Руль Sven TURBO - Отзывы

\ Руль Sven TURBO

Руль Sven TURBO
Руль Sven TURBO

Оставьте свой отзыв о товаре: Руль Sven TURBO

Пользуюсь этим рулем для игр уже около двух месяцев. Покупал вместе с папой, он помог мне выбрать. Люблю играть в гонки с таким рулем, ощущения такие , что прям в настоящей гонке участвуешь за рулем реальной машины. Плюс когда попадаешь в аварию или тому подобное вибрация придает еще больше эффекта реальности. Прикол этого руля что здесь еще и есть рычаг коробки перадач и педали. Руль покрыт резиной , его очень приятно держать в руках. Руль не жесткий, хотя нельзя сказать что поворачивается очень легко. Также здесь на руле все нужные кнопки для управления есть, как на полноценном джостике. Играть с таким рулем намного прикольней, чем на обычной клавиатуре или джостике, остался очень доволен

СЕРГЕЙ 29.05.2017

Я ЭТОТ РУЛЬ СКОРО КУПЛЮ И НАВЕРНОЕ БУДУ ЕЗДИТЬ НА РУЛЕ В ИГРЕ 3D ИНСТРУКТОР

Плюсы

Стоимость, есть вибрация, в комплекте струбцина. Ручка переключения скоростей.

Минусы

Китайская сборка - кривой пластик. Много кнопок дублируется.

Отзыв

Покупали ребенку, сразу столкнулись с проблемой - руль аналоговый :-) И уже хотели нести его обратно, в магазин, но прочитали инструкцию - кнопка Mode переключает режим (аналоговый/цифровой)! Ощущения от прорезиненного руля мне не понравились - кажется, что прилипают руки. В целом, руль хороший, понравился. Всем рекомендую!

У

Плюсы

Вибрация. Может работать в цифровом и аналоговом режиме. Комфортный угол поворота. Адекватная стоимость для своих характеристик, все элементы управления расположены удобно.

Минусы

Замечаний по работе нет, всё работает как надо.

Отзыв

Просто надоело гонять с джойстиком, и решил купить себе этот руль - получилось более чем бюджетно, и в любых гонках, от просто гонок до симуляторов отрабатывает отлично, надёжно фиксируется на столе. податливо слушается управления и вообще ничего не глючило, драйвера с комплекта нормально встали и маяться ни с чем не пришлось. Вибро хорошее, от него не болят руки, но при этом очень хорошо чувствуется.

Плюсы

Чувствительность, прорезиненное рулевое колесо (пока не облезло ничего), есть все необходимые элементы управления, хорошая сборка и присоски.

Минусы

Крепление с помощью присосок эт конечно странно, но хоть держится надёжно.

Отзыв

Руль во владении примерно полгода, и за это время с ним кучу игр прошёл, правда есть и минус - аркадные гонки теперь всерьёз вообще не воспринимаю из-за простого управления) Педали очень удобные, как и руль, крепления не вызывают вопросов, кнопки прожимаются с первого раза, и по юсб всё хорошо сконнектилось сразу же.

Плюсы

Минусы

Крепление с помощью присосок эт конечно странно, но хоть держится надёжно.

T

Плюсы

Крепкие резиновые присоски для фиксации, драйвера в комплекте, качество педалей и руля, большое количество кнопок, хорошая вибрация.

Минусы

Внешний вид не очень.

Отзыв

Выглядит руль честно говоря старомодно, но кнопки расположены удобно, педали с нормальным ходом и ездить получается нормально, особенно понравилось покрытие руля - не выскальзывает даже из потных ладоней (что частенько бывает когда играл летом).

Плюсы

Удачно реализованная виброотдача, удобные педали, и руль и педали не соскальзывают с поверхности, плавный ход руля, адекватная стоимость.

Минусы

Нет вопросов.

Отзыв

Стал заигрываться в симуляторы в последнее время, и даже с геймпадом полноценного погружения в гонки не получалось, решил купить руль) На дорогой бюджета не было, взял этот турбо, хорошо показывает себя и просто в кольцевых гонках, и в ралли, и подрифтовать можно, первые пару часов конечно помучился, но как свыкся то гонять начал просто отлично, и настоящий кайф) Педали хорошие.

Плюсы

Красивый, Качественно сделан.

Минусы

их нету, отличный руль за такие деньги.

Отзыв

Привёз домой, всё подсоединил и думаю чтобы внешний DVD не достовать скачаю я на оф сайте дрова, провозился с ним часа два и думаю что то тут не так, полез читать про него на яндекс и оказывается надо было сразу ставить с диска-) и всё заработало, заиграло, появилась вибрация,настройка чувствительности педалей и руля всё по фэншую, в общем рулём доволен играть в гонки одно удовольствие погружаешься полностью. И кстате это копия руля Defender Forsage GTR или на оборот.

V

Отличный руль за такие деньги

Плюсы: Прекрасная управляемость Все нужные кнопки есть Приятно держать в руках + руки не потеют Минусы: В старых играх не всё настраивается в том числе виброотдача. Но товар заслужил свои 5 звёзд.