Руль Logitech G27 941-000046 - Отзывы

\ Руль Logitech G27 941-000046

Руль Logitech G27 941-000046
Руль Logitech G27 941-000046

Оставьте свой отзыв о товаре: Руль Logitech G27 941-000046

Вообще-то Logitech сменили передачу у руля,уменьшив шум,добавили LED индикатор оборотов,в кпп теперь никаких щелчков,переключать надо не пальцем,а рукой,что не может не радовать

Руль просто супер, поворачивается даже комфортней, чем на авто

Это самый крутой руль в своём классе, лучше ничего нет, служит мне 5 лет, не ломается, всё нормально

Самое крутое ощущение, которое я испытывал от гонок и автосимуляторов. Отличная отдача - на кочках руль выбивает из рук. В симуляторах наконец-то можно крутить руль по полной, а не только на 200 градусов. Отличная коробка передач.

У этого руля отсутствует обратная связь в центральном положении руля (пример в диапазоне 5-7 градусов). Из-за этого когда едешь по прямой, машина не чувствуется.

Служит верой и правдой уже 2 года! нареканий нет!

Подарил на день рождения сыну. Играем вместе) Кожаный руль, металлические элементы, коробка передач, жесткие педали - создают ощущение реальной езды!

Руль действительно отличный, наверное даже лучший в своем классе.

S

"Я если честно не понял политику Ljgitech, они сначала выпустили G25 он сейчас стоит примерно 10-13 тысяч,а сейчас выпускают точно такой же руль только прибавили 4 клавиши на руль....обновленная версия USB 2.0 вообще здесь не к месту,т.к. это не флешка и ни дисковый накопитель и переплачивать 6 тысяч за это смысл? Моя оценка 3 балла так как это компания вместо того, чтоб создать новый руль,модернизируют старый и выдают за новый......" Политика очень проста и хороша. Создали неплохой руль, а теперь просто его усовершенствуют.(Зачем создавать что-то новое и непроверенное, когда есть старое) 4 клавиши добавили, т.к. об этом мечтали многие. ЮСБ обновили для увеличении скорости передачи информации от пк к рулю и обеспечили совместимость с современными пк.

Я если честно не понял политику Ljgitech,они сначала выпустили G25 он сейчас стоит примерно 10-13 тысяч,а сейчас выпускают точно такой же руль только прибавили 4 клавиши на руль....обновленная версия USB 2.0 вообще здесь не к месту,т.к. это не флешка и ни дисковый накопитель и переплачивать 6 тысяч за это смысл? Моя оценка 3 балла так как это компания вместо того, чтоб создать новый руль,модернизируют старый и выдают за новый......