Рюкзак для ноутбука Targus TSB238EU - Отзывы

\ Рюкзак для ноутбука Targus TSB238EU

Рюкзак для ноутбука Targus TSB238EU
Рюкзак для ноутбука Targus TSB238EU

Оставьте свой отзыв о товаре: Рюкзак для ноутбука Targus TSB238EU

Красивый дизайн. И что самое главное, в отличии от других рюкзаков, он хорошо сохраняет форму. Ортопедические вставки ну очень приятны. Много мелких и больших карманов. Радует также то, что все перегородки между отделениями довольно твёрдые. Но вот всё того же самого съёмного кармашка для телефона, о котором говорится в описании товара, я так и не нашёл. А в целом покупкой очень доволен

Лучший из всего, что у меня было. Сам носил, Друзьям дарил. Все в восторге. Жалко украли. :) Пойду куплю такой же!!!!

Дизайн и и качество пошива отличное много карманов и отделов для всяких мелочей которых так порой не хватает.

Шикарный рюкзак. Понравилось огромное количество карманов различного объёма (в том числе с внутренней стороны, там можно хранить деньги и документы, не опасаясь за их сохранность) и качество материала, судя по всему этот рюкзак побьёт 7-летний рекорд предыдущего. На мой взгляд, модель великовата для повседневной носки, но к минусам это можно отнести лишь условно.

Отличный рюкзак, подошел не только как средство для переноски ноутбука, но и как емкость для всего. Беру во все поездки по городу, на природу. Цену свою оправдал на 200%, функционал на все 300! Рекомендую всем.