Салфетки для экрана Cactus CS-MF01 - Отзывы

\ Салфетки для экрана Cactus CS-MF01

Салфетки для экрана Cactus CS-MF01
Салфетки для экрана Cactus CS-MF01

Оставьте свой отзыв о товаре: Салфетки для экрана Cactus CS-MF01

Обычная салфетка, мягкая, можно убирать с любой поверхности пыль, или же она+ средство специальное и чистить себе экран монитора, ноутбук, да и остальные девайсы. Разводы не оставляет, хотя это больше от чистящего вещества зависит, наверное, чем от салфетки. Купил сразу 5 таких, нормальные

Хорошие салфетки, нормальное качество материала, использую их вместе с другими средствами, все хорошо, на ощупь приятные, цена адекватная

Салфетки хорошие, легко убирают грязь, пыль, и так далее. Главное, можно брать разные средства под них, пену там, гель и все такое. Мне нравится

Просто салфетки, нормальное качество, никаких проблем с их использованием нету, нормально впитывают влагу и сохнут, а также собирают грязь. С гелем, с пенкой юзать хорошо

Нормальные салфетки, обычные, под них нужно обязательно брать гель или пену, чтобы эффект от уборки был максимальный, а то одними салфетками разве что пыль протереть можно, но грязь въевшуюся не уберешь.

Плюсы

Просто салфетка

Минусы

Неа, все в порядке

Отзыв

Ну помимо салфетки берем и гель и пенку еще, по разному. Вместе они очень хорошо работают, Цена адекватная, не рвется и на ощупь приятная.

Обычные салфетки. никаких проблем, берем их еще с 2015 года по моему, и не только я один прошу их закпать в офис, а много сотрудников, плюс берем гель и пенку отдельно, удобно управлять со всех поверхностей грязь.

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Нету таких

Отзыв

Нормальные такие салфетки, все хорошо получается ими убирать, использую с ними пену еще, в тандеме они очень даже здорово справляются. И не рвутся просто так во время уборки, и подсыхают быстро, впитывают полностью все средство.

Плюсы

Просто салфетка

Минусы

Отзыв

Не знаю что тут писать, салфетка нормальная, прочная и плотная, высыхает быстро после чистящих средств, для уборки любых поверхностей подходит

Плюсы

Хорошие салфетки

Минусы

Неа, не нашел

Отзыв

Мне нравится, салфетки очень даже хороши, на ощупь приятны, цена адекватная, беру их частенько себе, хватает надолго их, ну я к тому что они не на 1 раз, можно высушить и дальше убираться, они прочные.

Плюсы

Хорошая цена, все отлично

Минусы

Да пока нету

Отзыв

Хорошие салфетки, их лучше брать в купе со средством, пена, или гель, неважно. Но вместе они могут приводить любую поверхность в надлежащий вид, на ощупь приятные, сохнут быстро, грязь собирается здорово.

1 салфетка, не дорогая но качественная, мне нравится с ней работать только под нее еще нужно правильное средство приобрести, я беру пену специальную, тоже от кактуса, и все нормально, не рвется салфетка просто так, в руках приятно держать, всем доволен

У

Ну брать её одну нет смысла, всегда должно быть средство с которым её использовать собираетесь, хотя ту же пыль сгонять можно и ею, просто намочив. Ну она приятная на ощупь, не черствая так сказать, не рвется в руках, впитывает влагу нормально но высыхает быстро при этом. Опять-таки не дорогая.

Это сухие салфетки, ими и просто можно пыль протирать, но лучше использовать с каким-нибудь средством, у меня то пена то гель всегда есть, что дома, что на работе. Ими проще приводить в нормальное состояние любую поверхность, да и девушка моя использует их частенько. зато экран чистый, планшет тоже, системник, мышка и клава, да и тот же телевизор.

Ж

Хорошие салфетки, хорошие, цена адекватная, нормальные по плотности, высыхают быстро, никаких проблем с ними ни разу не было, собирают всю грязь без каких либо проблем, не остается разводов и пятен, ну тут еще от средства зависит, не рвутся, хорошие в общем

Ну обычные нормальные салфетки, я даже не знаю, что конкретно про них можно написать, я под них покупаю еще пену, она с любой поверхности грязь отъедает, пыль собирается салфетками хорошо, да и как и вся остальная грязь, цена адекватная, мягкие салфетки. Цена.

Беру такую салфетку вместе с пеной или гелем, вместе они способны привести любую поверхность в порядок, никаких разводов и пятен не остаются после покрытия, салфетка мягкая, не разваливается, большая, ценник адекватный. Беру из сразу много чтобы были.

Просто салфетка хорошего качества, мягкая, можно и намочить и так протирать любую поверхность, собирает всю грязь нормально, использую еще частенько пену, тоже от кактуса беру, там уже и зеркала и стекла можно привести в порядок по быстрому. Не дорогая, никогда не беру одну кстати, всегда сразу 5 штук минимум, используются в быту нормально.

Беру их не первый раз, мне нравится их качество, беру вместе с ними либо пену либо гель, жена еще использует их при уборке, а я чищу экран монитора домашнего компа, бука, принтер и планшет, хотя последний чистить особо нет смысла, через день уже опять весь в пятнах =) Недорогие салфетки, мягкие, беру сразу несколько пачек уже.

Нормальные салфетки, беру из постоянно, бывает беру и другие чистилки, и влажные салфетки, и спрей, он у меня даже еще остался, и наборы, просто иногда нужно вычистить экран монитора, иногда бук, и так далее. Кстати, еще продуваю иногда бук сжатым воздухом, только не так просто баллон в продаже найти, но штука эффективная. А тут 2 нормальные салфетки, мягкие, вместе со спреем не оставляют ни следа грязи