Рюкзак для ноутбука HP K0B39AA - Отзывы

\ Рюкзак для ноутбука HP K0B39AA

Рюкзак для ноутбука HP K0B39AA
Рюкзак для ноутбука HP K0B39AA

Оставьте свой отзыв о товаре: Рюкзак для ноутбука HP K0B39AA

Плюсы

Цена, качество, вместительность, дизайн.

Минусы

Нет сбоку кармана для бутылки.

Отзыв

Отличный рюкзак, по отличной цене, очень вместительный, помещается и ноутбук и планшет и зу, мышка, бангл, очень нравится карман по середине, туда идёт всякая мелочь, без которой не выхожу из дома, заменяет сумочку, ткань приятная на ощупь, не промокает, что позволяет не беспокоиться за то, что внутри! Швы хорошие, у меня за полгода ничего не разошлось, рюкзак как новый! Покупкой довольна, рекомендую!

Плюсы

Цена - качество сбалансированы.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Отличный рюкзак. Много разных нычек и кармашков. Прекрасное качество, аккуратный, не громоздкий и вместительный.

Плюсы

надежный, крепкий, не промокает

Минусы

Молния быстро ломается

Отзыв

Мой отзыв от 20 февраля 2016 г., не прошло и года и молнии поехали в разные стороны. Не ясно почему. Просто стал сам собой открываться. Люди стали в метро останавливать, потаскал пару дней так рюкзак, и бросил дома, пока ничего не потерял. Год для рюкзака - хоть и не дорогого, как мне кажется очень мало(

Плюсы

качественный материал, лаконичный кэжуалс дизайн

Минусы

не нашел

Отзыв

давно хотел купить своему ноутбука - друга(рюкзак), часто выезжаю по работе и нужен ноутбук - увидел данный рюкзак и взял его по хорошей цене, очень вместительный, надежные замки

В дождь не промокнет, места много не займет На плечах сидит удобно, ноут аккурат войдет В общем, очень я довольный - все окей, рюкзак прикольный

Главный плюс этого рюкзака - компактность. Большинство продающихся рюкзаков - это "парашюты", неэстетичные внешне и неудобные в транспорте. Второй плюс - вместимость, третий - качество. Из минусов - разве что отсутствие крепления для ключей. Идеальный рюкзак "на каждый день".

Купил в надежде получить удобный и компактный рюкзак, но: 1) Отделение для ноутбука начало распускаться по ниточке на второй день - пришлось "прижигать", благо синтетика. Да и толщина этого материала - как у "пионерского галстука" моего детства. 2) Липучка, которая должна плотна закрепить ноутбук в его кармашке со своими функциями не справляется - ноутбук сильно болтается в этом расхлябанном кармашке, который к слову сделан из очень тонкой материи без уплотнителей, так что если в основной отсек положить что-то твердое, то оно царапает ноут сквозь эту тряпочку. 3) Передний карман вообще не понятно как использовать - видимо просто украшение. 4) Обещанное обилие карманов внутри - тоже обман. Две пары спаренных, которые мешают друг другу и большой разболтанный карман на липучке внизу. То есть практически никакого функционала. В общем, если у вам тонкий и компактный ноутбук - как у меня, то этот рюкзак не для него. Тут надо носить толстых и прочных монстров от 16". Единственный плюс этого рюкзака - очень низкий ценник, но вовсю ищу ему замену, даже готов заплатить втрое больше, настолько это "чудо" меня огорчило.

Давно присматриваюсь к тонким рюкзакам, таким, что бы не весели мешком бесформенным, да и в транспорте не мешать окружающим, в итоге купил этот чудесный рюкзак. неделя эксплуатации показали отменные характеристики рюкзака, и я решил с ним ехать в командировку на три дня. Всё что надо поместилось, и даже пара рубашек с шортами. Материал рюкзака - плотный, надёжные швы. Внутри много карманов под различные задачи, всё под рукой, и находится в недрах - на ощупь. Сам рюкзак неожиданно крупный, по виду смахивает, будто под 17 дюймов. Из минусов - в жаркую погоду не комфортно спине, всё таки прилегает плотно, а воздухо-отводов не предусмотрено. По итогу - рекомендую всем, кто не таскает с собой очень много вещей, а всё необходимое и даже чуть больше - в этом рюкзаке умещается.

HP не поставит свой логотип на какую-то туфту, а на этом - есть. Рюкзак мне понравился. Плоский - не свисает каплей на спине, удобно в московском транспорте. В то же время довольно жесткая спинка выправляет осанку. Внутри множество карманов и кармашков разных размеров, что позволяет удобно разместить всяческие мелочи: ручку, визитницу, дополнительный аккумулятор для телефона, пачку салфеток, блокнот или ежедневник и т. д. Места внутри достаточно, но не с избытком: это не позволит накапливаться в рюкзаке всяким случайным вещичкам, которые мы часто таскаем с собой, потому что руки не доходят вынуть. Так что это рюкзак облегчает жизнь!

Стильный, компактный внешне (в метро не задеваешь окружающих), вместительный, очень удобные отделения, Не ПРОМОКАЕТ!! попал в жуткий ливень с ноутом и документами, думал всё, но рюкзак выдержал! Советую!

Долго не мог найти себе подходящий рюкзак( нужен так как часто езжу по работе в командировки). Выбор в магазинах не внушал доверия, что есть качественный недорогой продукт! И тут я встретил его K0B39AA и понял, что именно то что я искал! Продавцы сказали что классные аксы разбираются у них как горячие пирожки! У него широкие мягкие лямки, надежные замки, куча внутренних карманов для всякой мелочи! Ноутбук прочно закреплен в рюкзаке!! Минусов пока что не нашел!