Рюкзак для ноутбука Targus TEB01 - Отзывы

\ Рюкзак для ноутбука Targus TEB01

Рюкзак для ноутбука Targus TEB01
Рюкзак для ноутбука Targus TEB01

Оставьте свой отзыв о товаре: Рюкзак для ноутбука Targus TEB01

Год проходил с этим рюкзаком. Он прекрасен. Достаточно вместительная центральная часть, если нужно покупать, например, продукты. Ноутбук входит легко. В переднем отсеке есть все необходимые карманы для зарядки, мышки и всего такого. Еще у меня там умещался жетский диск, визитница, пенал для ручек, Leatherman. Отдельный плюс, что под спиной есть потайной карман, куда можно положить документы на время дороги или то, что требует особенного хранения. Паспорт в полный рост не влезает в отсеки, которые там, но в общую поверхность ложится. Плюс, он же иногда минус — держит форму. Стоит на земле за счет дермантинового низа. Полупустую сумку не получится ужать, чтобы значительно уменьшить габариты. Есть дополнительные крепления, чтобы фиксировать сумку спереди, когда одеваешь. Был купон на скидку, за ту цену, что купил, придраться не к чему.

Купил по распродаже. В других магазинах дороже. Считаю что это подарок. Качество очень хорошее. Вместительный, не только для ноута подойдет, но и для небольших походов. В повседневной деятельности тоже довольно функционален. В общем мне нравится.

м

Искал рюкзак на 17, не нашлось, пришлось купить на 16, вполне устраивает, только на фото показаны кармашки для дисков - их нет, помещается ноутбук 17 дюймов

Муж купил такой рюкзак. Качество отличное! Уточню: на этикетке написано: up to 40.6 cm (15.4 - 16 дюймов). Думаю, это важная информация для тех, кто выбирает рюкзак для ноутбука с размером более 15 дюймов. Подойдет и для 16 дюймов!

Отличный рюкзак! Купил сегодня (-10% по акции). Мой 16-ти дюймовый ноутбук поместился в рюкзаке без проблем :)