Саундбар Samsung HW-M450 - Отзывы

из 93 магазинов сегодня, бесплатно

из 93 магазинов сегодня, бесплатно

4.8

Звук

Плюсы

Легкий коннект, простая установка, неплохой звук

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Отлично озвучил телевизор, звук стал более сочным и ярким. Неплохой бас. Не стоит питать иллюзий, это не музыкальный центр, справится со своей задачей: фильмы станет смотреть интереснее, музыка отыгрывает тоже супер. Есть крепление на стену и по факту все провода спрячутся - висеть ничего не будет, сабуфер беспроводной, требует свой розетки.

Роман 17.12.2017

Приобрел данную модель в г.Воронеж.....в дополнение к телевизору Самсунг смарт тв UE40F8000AT ...подключил довольно быстро без проблем по оптике......Первое впечатление очень порадовало....звук на высоте...басы ...саба....и низкие и высокие частоты панели....откуда только звук такой...В дальнейшем планирую закрепить на стену.....Спасибо производителям такой техники

Звук

Плюсы

Отличный звук за такие деньги

Минусы

думал думал и не нашел

Отзыв

Искал саундбар чтобы озвучит телевизор. Смотреть фильмы и плюс игры на XBOX. Притащил домой и боялся что не подружу с телеком. Телевизор SONY и ему уже лет 5. Подключил все за 5 минут. Подключал через оптику. Включил... и... офигенный звук! Я не знаю, за такие деньги... эта модель просто без конкуренции. Подружил по блютузу телефон и ноутбук. Все работает быстро и чётко. Пользуюсь уже месяц. Попробовал как то вырубить его и послушать телек на родных колонка) Что за говно звук?)) Как мы раньше его слушали. Берите всем советую! Отличная бюджетная модель с хорошим звуком и глубоким басом! Слушаю максимум на 35 звуке. Мощная и громкая система. Квартира 65 квадратов, прокачивает вполне!

Звук

Плюсы

Классический и, с моей точки зрения, великолепный дизайн. Есть вся необходимая коммутация для подключения к различным устройствам как по HDMI,оптоволокну,USB, так и Bluytooth. Все работает.

Минусы

Для такой цены нет.

Отзыв

Купил почти сразу после покупки телевизора Samsung UE40MU6470U. Отличная модель о которой я тоже оставил отзыв в разделе телевизоры. Полная гармония с моим телевизором. Все работает с одного пульта. Пробовал подключатся как по HDMI так и по оптике.Все работает. Остановился на оптике так как в настойках телевизора появляется формат вывода звука с PCM на Dolby Neo 2:5. В данном формате звук более яркий и насыщенный. Кстати пульт телевизора по размерам и форме почти такой-же как и саундбара, только цвет различный. Очень гармонично смотрятся.По прилагаемому шаблону закрепил саундбар на стену над телевизором (так звук попадает прямо в уши, так как находится на уровне ушей, да и режимы работы сразу-же видны по индикации).Прямо скажу звук и диапазоны регулировок у саундбара не выдающиеся, но для такой цены вполне приемлемые.Добовляет ощущений при просмотре прежде всего фильмов и спортивных передач. Для музыки лучше использовать хороший музыкальный центр, я подчеркиваю, хороший, иначе для вас разница будет небольшой, или компьютер, с хорошей звуковой картой и своей акустикой. Ну а в целом в комплекте с телевизором Samsyng отличный выбор.

Звук

Плюсы

Через блютуз работает идеально

Минусы

Слабый звук от тв

Отзыв

Не могу настроить через ты, телевизор самсунг ue 40 j5200, подключил через кабель который идёт в комплекте, звук на 100 делаешь не сильно отличается от своего телевизора, через hdmi кабель подключаю он его видит но звук вообще не производит, хотел смотреть фильмы с каналов с хорошим звуком а на деле, что-то не то, может быть я не доконца разобрался, купил тока сегодня, хотелось бы чтобы от тв так же хорошо работало, как со смартфона по блютуз

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

пока нет

Отзыв

Порадовал звук, особенно низы , панельку повесил под 55 телеком в 5 см.

Звук

Плюсы

Саундбар отличный! Низы хорошие!

Минусы

Отзыв

Срок использования месяц. Хороший саундбар! Звук отличный!

Звук

Плюсы

Громкий, чистый звук.

Минусы

Дизайн саба на любителя, слишком "раздутый"

Отзыв

Долго выбирал себе саундбар, бюджет строго ограничил. Важным условием было наличие возможности подключения по HDMI ARC (CEC) - передача звука от телевизора через шнур HDMI с управлением одним пультом от телевизора. Слушал модели от LG - панели играют чисто, но не слишком громко, саб у них слабое место, еле еле качает и захлебывается. Не плохой оказалась модель от Сони - громко, чисто, но саб тоже слабоват. Другие марки в этом диапазоне цен вообще не впечатлили. В итоге взял этот Самсунг. Звук самый громкий среди конкурентов. Играет абсолютно чисто и без надрывов. Саб тоже оказался самым мощным из тех, которые слушал. Действительно качает (разумеется для своего размера динамика) и не захлебывается. Но вот как раз к внешнему виду саба у меня и есть единственная претензия - он нарочито слишком большого размера, с огромной "дырой" фазоинвертора. Сама панель смотрится аккуратно и локанично, а саб как с пацанским комплексом - на понтах)) Ну да ладно, простил ему это. Что касается подключения к телевизору. У меня он фирмы LG. Немного переживал как удастся их подружить друг с другом. В магазине еле еле упросил продавцов подключить панель к телевизору LG для проверки. Всё ОК! Звук управляется родным пультом от телевизора. При включении и выключении ТВ, панель так же включается и выключается вместе с ним. В общем я полностью доволен!!!

Звук

Если в двух словах: я в восторге. Легко настраивается, красиво выглядит, эффектно звучит. Однозначно рекомендую.

Звук

Плюсы

Для квартиры самое то.Очень кромко

Минусы

Отзыв

Саундбаром не как не нарадуюсь.покупкой доволен. всем рекомендую

Звук

Плюсы

хороший, мощный звук

Минусы

не смог переключиться с режима с оптики на блютус для воспроизведения музыки с телефона

Отзыв

Купил ТВ самсунг 4к 9 серии, подключил, звук телевизора показался отличным, глубоким по сравнению со старым тв самсунг. Далее подключил данную аккустику в паре с Samsung SWA-8500S, это тыловые беспроводные колонки (получилось как бы 5.1 ну или как минимум объёмный звук) без лишних проводов. Сначала всё воспроводило по блютусу, далее подключил саундбар по оптике, для сравнения переключил на звук из телевизора и не поверил что телевизор так звучал до этого, просто отвратительно! Всегда смотрел на эти саундбары и считал что производитель навяливает лишние допы, сейчас считаю обратное! рекомендую к покупке! звук глубокий, объёмный, даже на низкой громкости разница колоссальная!

Звук

Плюсы

очень качественный звук,сабвуфер просто наваливает,пульт ничего лишнего,подключение дополнительных тыльных колонок ,хороший комплект поставки,все сразу есть ничего докупать не нужно

Минусы

их нет

Отзыв

приобрел данную модель ,долго выбирал между samsung и LG ,в итоге все таки samsung выгодней и по качеству сборки и звуку и по комплектации,так же очень понравилось то что можно докупить тыльные колонки беспроводные и будет полноценный домашний кинотеатр,звуку в этой модели просто за глаза,фильмы смотреть скаченные одно удовольствие ,сабвуфер очень мощный ,дома больше 30 процентов громкости страшно включать ,включал только в самом магазине на 100% наваливает дай боже,вообщем нужно самому слушать,а так я очень доволен данный аппаратом

а

Звук

Плюсы

подключение быстрое без заморочек. Звук- бас мягкий дизайн тоже всё аккуратно

Минусы

жаль нет выхода на дополнительные колонки было бы вообще здорово

Отзыв

аппарат то что надо для комнаты на всю громкость включать не надо подъезд будет жаловаться

Михаил 10.09.2018

Выход на дополнительные колонки есть,подключаются по Bloutooys., но тыловые колонки 8500S не дадут ожидаемого эффекта. Уж слишком тихие, даже на максимуме громкости +6. И звук 5.1 не поддерживается самим саундбаром.Хотя насыщенность звучания увеличится.

Звук

Плюсы

качество звучания

Минусы

не нашел

Отзыв

Хороший качественный санудбар за свой ценник. Беспроводной сабвуфер. Хорошее качественное звучание и объем)))

Минусы

Отзыв

Отличное дополнение к телевизору, цена

Звук

Плюсы

Дизайн, легкость подключения к тв и телефону, компактность, звук, цена

Минусы

Крепление к стене

Отзыв

Саундбар очень нравится, не пожалела о покупке. Звук и басы - радуют, быстрая синхронизация с тв и телефоном - можно сказать, интуитивная. Столкнулась с проблемой крепления к стене, железки, которые идут в комплекте, имеют разные разъемы, на левом - в бок, на правом - вниз. В комплекте, так же, идет бумажка с нарисованными на ней креплениями, т.е ее приклеиваешь к стене, выставляешь уровень, сверлишь. НО, когда прилепишь это все к стене, правый край получается выше левого из-за разности уровня дырок на самом креплении. Короче, висит криво, что дико меня бесит, но воспроизводит все на УРА! Если совсем придираться, то по звуку, намного громче играет, когда подключен к телефону, чем к телевизору. Такое ощущение, что звук как-бы рассеивается, что ли. Если на 65 громкости от телефона бабахает, то от тв - громковато, но сделать потише не хочется. Меня это не напрягает, в отличие от креплений... Для квартиры в панельке мощности вполне достаточно, соседи оценили))

Михаил 13.08.2018

Крепил по шаблону.Все висит ровно.Видимо при установке саундбара не перемещаете его до упора вправо и тогда все будет о’кей.

Звук

Плюсы

Цена, внешний вид.

Минусы

Громкость и качество звука

Отзыв

Громкость и качество звука хуже чем в телевизоре, для которого он покупался (Самсунг, 7 серия, 4К). В этот же день поехал в магазин и сдал назад. Спасибо М-Видео за то, что приняли без разговора. Очень удивляют восторженные отзывы о данном аппарате. Не советую к покупке категорично. P.s. написано 300 Вт, хорошо если 25-30!

Александр 22.08.2018

Полностью согласен (про качество звука и громкость). Вчера (21.08.2018) купил, завтра планирую сдать. Купил из-за компактности панели, которую удобно расположить на изголовье дивана. Слушал в магазине, не понравилось, но решил, что дома смогу поиграть с настройками. Ошибся. Звук как из старого радиоприемника. Категорически не верьте положительным отзывам на данный аппарат. Возможно, этим людям не с чем сравнить. За пол года в поисках звука уже приобрел Sony - домашний кинотеатр за 16 тыс. и две пары Sven на 30 и 45 ватт (около 3 тыс и 5 тыс, соответственно). Сегодня после теста всех систем (в т.ч. на друзьях), лучший звук показал Sven на 30 ватт (музыка и фильмы на проекторе + большой экран).

Звук

Плюсы

Звук, имя, сборка.

Минусы

Не смог пока сделать так, чтобы с пульта телевизора управлять саундбаром. Телевизор - Сони.

Отзыв

Вчера приобрел сей аппарат, что могу сказать - бомба. Звук отличный, опробовал и просматривая видео и проигрывая музыку со смартфона. На максималке звук не искажается, басы не хрипят, сабвуфер стоит в другом углу комнаты за спиной, связь не теряется. Пульт маленький и удобно лежит в руке. Эквалайзером можно поиграться в приложении. К телику подключена ПС4, попробовал парочку шутеров - звучит смачно. Однозначно рекомендую к покупке.

Звук

Плюсы

Приятной звук, удобный пульт

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Для своей ценовой категории меня вполне устраивает

Звук

Плюсы

Звук объёмный, чистый ( без хрипоты), малогабаритный что очень оценят владельцы малогабаритных квартир

Минусы

Для себя минусов не обнаружила!

Отзыв

Купила и ни о чем не жалею, вот как бы я сказала! Ожидания оправдались полностью ! Порадовал звук- он насыщенный, объемный! Рекомендую всем меломанам! Звук хорош для 18-20 кв. метров в квартире!!!

Звук

Плюсы

ЗВУК!ДИЗАЙН! ЦЕНА И КАЧЕСТВО!!!!!

Минусы

НЕТ В КОМПЛЕКТЕ ПРОВОДА HDMI

Отзыв

Саундбар был куплен к телевизору SAMSUNG, в дуэте работают просто отлично! Подключить не составило особого труда, стильный , не занимает много места, звук чистый, объемный! К покупке рекомендую.