Саундбар Samsung HW-J6000R - Отзывы

Звук

Плюсы

Беспроводное подключение

Минусы

Высокая цена

Отзыв

Хороший звук взамен звуку от телевизора. Порадовало то что в дуэте с телевизором Samsung, включается и выключается совместно с телевизором.

Константин 22.05.2017

Нормальная вещь, оптику к нему брать не надо (по оптике с одного пульта не включается)

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Классно играет, мне очень понравилось!

Звук

Плюсы

Звук, дизайн, качество сборки

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Первые впечатления от аппарата отличные, отлично подключился и телефон Huawei и ноут и тем более тв от LG. Тв заиграл совершенно другими красками. Саб отрабатывает на отлично, даже на маленькой громкости звук получается объемным. Игры от PS4 играются теперь совершенно по новому, появилось ощущения присутствия... Как же много я до этого не слышал...

Звук

Плюсы

Дизайн. Идеально подошёл к изогнутому 49 самсунгу

Минусы

Отзыв

Саунбар отличное дополнение к телевизору. Звук прекрасный. Музыка через блюпут - отменная функция.

Звук

Плюсы

звук, дизайн

Минусы

Отзыв

со всем скидками и бонусами получилось взять данный саундбар в м-видео за 11 тысяч рублей.после его появления в доме полюбил музыкальные каналы!после настройки звук очень приятный, саб выдает хороший басс! в дуете с ТВ самсунг 55 диагонали получился неплохой домашний кинотеатр, благодаря звуку погружение в фильм происходит на ура. кто думает брать или нет, то однозначно

Звук

Плюсы

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ СТАЛО НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ!!!

Минусы

ИНОГДА ТЕРЯЕТСЯ СВЯЗЬ С БУФЕРОМ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ, ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ

Отзыв

Долго думали брать или не брать, есть ли смысл или нет... У нас 4К телевизор на 49" с изогнутым экраном... Решили укомплектовать телевизор по полной... И я вам скажу, что жалею, жалею только об одном!!! Что не купили вместе с телевизором саундбар!!! Звук вообще ОГОНЬ!!! Не сравнится со стандартным из встроенных динамиков в телевизоре!!! Подключается по HDMI к телевизору, буфер просто через блютуз конектится... Сопряжение саундбара с телевизором происходит в автоматическом режиме!!! Дополнительного пульта ДУ не нужно!!! Стало намного приятнее смотреть телевизионные каналы, а про фильмы я вообще молчу!!! Полностью погружаешься в атмосферу фильма!!! Так же качественно воспроизводит музыку с телефона или с ноутбука через блютуз!!! Клипы тоже классно воспроизводит, будь они с ютуба или с жесткого диска разницы нет!!! Да и самое главное!!! Не забудьте переключиться в настройках звука на телевизоре на аудиоформат DTS Neo!

Звук

Плюсы

звук. дизайн. компактность

Минусы

за 2 недели полета пока не выявлено

Отзыв

супермаркет весч)) звук просто бомба (высоких частот немного не хватает,но это мелочи))) с тв Samsung конект без проводов по Bluetooth. саб вообще порадовал почти ничем от системника компа не отличается внешним видом. рубит так что стены дрожат. как сказал мой друг: убийца соседей ))))

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

Отзыв

Отличная штука, товарищи!

Серьезная техника, собрана явно добротно, проверял при доставке – огрехов выявлено не было, да и такого звучания вряд ли бы смог дождаться у собранного на коленке саундбара. Эффект присутствия на концерте при воспроизведении музыки полнейший. Можно сказать, что объемность и глубина на очень высоком уровне. Что нравится еще – его можно без всяких проводов, которых и так немало вокруг телевизора, подключить к нему или к компу по блютуз и наслаждаться звуковыми дорожками к фильмам в реально достойном качестве. Иногда фильм ужасов производит неизгладимое впечатление, потому что все шорохи реально как из разных углов идут, в том числе откуда-то из-за спины, страшновато бывает, в хорошем самом смысле, люблю я хоррор.

Екатерина 22.09.2017

Полностью согласна! Качество супер! Надо брать))