Ручной отпариватель Philips GC361/20 - Отзывы

20040883

Ручной отпариватель Philips GC361/20
    • + 363 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 289 ₽/мес

Кредит от 258 ₽/мес  ?

из 46 магазинов сегодня из 25 завтра, бесплатно
начиная с 02.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Ручной отпариватель Philips GC361/20

Плюсы

Легкий, компактный, отлично справляется с любыми тканями

Минусы

Отзыв

Долго выбирала, читала, стояла над ним в магазине. Но решилась и ни разу не пожалела. В руке лежит удобно, легкий. Воды достаточно для пары легких вещичек (или одного плаща), используется водопроводная вода. Места для хранения (что очень немаловажно) требуется минимум. Длины провода хватает, чтобы без проблем отпарить шторы на большом окне. Варежка в комплекте порадовала. Однозначно рекомендую, как дополнение к утюгу, который теперь достается по крайней необходимости.

Плюсы

Минусы

Не работает

Отзыв

Открыли, всё включили, но пар так и не подаёт. Видимо заводской брак.

Плюсы

Компактный, легкий, хорошо отпаривает

Минусы

За год использования не нашла

Отзыв

Выбрала этот отпариватель, так как отзывы были положительные. Ну и конечно скидка была на данный товар+бонусы Мвидео

Плюсы

Удобство в целом такой техники как ручные отпариватели

Минусы

Этот быстро сдох

Отзыв

Практичный вариант для маленькой квартиры. Не занимает столько места в отличие от гладилки с утюгом. Работал где-то месяца три нормально, потом начал течь, а потом при нажатии на кнопку просто гудел, но без пара. Через непродолжительное время гуденья мог выдать порцию пара в течении пары секунд и снова сдохнуть. В общем так себе. Буду смотреть модель подороже.

Philips Россия 26.03.2020

Ксения, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень жаль, что устройство вышло из строя. Мы предоставляем гарантию сроком 2 года и с радостью восстановим работу аппарата. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с центром поддержки клиентов Philips.

Плюсы

Легкий, удобный, не нужно возиться с утюгом в случае необходимости мобильного приведения в порядок легких и трикотажных вещей.

Минусы

Малый объем воды, западает кнопка, контейнер для воды постоянно вылетает.

Отзыв

Вышел из строя через год. Удалось вернуть по гарантии (24 месяца). То, что вещь удобная для мелких и быстрых задач приведения одежды в нормальный вид-безусловно. То, что вещь ненадежная и чувствительна к качеству воды-тоже неоспоримый факт. После выхода из строя- полезность прибора ощущается очень остро. Спасибо производителю и магазину, что все условия гарантии возврата/обмена соблюдены беспрепятственно-обменяла на более современный

Philips Россия 16.03.2020

Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам очень жаль, что устройство вышло из строя. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, мы всегда будем рады ответить на них.

Плюсы

Легкий, удобный, хорошо отпаривает не только брюки и рубашки но и куртки, пальто и д.т.

Минусы

Маленький объём жидкости

Отзыв

Отличная вещь за свои деньги

Плюсы

Легкий,удобный, отпаривае быстро,хорошо,разогреваеться быстро. В руке держать удобно.

Минусы

Отзыв

У меня был большой тефалевский но этот мне больше понравился. Я думала воды маловато но оказалось что этого вполне достаточно.

Плюсы

Минусы

Не отпаривает

Отзыв

Невозможно ничего отпарить.

Philips Россия 10.01.2020

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы бы хотели уточнить некоторые подробности по вашей ситуации, поэтому, пожалуйста, обратитесь на нашу информационную линию поддержки любым удобным для вас способом. Наши специалисты будут рады вам помочь!

Плюсы

Цена, удобство в использовании

Минусы

не нашли

Отзыв

Покупал для обработки маленьких детский вещей для новорожденных, сначала пропарили носочки и шапочки, а потом и коляску обработали и матрасики и т.д. Старший сын теперь поло и рубашки в школу сам себе гладит) Покупкой доволен, рекомендую.

Philips Россия, я хочу купить данную модель для того, чтобы приводить в порядок вещи на работе - блузки, брюки, юбки, джемпера, т.е.уже поглаженную вещь донести до работы не помяв сложно, а в мятом ходить некомфортно. Могу ли я рассчитывать на то, что данная модель отпаривателя с задачей справится? Также предполагаю брать его с собой в отпуск. Не хочется разочароваться, дайте, пожалуйста, совет.

Плюсы

Удобно брать в отпуск и командировки. Вертикальное и горизонтальное отпаривание. Длинный провод. Вес меньше 1 кг (800 с лишним грамм)я

Минусы

Мал объем для воды. Отходит иногда, при использовании.

Отзыв

Удобно брать в отпуск и командировки. Вертикальное и горизонтальное отпаривание. Длинный провод. Вес меньше 1 кг (800 с лишним грамм). Рекомендую.

M

Плюсы

Качественный корпус, насадка, не портящая вещи, достаточная мощность

Минусы

Маленькая емкость для воды, приходится часто доливать. Нет специальной вешалки для отпаривания

Отзыв

Не для ежедневного применения. Вполне сгодится для отпаривания пуховиков, блузок и вещей не подлежащих глажке.

Плюсы

Минусы

Бесполезная вещь

Отзыв

Толком не отпаривает, постоянно нужно доливать воду.

Philips Россия 04.06.2019

Михаил, добрый день! Очень жаль, что устройство оказалось бесполезным для вас. Мы хотим помочь вам начать получать пользу от использования нашего продукта. Хотим заметить, что отпариватели не являются полноценной заменой простого утюга. Такие устройства отлично освежают уже высохшие, завалявшиеся вещи. Также отпариватели хорошо справляются с тонкими деликатными тканями. А необходимость регулярного долива воды обусловлена компактностью этой модели. Если у вас появятся какие-либо вопросы, мы будем очень рады ответить на них по телефону 8-800-200-08-80

Плюсы

отсутствуют

Минусы

за время отправивания одной рубашки, 6 раз приходилось доливать воду, при этом складки так и не разгладились

Отзыв

Бесполезнее изделия мне не встречалось. Складки не разглаживает, весь процесс отпаривания только бегаешь доливать воду. Вернула в магазин

Philips Россия 03.06.2019

Ирина, добрый день! Нам очень жаль, что устройство вам не подошло. Хотим обратить внимание, что отпариватели не могут быть полноценной заменой утюга. Эта модель отлично подходит для того, чтобы освежить залежавшуюся вещь или отпарить деликатную ткань или одежду с декоративными элементами, с чем простой утюг не справится.

Плюсы

Легкий, быстро нагревается, удобно держать в руке, насадка для очистки одежды

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличный отпариваешь, мелкодисперсный. Не тяжелый быстро и легко отпаривает одежду. Даже верхнюю. Вместе с щеткой можно быстро очистить пальто от шерсти и волокн. За 5-7 минут могу привести в порядок 4-5 рубашек. Так же идеально подходит для футболок и пиджаков. К покупке рекомендую! Кстати он не тяжелый, что позволяет брать его с собой в путешествия или использовать на работе в качестве выручалочки в офисном дресс-коде.

Х

Плюсы

Удобный,не тяжелый. Можно отпаривать и вертикально и горизонтально(утюг не нужен).

Минусы

Маленький резервуар,но я приспособилась.

Отзыв

Покупкой довольна. Не люблю утюг, а с отпаривателем-одно удовольствие. Смотрела именно,чтобы отпаривал не только вертикально,но и горизонтально. Купила по акции,да еще и по трейдыну. Спасибо мвидио

Плюсы

Удобный,быстро отпаривает,освежает вещь

Минусы

Резервуар для воды маленького размера

Отзыв

Хорошая вещь,быстро приведет в порядок вещь и освежит,сильную складку возможно и не отпарит,но тогда и отпариватель надо брать за значительную сумму!

Плюсы

Красивый дизайн, отлично оспаривает, покупала для магазина детской одежды, теперь вещички для малышей стали на много привлекательными. Рекомендую

Минусы

Отзыв

Отличный отпариватель, ни разу не пожалела

Плюсы

Компактность, простота, прекрасная замена утюгу когда нужно быстро погладить

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный отпариватель , сначала приобрела себе , родственникам понравился купили ещё один и на днях пойдём за третьим))

Плюсы

Удобный, маленький помощник

Минусы

Отзыв

Отпарила супер помятую футболку школьника за минуту идеально и он меня покорил, теперь утюгом пользуюсь редко, хотя изначально приобретался для поездок. Рекомендую всем