Ручной отпариватель Tefal Access Steam First DT6131E0 - Отзывы

• + 84 Бонусных рубля по программе M.Club

Забрать
из 5 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 21.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Ручной отпариватель Tefal Access Steam First DT6131E0

Плюсы

Удобно, легко и комфортно

Минусы

Малый объём резервуара для воды.

Отзыв

Про объема резервуара для воды для меня неважно. Не сложно ведь дозаправить воды. А так мне нравится. Рекомендую. Кому лень часто заправить, тогда не покупать.

Людмила 23.08.2020

Вещь удобная,подруга купила))

Плюсы

Неплохо отпаривает, но долго

Минусы

Малое количество воды

Отзыв

Советую покупать

Плюсы

Сплошные

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Не люблю таскаться с ггладильной доской,поэтому для меня находка,очень довольна

Плюсы

удобно брать с собой, не нужна гладильная доска

Минусы

Отзыв

Отличный отпариватель, отличная цена. Прекрасно справляется, пиджаки, пальто , легкие ткани, сборки, рюши

Плюсы

Хорошо справляется с задачей

Минусы

Маленький резервуар для воды

Отзыв

Целью покупки было отпаривание школьной формы. Со своей задачей аппарат справился. Мне понравился

Плюсы

Хорошо отпаривает

Отзыв

Отпаривает отлично и быстро, перестала портить вещи)

Плюсы

Быстро, не оставляет следы на темных вещах, как утбг

Минусы

Это не утюг, идеально разглаженной ткани не будет

Отзыв

Классная, незаменимая вещь. Читала отзывы, сомневалась, все же по скидке за баллы решилась. Незаменимая вещь, когда нужно гладить вещи только с обратной стороны, например темные вещи, чтобы избежать блеск при глажке утюгом. А это не всегда удобно, так вот эта вещь для этих случаев. У меня полно вещей, на которых от обычного утюга остаются следы, сколько вещей испорчено.. Но это не утюг, идеально разглаженной поверхности не будет, и опять же смотря какая ткань. И нужно немного времени подождать пока чуть подсохнет, потому что пар делает вещь чуть влажной. Короче, я рекомендую, меня этот отпариватель однозначно выручает!

Плюсы

Хорошо отпаривает. Пользуюсь редко. Утюг привычнее.

Минусы

Быстро заканчивается вода.

Отзыв

При выборе модели привлекла цена. Это мой первый отпариватель, сравнить не с чем. В целом довольна!

Минусы

Отзыв

Рекомендую к покупке! Цена, качество известнного производителя!

Плюсы

Длинный провод и может дизайн

Минусы

Маленький резервуар для воды, хватает только на одну футболку, тяжелый, маленькая мощность

Отзыв

Мой первый и наверное последний отпариватель. Рука устает его держать, а мощность подачи пара настолько мала, что вместе с комплектной насадкой я прижимаю в упор чтобы зоть как-то привести в приличный вид тонкую футболку. Рядом постоянно приходится держать кувшин с водой чтобы долить воды в этот микрорезервуар Не стоит своих денег. Лучше купите утюг

Плюсы

Мощный, работает в горизонтальном и вертикальном положении

Минусы

Отзыв

"Волшебная палочка" - водишь по рубашке и все с одного взмаха разглаживается. Минусом можно придраться к маленькому резервуару, но это же ручно, "походный" вариант, поэтому всё в тему. Очень удобный, маленький помощник.

Плюсы

Мощный фен для одежды. Со своей задачей справляется на отлично. Если нужно быстро отпарить рубашки, свитер - самое то. Не стоит его рассматривать как замену утюга. Это полезное дополнение к утюгу, когда нужно привести в порядок гардероб за считанные минуты.

Отзыв

За свою цену (брал по акции) - выгодная покупка. Если не хотите для отпаривания одной рубашки включать утюг, ставить гладильную доску и т д - этот отпариватель будет хорошим решением.

Минусы

Очень маленький резервуар для воды

Отзыв

Очень маленький резервуар для воды, поэтому удается отпарить только 1 блузку. Для отпаривания штор не годится, постоянно бегать и доливать воду крайне не удобно

Лилия 05.07.2020

Шторы хорошо отпаривает?

Плюсы

не увидела

Минусы

очень слабая подача пара

Отзыв

Начитавшись положительных отзывов приобрела. Но увы, не смогла отгладить даже тонкую штору, платья придется гладить утюгом. Досада...

Елена 19.05.2020

Светлана, полностью с Вами согласна.. подача пара вообще никакая((. Отпаривала толстовку, на это ушло минут 20, трижды заполняла резервуар для воды..

Плюсы

Очень удобный, быстро нагревается, сплавляется со своей работой на все 100% отпаривает вещи отлично, теперь утюг не нужен!

Минусы

Их просто нету.

Отзыв

Очень долго колебалась, но все таки выбор пал именно на него. Много хороших отзывов и он не подвёл. Отпарил все за считанные минуты. Сначала подтекала вода, но видимо плохо нагрелся, потом проблема ушла. Конечно немного тяжеловат, но не страшно. Рекомендую однозначно к покупке!

Плюсы

Цена; компактность

Минусы

Плохо отпаривает; "плюет" водой; небольшой резервуар для воды (чтобы отпарить рубашку доливали воду 3 раза), слабый напор пара

Отзыв

Не советую для полной замены привычного утюга

Светлана 19.05.2020

Полностью согласна, начитавшись положительных отзывов, приобрела, надеясь на чудо. Но увы, не произошло, даже штору не отпарил....

Плюсы

Маленький, удобно хранить. Оспаривает хорошо.

Минусы

Маленький резервуар для воды

Отзыв

Давно хотела себе отпариватель, но сезонная химчистка деловых костюмов, пальто, плащей откладывали эту покупку. Выбирала эту модель исключительно по отзывам. Tefal как всегда оправдывает ожидания, отпариватель неграмосткий, не тяжелый. Отпаривает хорошо, но не супер идеально (как большие отпариватели в магазинах одежды). Из минусов, пожалуй, только один - маленький резервуар для воды, приходится несколько раз его заполнять и возвращаться к отпариванию вещей. Пальто, тренчи отпарил на ура. Эту модель отпаривателя рекомендую! Ну опять же физкультура до крана и обратно только в пользу :)

Плюсы

Удобство и бренд

Минусы

При распоковке дома не обнаружил чехол для перевозки отпаривателя

Отзыв

Вчера преобрёл данный товар через онлайн-заказ, а сегодня уже распоковал и применил. Отпарил две вещи за 10 минут. Мне понраился данный продукт фирмы "Tefal". Товар внешне выглядит очень гармонично и современно. Инструкция по экслуатации написано просто и понятно. В работе понравился. Купил данный товар я по скидке и плюс использовал бонусные рублей. От первого использования данноно продукта данной компании и как он отпарил мои вещи я остался доволен. Оценка -отлично.

Плюсы

Вчера забрал с магазина "М.видио" заказ на данный товар через онлайн. Данный отпариватель сегодня распаковал и попробывал в работе около 10 мин и остался доволен. Всё устраивает. Быстро освоил.

Минусы

В паспорте указан чехол для перевозки данного отпаривателя. В рекламной предложении он не указан и пока что такое замечание. В целом обслуживание на получение заказа товара ротратил около сорока минут в очереди и это не смертельно посравнению кто стоял очень долго на возврат товара. Надеюсь я миную данную продцедуру.

Отзыв

Мне понравился данный товар, использую первый день, пока доволен. Цена/качество и бренд -пять звёзд я брал со скидкой плюс бонусы. И это отлично!

Плюсы

Удобный, хорошо отпаривает

Отзыв

Пока использовался не часто, но уже чувствуется качество. Экономно тратит воду и бака вполне хватает на пару вещей.