Руль Defender Forsage GTR (64367) - Отзывы

\ Руль Defender Forsage GTR (64367)

Руль Defender Forsage GTR (64367)
Руль Defender Forsage GTR (64367)

Оставьте свой отзыв о товаре: Руль Defender Forsage GTR (64367)

К сожалению малый поворот руля. В одну сторону 90 градусов. Немного. Но есть ещё кое что. Педали к полу (к ламинату в моем случае) вообще не крепится. Приходится самому прикреплять. С рулём тоже такие проблемы. Но есть крепление для руля, так что всё легко решаемо. Руль удобно в руке держится, вращается беззвучно и вращается легко. 12 кнопок вполне хватает, но две из них дублируются коробкой передач. 8 на середине руля, 4 на правой стороне руля. Качество кнопок хорошее. На левой стороне крестовина, которая дублирует руль и педали. Есть и лепестки, они тоже дублируют педали. Весь руль качественный, ничего не отвалилось. Даже минусы не существенные. Я с ним даже World of Tanks играю). Хороший руль.

Плюсы

Классный дизайн, много кнопок

Минусы

Отзыв

Руль супер!!! Всем доволен. Педали пока не скрипят, крепится надёжно. У кого не калибруется - виноват не руль, а то что у вас руки не оттуда растут. Разобраться с настройкой может даже ребенок

Плюсы

Первое впечатление осталось неизменным это крепко сбитый и надёжный агрегат весьма послушный в управлении настроить его под силу даже ребёнку. При бережном отношении надеюсь прослужит долго. Педали тоже подходящие. Правда на первый взгляд показались хлипковаты но пружинка мягинькая и если не колотить по ним со всей дури ногами при каждом проигрыше так же прослужат долго. Впечатления КЛАССНАЯ БАРАНКА :-) Мне очень нравится не жалею, что купил.

Минусы

Отвлекает от дел тянет поиграть, погонять. Ай-яй-яй сил моих нет :-)

Отзыв

Хороший руль за небольшие деньги. Купил,пользуюсь и ничуть не жалею :-)

в

Плюсы

отличный

Минусы

миносов нету

Отзыв

круто

Так себе руль Не могу нормально играль и откалибровать его

м

невего не понравилось в нем как говорится скупой платят дважды тоже самое и здесь маленький неудобны

в целом за свою цену (покупал лет 5 назад,отзыв решился написать только сейчас) отлично,правда педали скрипят.но в целом неплохо