI ARC (CEC) - передача звука от телевизора через шнур HDMI с управлением одним пультом от телевизора. Слушал модели от LG - панели играют чисто, но не слишком громко, саб у них слабое место, еле еле качает и захлебывается. Не плохой оказалась модель от Сони - громко, чисто, но саб тоже слабоват. Другие марки в этом диапазоне цен вообще не впечатлили. В итоге взял этот Самсунг. Звук самый громкий среди конкурентов. Играет абсолютно чисто и без надрывов. Саб тоже оказался самым мощным из тех, которые слушал. Действительно качает (разумеется для своего размера динамика) и не захлебывается. Но вот как раз к внешнему виду саба у меня и есть единственная претензия - он нарочито слишком большого размера, с огромной "дырой" фазоинвертора. Сама панель смотрится аккуратно и локанично, а саб как с пацанским комплексом - на понтах)) Ну да ладно, простил ему это. Что касается подключения к телевизору. У меня он фирмы LG. Немного переживал как удастся их подружить друг с другом. В магазине еле еле упросил продавцов подключить панель к телевизору LG для проверки. Всё ОК! Звук управляется родным пультом от телевизора. При включении и выключении ТВ, панель так же включается и выключается вместе с ним. В общем я полностью доволен!!!

Звук

Если в двух словах: я в восторге. Легко настраивается, красиво выглядит, эффектно звучит. Однозначно рекомендую.

Звук

Плюсы

Для квартиры самое то.Очень кромко

Минусы

Отзыв

Саундбаром не как не нарадуюсь.покупкой доволен. всем рекомендую

Звук

Плюсы

хороший, мощный звук

Минусы

не смог переключиться с режима с оптики на блютус для воспроизведения музыки с телефона

Отзыв

Купил ТВ самсунг 4к 9 серии, подключил, звук телевизора показался отличным, глубоким по сравнению со старым тв самсунг. Далее подключил данную аккустику в паре с Samsung SWA-8500S, это тыловые беспроводные колонки (получилось как бы 5.1 ну или как минимум объёмный звук) без лишних проводов. Сначала всё воспроводило по блютусу, далее подключил саундбар по оптике, для сравнения переключил на звук из телевизора и не поверил что телевизор так звучал до этого, просто отвратительно! Всегда смотрел на эти саундбары и считал что производитель навяливает лишние допы, сейчас считаю обратное! рекомендую к покупке! звук глубокий, объёмный, даже на низкой громкости разница колоссальная!

Звук

Плюсы

очень качественный звук,сабвуфер просто наваливает,пульт ничего лишнего,подключение дополнительных тыльных колонок ,хороший комплект поставки,все сразу есть ничего докупать не нужно

Минусы

их нет

Отзыв

приобрел данную модель ,долго выбирал между samsung и LG ,в итоге все таки samsung выгодней и по качеству сборки и звуку и по комплектации,так же очень понравилось то что можно докупить тыльные колонки беспроводные и будет полноценный домашний кинотеатр,звуку в этой модели просто за глаза,фильмы смотреть скаченные одно удовольствие ,сабвуфер очень мощный ,дома больше 30 процентов громкости страшно включать ,включал только в самом магазине на 100% наваливает дай боже,вообщем нужно самому слушать,а так я очень доволен данный аппаратом

а

Звук

Плюсы

подключение быстрое без заморочек. Звук- бас мягкий дизайн тоже всё аккуратно

Минусы

жаль нет выхода на дополнительные колонки было бы вообще здорово

Отзыв

аппарат то что надо для комнаты на всю громкость включать не надо подъезд будет жаловаться

Звук

Плюсы

качество звучания

Минусы

не нашел

Отзыв

Хороший качественный санудбар за свой ценник. Беспроводной сабвуфер. Хорошее качественное звучание и объем)))

Минусы

Отзыв

Отличное дополнение к телевизору, цена

Звук

Плюсы

Дизайн, легкость подключения к тв и телефону, компактность, звук, цена

Минусы

Крепление к стене

Отзыв

Саундбар очень нравится, не пожалела о покупке. Звук и басы - радуют, быстрая синхронизация с тв и телефоном - можно сказать, интуитивная. Столкнулась с проблемой крепления к стене, железки, которые идут в комплекте, имеют разные разъемы, на левом - в бок, на правом - вниз. В комплекте, так же, идет бумажка с нарисованными на ней креплениями, т.е ее приклеиваешь к стене, выставляешь уровень, сверлишь. НО, когда прилепишь это все к стене, правый край получается выше левого из-за разности уровня дырок на самом креплении. Короче, висит криво, что дико меня бесит, но воспроизводит все на УРА! Если совсем придираться, то по звуку, намного громче играет, когда подключен к телефону, чем к телевизору. Такое ощущение, что звук как-бы рассеивается, что ли. Если на 65 громкости от телефона бабахает, то от тв - громковато, но сделать потише не хочется. Меня это не напрягает, в отличие от креплений... Для квартиры в панельке мощности вполне достаточно, соседи оценили))

Михаил 13.08.2018

Крепил по шаблону.Все висит ровно.Видимо при установке саундбара не перемещаете его до упора вправо и тогда все будет о’кей.

Звук

Плюсы

Цена, внешний вид.

Минусы

Громкость и качество звука

Отзыв

Громкость и качество звука хуже чем в телевизоре, для которого он покупался (Самсунг, 7 серия, 4К). В этот же день поехал в магазин и сдал назад. Спасибо М-Видео за то, что приняли без разговора. Очень удивляют восторженные отзывы о данном аппарате. Не советую к покупке категорично. P.s. написано 300 Вт, хорошо если 25-30!

Звук

Плюсы

Звук, имя, сборка.

Минусы

Не смог пока сделать так, чтобы с пульта телевизора управлять саундбаром. Телевизор - Сони.

Отзыв

Вчера приобрел сей аппарат, что могу сказать - бомба. Звук отличный, опробовал и просматривая видео и проигрывая музыку со смартфона. На максималке звук не искажается, басы не хрипят, сабвуфер стоит в другом углу комнаты за спиной, связь не теряется. Пульт маленький и удобно лежит в руке. Эквалайзером можно поиграться в приложении. К телику подключена ПС4, попробовал парочку шутеров - звучит смачно. Однозначно рекомендую к покупке.

Звук

Плюсы

Приятной звук, удобный пульт

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Для своей ценовой категории меня вполне устраивает

Звук

Плюсы

Звук объёмный, чистый ( без хрипоты), малогабаритный что очень оценят владельцы малогабаритных квартир

Минусы

Для себя минусов не обнаружила!

Отзыв

Купила и ни о чем не жалею, вот как бы я сказала! Ожидания оправдались полностью ! Порадовал звук- он насыщенный, объемный! Рекомендую всем меломанам! Звук хорош для 18-20 кв. метров в квартире!!!

Звук

Плюсы

ЗВУК!ДИЗАЙН! ЦЕНА И КАЧЕСТВО!!!!!

Минусы

НЕТ В КОМПЛЕКТЕ ПРОВОДА HDMI

Отзыв

Саундбар был куплен к телевизору SAMSUNG, в дуэте работают просто отлично! Подключить не составило особого труда, стильный , не занимает много места, звук чистый, объемный! К покупке рекомендую.

Звук

Плюсы

Хороший глубокий звук, при установке звука Dolby Neo2:5 качество звука резко возрастает! Разъем AUX позволил подключить к нему еще и компьютер.

Минусы

разъем microUsb - места под обычный вполне достаточно, в инструкции невнятное описание подключения по HDMI (отсутствует указание на переключение звукового устройства в самом телевизоре)

Отзыв

Подключил к телевизору Samsung 6500 по оптике прилагающимся кабелем - сразу все заработало, но уровень звука слабоват, смотрел TV с уровнем 60, саб +3, уровень был как от динамиков самого TV хотя и куда качественней. При включении телевизора soundbar включается сам, но с задержкой секунд в 5. Громкость управляется только с пульта самого бара. Сабвуфер подключается сам с задержкой еще секунд 5. Переключить в телевизоре формат звука на Dolby Neo невозможно. Стоящий рядом комп подключил аудиокабелем к AUX - все работает, громкость существенно выше, чем от оптики. Планшет с BT тоже подключился без проблем, качество звука и громкость не запредельные, но вполне достаточно. А вот с HDMI сначала были проблемы. С имевшимся кабелем вообще не заработал, хотя кабель проверенный. Но, такое бывает, да и в описании не рекомендуется использовать кабели с ферритовыми фильтрами. С ним soundbar стал показывать надпись TV SPK, звука нет. В описании ничего не написано, что нужно еще и на телевизоре пошаманить. Ну, да разобрался. В устройствах вывода телевизора выбрал непонятный пункт "устройство", после чего звук пошел. При таком подключении громкость управляется с пульта телевизора!!! Да и при включении звук появляется сразу, а не с задержкой, правда, появилось пропадание звука секунды на 2 при автоматическом подключении сабвуфера, но это уже мелочи. Но самое главное произошло когда сменил на телевизоре формат вывода звука с PCM на Dolby Neo 2:5 (да, да, при подключении по HDMI такая возможность появляется) - звук стал просто бомба!!! Басы гораздо четче, уровень звука пришлось опустить до 25, а сабвуфера до 0. А поле 23:00 вообще решил, что -3 будет самое то, чтобы не иметь проблем с соседями, а то работу сабвуфера было из кухни слышно. Так что всем владельцам телевизоров Samsung РЕКОМЕНДУЮ!!!

Александр 30.05.2018

Также не могу подключить через hdmi, в чем может быть причина? Телик его не видит точнее видит что кабель подключен а устройство не обнаруживает, модель телевизора такая же как у Вас. Кабель hdmi 1.4, может 2.0 нужен?

Звук

Плюсы

Это вторая половинка моего SmartTV

Минусы

Отзыв

Только привез домой ,сразу все повключал и сижу кайфую от звука и пью кофе..

Звук

Плюсы

Звук отличный нет смысла брать дороже аналоги

Минусы

Может нет Wi-Fi. Но это придирки

Отзыв

Саундбар просто отличный! Нет смыла брать аналоги дороже как советовали консультанты. Этого вполне достаточно по качественному звуку и плотному басу! Для квартиры даже больше чем достаточно! Запас громкости большой может работать от пульта от любого телевизора только надо настроить это через инструкцию,а c TV от Самсунг синхронизируется сам автоматом. Вообщем берите и не смотрите даже на дорогие Саундбары якобы там мощность больше этого за глаза хватает звука.

Звук

Плюсы

Дизайн,звук,управление,качество.

Минусы

За неделю интенсивного пользования не обнаружено!!

Отзыв

Приобрел данный девайс ,впечатления остались очень хорошие.Звук просто великолепный,басы супер,даже на тихой громкости очень мягко отрабатывают!С флешки,с ютуба фильмы просто бомба(для комнаты 15кв/м )Качество звука во многом зависит от входящего сигнала!Спасибо большое продавцу консультанту Борису за содействие в выборе!!!