Руль Logitech G27 (941-000092) - Отзывы

\ Руль Logitech G27 (941-000092)

Руль Logitech G27 (941-000092)
Руль Logitech G27 (941-000092)

Оставьте свой отзыв о товаре: Руль Logitech G27 (941-000092)

p

Это лучший руль, который попадался мне в руки! 2 полных оборота руля, педали зачет и даже ручное переключение передач, фидбэк вырывает баранку из рук с легкостью. Для настоящих ценителей.

Руль просто супер, но пишет , что товар распродан. И не знаю какая цена у него. Но, он шикарный, на 1,5 оборота, с подрулевыми лепестками, с рычагом. ШИКАРНЫЙ

Хорошее качество руля!!!

Лучший руль, который у меня был (3шт). Советую!!!

T

Руль очень классный, получил в подарок на ДР и очень рад такому подарку)) Достоинства: настоящий симулятор авто, руль из кожи, но вот педали слишком жестковатые, иногда скользит по полу при резком нажатии.

Отличный руль качество его на высоком уровне играю частенько и получаю удовольствие от этого руля, была бы возможность поставил себе бы в машину такой руль и коробку