Руль Logitech Driving Force GT (941-000101) - Отзывы

\ Руль Logitech Driving Force GT (941-000101)

Руль Logitech Driving Force GT (941-000101)
Руль Logitech Driving Force GT (941-000101)

Оставьте свой отзыв о товаре: Руль Logitech Driving Force GT (941-000101)

Руль работает без пауз, не лагал ни разу! Очень крутые технические характеристики и дизайн! Я ставлю твердую пятерку)

+ Руль сделан из качественной резины, так, что если у вас потеют ладони, руль не будет выскальзывать из рук. 900° в лево и право-идеально подходит для игр: Euro Truck Simulator или гоночных игр. Цена очень привлекательная. В ноябре прошлого года этот руль стоил дороже! Минусов не находил) Определенно 5 звезд!)

Руль очень хороший, особенно для симуляторов, вот у меня имеется симулятор, как в реальности, Logitech Driving Force GT очень хорошо подходит.

Подарили такой на день рождения,очень рад,очень классно играть в разные автосимуляторы,например ETS2 и всякие дрифт гонки,так как на руле 900* =) Минусов не нашёл,советую купить,Стоит своих денег)

руль супер! купил не пожелел!!