Ручной отпариватель Philips GC361/20 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Скидка 50%

Рассрочка и кредит
Кредит от 265 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 28.11
начиная с 29.11, в подарок!

Оставьте свой отзыв о товаре: Ручной отпариватель Philips GC361/20

Плюсы

Компактность, удобность и со своей задачей справляется.

Минусы

Емкость для воды но это плата за его габариты.

Отзыв

Перепробовал Philips GC442/40 и Philips GC362/80. У Philips GC442/40 плохая подача пара идет по напору в духе увлажнителя воздуха и тарахтит а у Philips GC362/80 вываливается контейнер для воды и подача пара похуже со сравнением Philips GC361/20. Отпариватель Philips GC361/20 по цене и качеству соответствует своему предназначению. Данный отпариватель рекомендую. Спасибо продавцам .

Плюсы

Компактный, блинный шнур, удобный в использовании, быстро нагревается

Минусы

Выпадает резервуар для воды

Отзыв

Я терпеть не могу гладить, но в мятом ходить тоже не хочется, так что этот отпариваьель - моя находка. Он отлично справляется со своей задачей, хоть и не заменяет полностью утюг. С плотным вещами приходится повозиться, но было бы странно от этой малютки ожидать чего-то сверхъестественного. У него воды хватает на 1-2 вещи, зависит от плотности изделия. Он рассчитан на то, чтоб освежить вещь перед выходом, т.е. не для длительного использования, с чем отлично справляется. У него есть один недостаток - выпадает резервуар для воды во время работы, что очень горорчает. Но достоинств у данного аппарата гораздо больше)

Минусы

Слабая подача пара, маленький резервуар для воды.

Отзыв

Купила эту модель в феврале 19г , брала для отпаривания школьных блузок дочки. Со своей задачей справлялся на "4", т.к. очень слабая подача пара, рассчитан только на легкие ткани. Для более плотных тканей не подойдет. В августе 20г , то есть через 1, 5 года, вышел из строя, перестал подавать пар, хотя пользовалась им очень редко. Второй раз эту модель не купила бы.

Philips Россия 09.10.2020

Ирина, здравствуйте! Гарантия на наши приборы составляет 2 года. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки компании Philips, наши сотрудники произведут удаленную диагностику и подскажут по дальнейшим действиям. Пожалуйста, обращайтесь в любое удобное для вас время, мы будем рады помочь!

Плюсы

Компактный, удобный, отлично отпаривает.

Минусы

Отзыв

Конкурс Philips Решила его приобрести для быстрой глажки, очень хорошо справляется со своей работой, хорошо разглаживает, никаких претензий. Удобный, компактный, за свою цену просто шикарен, очень довольна покупкой. Пользуюсь им довольно активно, мне так удобнее.

Плюсы

Отпариватель очень удобен своей портативностью и быстрой готовностью к работе. Кроие ого он работает от сети и у него хороший качественный длинный шнур. Нагревается мгновенно. Укомплекован специальной щетточкой и рукавицей,защищающей руку от высоких температур.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Конкурс Philips Живу один, утюгов дома не держу как и гладильных досок. Раньше был совсем маленький отпариватель, похожий на пластмассовый утюжок. Этот удобнее и мощнее.

Плюсы

хорошая подача пара, длинный провод

Минусы

Отзыв

Что бы отпарить шторы, пришлось наполнять резервуар 6 раз. Но это не минус, а следствие компактного размера. Справляется со своей задачей.

Плюсы

Минусы

Небольшой резервуар для воды

Отзыв

Со своей работой справляется на ура. Да, резервуар действительно небольшой, но в целом считаю, что это не критично.

Плюсы

Отпаривает, но на, к примеру, рубашку после стирки уходит до 20мин

Минусы

Очень быстро консается вода, качество отпаривания плохое

Отзыв

Не советую. Запаритесь парить :)

Philips Россия 24.06.2020

Арсений, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Хотим отметить, что ручной отпариватель не является полноценной заменой утюгу или парогенератору. Это устройство отлично подходит для того, чтобы быстро освежить залежавшиеся вещи или отпарить деликатные ткани. Для плотных тканей или больших объемов одежды лучше рассмотреть приобретение парогенератора или утюга.

Плюсы

Простой в использовании отпариватель, удобно брать в поездки.

Минусы

Да, приходится довольно часто подливать воду, но это специфика компактного размера, я с этим смирилась.

Отзыв

Перед приобретением несколько дней читала отзывы, в результате чего решилась на покупку именно этой модели. Классная вещь! Возможно использовать и горизонтально и вертикально, в поездках стал незаменим. Используем уже год. Я наконец научилась в домашних условиях отпаривать пальто и пиджаки! Получается лучше, чем после химчистки. В комплекте есть насадка с щетинками - с ней уход за вельветом и изделиями с ворсом стал прост и приятен. Отпариватель оказался незаменим для разглаживания штор, пол скатертей и всего подряд: муж виртуозно за пару минут отпаривает футболки, чему очень рад, т.к. не приходится раскладывать гладильную доску. Деликатно отпаривает кашемировые свитера и шёлковые изделия. Эпизодов с порчей вещей, что иногда случается при использовании утюгов, не возникало. Многие пишут о необходимости часто заполнять резервуар, и действительно: воду приходится подливать, но мне одного заполнения хватает на пальто средней длины или пару футболок. Однозначно рекомендую к покупке.

Плюсы

красивый, компактный. объема воды достаточно, больше не нужно - это не утюг.

Минусы

Отзыв

Удобен для поездок.

Плюсы

Минусы

Тяжелый, быстро перегревается.

Отзыв

Купила по отзывам и пожалела. Отпаривает на 3... при этом тяжелый, а следовательно и рука быстро устает и при путешествиях это минус. Очень быстро перегревается, поэтому максимум на 2 кофты хватает без передышки.

Philips Россия 12.05.2020

Ирина, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы огорчены, что отпариватель подошел вам не по всем параметрам. Для исключения подобных ситуаций мы рекомендуем перед покупкой ознакомиться с приобретаемым продуктом и его брошюрой, чтобы приобретение максимально вам подошло, а для более подробной консультации и подбора устройства по вашим предпочтениям вы всегда можете обратиться на нашу информационную линию поддержки любым удобным для вас способом. Наши специалисты работают круглосуточно и всегда рады вам помочь! Также хотим отметить, что ручной отпариватель не является полноценной заменой утюгу или отпаривателю. Это устройство отлично подходит для того, чтобы быстро освежить залежавшиеся вещи или отпарить деликатные ткани.

Плюсы

Все было отлично.Всем довольна!!!!

Минусы

Сломался через 1,5 года - перестал подавать пар...

Отзыв

Покупать и надеяться, что все будет нормально

Philips Россия 08.05.2020

Наталья, здравствуйте! Мы огорчены, что вы столкнулись с неудобствами при использовании утюга. К сожалению, любая техника не застрахована от поломок. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки компании Philips, наши сотрудники произведут удаленную диагностику и подскажут по дальнейшим действиям, так как очень часто проблема решается удаленно. Пожалуйста, обращайтесь в любое удобное для вас время, мы будем рады помочь!

Плюсы

Минусы

Не работает

Отзыв

Открыли, всё включили, но пар так и не подаёт. Видимо заводской брак.

Philips Россия 06.04.2020

Оксана, добрый день! Очень жаль, что вам не удалось воспользоваться устройством. Для решения проблемы рекомендуем вам связаться с центром поддержки клиентов Philips. Наши специалисты обязательно помогут вам.

Плюсы

Компактный, легкий, хорошо отпаривает

Минусы

За год использования не нашла

Отзыв

Выбрала этот отпариватель, так как отзывы были положительные. Ну и конечно скидка была на данный товар+бонусы Мвидео

Плюсы

Удобство в целом такой техники как ручные отпариватели

Минусы

Этот быстро сдох

Отзыв

Практичный вариант для маленькой квартиры. Не занимает столько места в отличие от гладилки с утюгом. Работал где-то месяца три нормально, потом начал течь, а потом при нажатии на кнопку просто гудел, но без пара. Через непродолжительное время гуденья мог выдать порцию пара в течении пары секунд и снова сдохнуть. В общем так себе. Буду смотреть модель подороже.

Philips Россия 26.03.2020

Ксения, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень жаль, что устройство вышло из строя. Мы предоставляем гарантию сроком 2 года и с радостью восстановим работу аппарата. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с центром поддержки клиентов Philips.

Плюсы

Легкий, удобный, не нужно возиться с утюгом в случае необходимости мобильного приведения в порядок легких и трикотажных вещей.

Минусы

Малый объем воды, западает кнопка, контейнер для воды постоянно вылетает.

Отзыв

Вышел из строя через год. Удалось вернуть по гарантии (24 месяца). То, что вещь удобная для мелких и быстрых задач приведения одежды в нормальный вид-безусловно. То, что вещь ненадежная и чувствительна к качеству воды-тоже неоспоримый факт. После выхода из строя- полезность прибора ощущается очень остро. Спасибо производителю и магазину, что все условия гарантии возврата/обмена соблюдены беспрепятственно-обменяла на более современный

Philips Россия 16.03.2020

Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам очень жаль, что устройство вышло из строя. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, мы всегда будем рады ответить на них.

Плюсы

Легкий, удобный, хорошо отпаривает не только брюки и рубашки но и куртки, пальто и д.т.

Минусы

Маленький объём жидкости

Отзыв

Отличная вещь за свои деньги

Плюсы

Легкий,удобный, отпаривае быстро,хорошо,разогреваеться быстро. В руке держать удобно.

Минусы

Отзыв

У меня был большой тефалевский но этот мне больше понравился. Я думала воды маловато но оказалось что этого вполне достаточно.

Плюсы

Минусы

Не отпаривает

Отзыв

Невозможно ничего отпарить.

Philips Россия 10.01.2020

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы бы хотели уточнить некоторые подробности по вашей ситуации, поэтому, пожалуйста, обратитесь на нашу информационную линию поддержки любым удобным для вас способом. Наши специалисты будут рады вам помочь!

Плюсы

Цена, удобство в использовании

Минусы

не нашли

Отзыв

Покупал для обработки маленьких детский вещей для новорожденных, сначала пропарили носочки и шапочки, а потом и коляску обработали и матрасики и т.д. Старший сын теперь поло и рубашки в школу сам себе гладит) Покупкой доволен, рекомендую.